NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil (Mar 02 to 03, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil > Club
Club - Details
UNION SüDSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUESW
Starts
26 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
62 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
 
Results
26 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
Binder Daniel (2001 / 18 Jahre), RT +0.70 50m: 00:24,43
Schmid Daniel (2001 / 18 Jahre), RT +0.38 100m: 00:50,84 (00:26,41)
Ivanov Alexander (2005 / 14 Jahre), RT +0.58 150m: 01:20,26 (00:29,42)
Skilich Julian (2001 / 18 Jahre), RT +0.33 200m: 01:47,04 (00:26,78)
26 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Juinoren
4.
Binder Daniel (2001 / 18 Jahre), RT +0.70 50m: 00:24,43
Schmid Daniel (2001 / 18 Jahre), RT +0.38 100m: 00:50,84 (00:26,41)
Ivanov Alexander (2005 / 14 Jahre), RT +0.58 150m: 01:20,26 (00:29,42)
Skilich Julian (2001 / 18 Jahre), RT +0.33 200m: 01:47,04 (00:26,78)
62 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
2.
Schmid Daniel (2001 / 18 Jahre), RT +0.67 50m: 00:30,18
Grabmaier Christoph (2000 / 19 Jahre), RT +0.40 100m: 01:01,77 (00:31,59)
Binder Daniel (2001 / 18 Jahre), RT +0.42 150m: 01:27,57 (00:25,80)
Skilich Julian (2001 / 18 Jahre), RT +0.22 200m: 01:54,78 (00:27,21)
62 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Juinoren
1.
Schmid Daniel (2001 / 18 Jahre), RT +0.67 50m: 00:30,18
Grabmaier Christoph (2000 / 19 Jahre), RT +0.40 100m: 01:01,77 (00:31,59)
Binder Daniel (2001 / 18 Jahre), RT +0.42 150m: 01:27,57 (00:25,80)
Skilich Julian (2001 / 18 Jahre), RT +0.22 200m: 01:54,78 (00:27,21)
Starts
25 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
25 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
Vogel Hannah (2003 / 16 Jahre), RT +0.77 50m: 00:30,28
Bauer Nicole (2004 / 15 Jahre), RT +0.59 100m: 01:04,15 (00:33,87)
Ivanova Nikol (2006 / 13 Jahre), RT +0.53 150m: 01:37,48 (00:33,33)
Kotrba Larissa (2001 / 18 Jahre), RT +0.19 200m: 02:05,87 (00:28,39)
25 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
4.
Vogel Hannah (2003 / 16 Jahre), RT +0.77 50m: 00:30,28
Bauer Nicole (2004 / 15 Jahre), RT +0.59 100m: 01:04,15 (00:33,87)
Ivanova Nikol (2006 / 13 Jahre), RT +0.53 150m: 01:37,48 (00:33,33)
Kotrba Larissa (2001 / 18 Jahre), RT +0.19 200m: 02:05,87 (00:28,39)
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:42.20
 
Results
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.83 50m: 00:34,72, 100m: 01:14,69 (00:39,97), 150m: 01:56,80 (00:42,11), 200m: 02:39,23 (00:42,43)
250m: 03:21,67 (00:42,44), 300m: 04:03,93 (00:42,26), 350m: 04:47,24 (00:43,31), 400m: 05:28,57 (00:41,33)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 3
3.
RT +0.83 50m: 00:34,72, 100m: 01:14,69 (00:39,97), 150m: 01:56,80 (00:42,11), 200m: 02:39,23 (00:42,43)
250m: 03:21,67 (00:42,44), 300m: 04:03,93 (00:42,26), 350m: 04:47,24 (00:43,31), 400m: 05:28,57 (00:41,33)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
26.02
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
29.23
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
24.62
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
59.10
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
53.88
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68 50m: 00:25,56
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:28,61
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72 50m: 00:24,44
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:26,84, 100m: 00:58,92 (00:32,08)
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
1.
RT +0.73 50m: 00:26,84, 100m: 00:58,92 (00:32,08)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:25,87, 100m: 00:53,92 (00:28,05)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
2.
RT +0.74 50m: 00:25,87, 100m: 00:53,92 (00:28,05)
Starts
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 3
Abgemeldet.
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 3
Abgemeldet.
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 3
Abgemeldet.
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
35.13
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:00.21
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:59.62
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
30.57
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:24.76
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:04.09
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.74 50m: 00:32,19
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.81 50m: 00:33,71, 100m: 01:10,17 (00:36,46), 150m: 01:47,95 (00:37,78), 200m: 02:25,51 (00:37,56)
250m: 03:02,71 (00:37,20), 300m: 03:39,85 (00:37,14), 350m: 04:17,30 (00:37,45), 400m: 04:53,13 (00:35,83)
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
2.
RT +0.81 50m: 00:33,71, 100m: 01:10,17 (00:36,46), 150m: 01:47,95 (00:37,78), 200m: 02:25,51 (00:37,56)
250m: 03:02,71 (00:37,20), 300m: 03:39,85 (00:37,14), 350m: 04:17,30 (00:37,45), 400m: 04:53,13 (00:35,83)
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.79 50m: 00:38,29, 100m: 01:19,78 (00:41,49), 150m: 02:03,13 (00:43,35), 200m: 02:43,45 (00:40,32)
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugend 2
3.
RT +0.79 50m: 00:38,29, 100m: 01:19,78 (00:41,49), 150m: 02:03,13 (00:43,35), 200m: 02:43,45 (00:40,32)
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.80 50m: 00:29,22
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.79 50m: 00:32,68, 100m: 01:09,31 (00:36,63), 150m: 01:45,82 (00:36,51), 200m: 02:20,87 (00:35,05)
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
2.
RT +0.79 50m: 00:32,68, 100m: 01:09,31 (00:36,63), 150m: 01:45,82 (00:36,51), 200m: 02:20,87 (00:35,05)
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.72 50m: 00:34,83, 100m: 01:14,60 (00:39,77)
58 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
2.
RT +0.72 50m: 00:34,83, 100m: 01:14,60 (00:39,77)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.76 50m: 00:31,82, 100m: 01:05,02 (00:33,20)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
3.
RT +0.76 50m: 00:31,82, 100m: 01:05,02 (00:33,20)
Starts
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:04.57
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
1:08.55
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
58.67
 
Results
20 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 1
7.
RT +0.70 50m: 01:04,08
32 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 1
4.
40 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 1
7.
RT +0.76 50m: 00:55,24
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
42.52
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:52.67
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
42.57
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
44.00
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
33.89
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:44.53
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:16.84
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.76 50m: 00:40,55
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.95 50m: 00:37,52, 100m: 01:19,55 (00:42,03), 150m: 02:02,62 (00:43,07), 200m: 02:46,28 (00:43,66)
250m: 03:30,70 (00:44,42), 300m: 04:15,91 (00:45,21), 350m: 05:01,71 (00:45,80), 400m: 05:44,58 (00:42,