NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil (Mar 02 to 03, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil > Club
Club - Details
ASKÖ STOCKERAU
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID STOCK
Starts
23 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
43 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
 
Results
23 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4 und jünger
3.
Schartner Melissa (2008 / 11 Jahre), RT +0.89 50m: 00:36,61
Platz Alena (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:16,96 (00:40,35)
Hengstberger Emilia (2008 / 11 Jahre), RT +0.50 150m: 01:52,90 (00:35,94)
Vohryzka Sophie (2008 / 11 Jahre), RT +0.25 200m: 02:28,69 (00:35,79)
43 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4 und jünger
3.
Schartner Melissa (2008 / 11 Jahre), RT +0.95 50m: 00:42,36
Hengstberger Emilia (2008 / 11 Jahre), RT +0.42 100m: 01:26,87 (00:44,51)
Vohryzka Sophie (2008 / 11 Jahre), RT +0.32 150m: 02:07,92 (00:41,05)
Platz Alena (2009 / 10 Jahre), RT +0.49 200m: 02:48,70 (00:40,78)
Starts
24 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
44 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
 
Results
24 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4 und jünger
4.
Höfle Markus (2009 / 10 Jahre), 50m: 00:40,42
Krämer Josef (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:20,47 (00:40,05)
Rötzer Viktor (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:02,48 (00:42,01)
Schartner Florian (2009 / 10 Jahre), RT +0.16 200m: 02:39,57 (00:37,09)
44 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4 und jünger
4.
Rötzer Viktor (2009 / 10 Jahre), RT +0.59 50m: 00:48,23
Höfle Markus (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:37,11 (00:48,88)
Schartner Florian (2009 / 10 Jahre), 150m: 02:20,49 (00:43,38)
Krämer Josef (2010 / 9 Jahre), 200m: 03:01,27 (00:40,78)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
37.45
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
34.17
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:58.34
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:37.38
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:16.22
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.77 50m: 00:36,70
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.81 50m: 00:33,26
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.84 50m: 00:34,87, 100m: 01:16,33 (00:41,46), 150m: 02:00,82 (00:44,49), 200m: 02:44,85 (00:44,03)
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
3.
RT +0.84 50m: 00:34,87, 100m: 01:16,33 (00:41,46), 150m: 02:00,82 (00:44,49), 200m: 02:44,85 (00:44,03)
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.86 50m: 00:39,54, 100m: 01:25,79 (00:46,25)
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 1
4.
RT +0.86 50m: 00:39,54, 100m: 01:25,79 (00:46,25)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.86 50m: 00:35,66, 100m: 01:14,04 (00:38,38)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 1
4.
RT +0.86 50m: 00:35,66, 100m: 01:14,04 (00:38,38)
Starts
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:24.71
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
38.80
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
29.76
48 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:04.47
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:22.85
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:03.41
 
Results
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.82 50m: 00:38,23, 100m: 01:18,93 (00:40,70)
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
2.
RT +0.82 50m: 00:38,23, 100m: 01:18,93 (00:40,70)
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.86 50m: 00:37,18
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.81 50m: 00:28,24
48 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.80 50m: 00:38,93, 100m: 01:24,77 (00:45,84), 150m: 02:12,30 (00:47,53), 200m: 02:58,87 (00:46,57)
48 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
3.
RT +0.80 50m: 00:38,93, 100m: 01:24,77 (00:45,84), 150m: 02:12,30 (00:47,53), 200m: 02:58,87 (00:46,57)
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.96 50m: 00:31,77, 100m: 01:06,21 (00:34,44), 150m: 01:41,32 (00:35,11), 200m: 02:14,31 (00:32,99)
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
1.
RT +0.96 50m: 00:31,77, 100m: 01:06,21 (00:34,44), 150m: 01:41,32 (00:35,11), 200m: 02:14,31 (00:32,99)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.89 50m: 00:30,31, 100m: 01:02,23 (00:31,92)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
2.
RT +0.89 50m: 00:30,31, 100m: 01:02,23 (00:31,92)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
33.63
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
35.20
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
29.22
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.69 50m: 00:33,37
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.68 50m: 00:35,30
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:28,53
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
Abgemeldet.
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
Abgemeldet.
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
Abgemeldet.
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
Abgemeldet.
GANGL Nina
Starts
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
4:38.25
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
30.57
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
25.95
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:05.66
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
57.18
 
Results
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:30,45, 100m: 01:04,54 (00:34,09), 150m: 01:39,56 (00:35,02), 200m: 02:14,47 (00:34,91)
250m: 02:49,17 (00:34,70), 300m: 03:23,98 (00:34,81), 350m: 03:58,54 (00:34,56), 400m: 04:31,80 (00:33,26)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
1.
RT +0.73 50m: 00:30,45, 100m: 01:04,54 (00:34,09), 150m: 01:39,56 (00:35,02), 200m: 02:14,47 (00:34,91)
250m: 02:49,17 (00:34,70), 300m: 03:23,98 (00:34,81), 350m: 03:58,54 (00:34,56), 400m: 04:31,80 (00:33,26)
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:30,33
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.77 50m: 00:26,31
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:28,32, 100m: 01:00,37 (00:32,05), 150m: 01:33,51 (00:33,14), 200m: 02:06,05 (00:32,54)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
1.
RT +0.76 50m: 00:28,32, 100m: 01:00,37 (00:32,05), 150m: 01:33,51 (00:33,14), 200m: 02:06,05 (00:32,54)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.78 50m: 00:27,45, 100m: 00:57,13 (00:29,68)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
1.
RT +0.78 50m: 00:27,45, 100m: 00:57,13 (00:29,68)
Starts
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
42.79
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:40.54
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
45.98
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:35.06
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:23.94
 
Results
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
3.
RT +0.78 50m: 00:41,31
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
4.
RT +0.82 50m: 00:44,70, 100m: 01:37,15 (00:52,45)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 3
2.
RT +0.87 50m: 00:44,06
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
3.
RT +0.76 50m: 00:45,66, 100m: 01:41,22 (00:55,56), 150m: 02:39,22 (00:58,00), 200m: 03:34,67 (00:55,45)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 3
6.
RT +0.83 50m: 00:36,95, 100m: 01:19,09 (00:42,14)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
44.61
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
44.12
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
48.06
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
37.84
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 2
4.
RT +0.85 50m: 00:45,96
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 2
3.
RT +0.71 50m: 00:44,95
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 2
2.
RT +0.81 50m: 00:48,88
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 2
3.
Starts
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:26.10
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:07.75
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.96 50m: 00:33,72, 100m: 01:11,14 (00:37,42), 150m: 01:50,08 (00:38,94), 200m: 02:26,81 (00:36,73)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
1.
RT +0.96 50m: 00:33,72, 100m: 01:11,14 (00:37,42), 150m: 01:50,08 (00:38,94), 200m: 02:26,81 (00:36,73)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +01.03 50m: 00:31,38, 100m: 01:06,40 (00:35,02)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 1
2.
RT +01.03 50m: 00:31,38, 100m: 01:06,40 (00:35,02)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
52.40
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
56.10
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
43.73
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 1
10:00 SW 8.3 Wechselbeinschlag
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 1
2.
RT +0.47 50m: 00:48,90
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 1
2.
RT +0.86 50m: 00:55,33
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 1
1.
RT +0.80 50m: 00:40,91
Starts
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
49.46
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:03.32
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
42.53
 
Results
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 2
4.
RT +0.58 50m: 00:46,84
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 2
10.
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 2
4.
REDL Sarah
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
33.10
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
34.56
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:23.54
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
38.22
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
30.63
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.83 50m: 00:33,75
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.70 50m: 00:35,82
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.94 50m: 00:39,92, 100m: 01:27,31 (00:47,39)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
9.
RT +0.94 50m: 00:39,92, 100m: 01:27,31 (00:47,39)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.85 50m: 00:39,50
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.84 50m: 00:30,66
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
53.88
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
47.69
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
57.95
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
41.02
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 2
3.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 2
6.
RT +0.76 50m: 00:48,48
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 2
5.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 2
5.
RT +0.81 50m: 00:41,73
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
42.29
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
45.62
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:00.78
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
38.02
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 2
2.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 2
2.
RT +0.79 50m: 00:43,75
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 2
9.
RT +0.71 50m: 00:59,84
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 2
2.
RT +0.65 50m: 00:37,45
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
44.89
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
43.68
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
3:20.57
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:33.62
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:54.32
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:20.26
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
7.
RT +0.94 50m: 00:45,66
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
5.
RT +0.84 50m: 00:42,95
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 3
3.
RT +0.91 50m: 00:46,08, 100m: 01:34,45 (00:48,37), 150m: 02:23,08 (00:48,63), 200m: 03:09,07 (00:45,99)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
4.
RT +0.94 50m: 00:44,29, 100m: 01:31,09 (00:46,80)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
6.
50m: 00:39,36, 100m: 01:22,99 (00:43,63), 150m: 02:07,49 (00:44,50), 200m: 02:48,81 (00:41,32)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 3
5.
RT +0.94 50m: 00:37,89, 100m: 01:18,17 (00:40,28)
Starts
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
Abgemeldet.
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
Abgemeldet.
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
Abgemeldet.
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
Abgemeldet.
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 3
Abgemeldet.
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 3
Abgemeldet.
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
32.63
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:18.17
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
36.08
48 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:01.27
56 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:40.19
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.78 50m: 00:31,20
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.91 50m: 00:35,20, 100m: 01:15,84 (00:40,64)
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
1.
RT +0.91 50m: 00:35,20, 100m: 01:15,84 (00:40,64)
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.79 50m: 00:33,72
48 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.84 50m: 00:36,53, 100m: 01:19,91 (00:43,38), 150m: 02:04,92 (00:45,01), 200m: 02:47,79 (00:42,87)
48 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
1.
RT +0.84 50m: 00:36,53, 100m: 01:19,91 (00:43,38), 150m: 02:04,92 (00:45,01), 200m: 02:47,79 (00:42,87)
56 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.79 50m: 00:33,92, 100m: 01:15,14 (00:41,22), 150m: 01:59,34 (00:44,20), 200m: 02:34,56 (00:35,22)
56 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
2.
RT +0.79 50m: 00:33,92, 100m: 01:15,14 (00:41,22), 150m: 01:59,34 (00:44,20), 200m: 02:34,56 (00:35,22)
Starts
 
Results
14 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 1
Abgemeldet.
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 1
Abgemeldet.
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 1
Abgemeldet.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 1
Abgemeldet.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
34.69
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
34.15
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:32.31
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
30.18
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:11.40
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:06.00
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.82 50m: 00:35,77
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.74 50m: 00:34,91
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14:55 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugend 2
14:55 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.82 50m: 00:32,09
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.73 50m: 00:35,61, 100m: 01:14,41 (00:38,80)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
6.
RT +0.73 50m: 00:35,61, 100m: 01:14,41 (00:38,80)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.85 50m: 00:32,78, 100m: 01:09,57 (00:36,79)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
10.
RT +0.85 50m: 00:32,78, 100m: 01:09,57 (00:36,79)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
41.96
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
42.99
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
47.26
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:31.37
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:56.40
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:21.11
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
5.
RT +0.80 50m: 00:42,82
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
4.
RT +0.69 50m: 00:41,86
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 3
5.
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
3.
RT +0.63 50m: 00:42,30, 100m: 01:27,90 (00:45,60)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
7.
RT +0.80 50m: 00:38,76, 100m: 01:23,05 (00:44,29), 150m: 02:08,52 (00:45,47), 200m: 02:52,14 (00:43,62)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 3
7.
50m: 00:38,97, 100m: 01:21,05 (00:42,08)
Starts
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
49.89
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
57.13
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
43.92
 
Results
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 1
2.
RT +0.75 50m: 00:48,04
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 1
4.
RT +0.91 50m: 00:55,88
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 1
15:59 SW 4.4 Start vor dem Startsignal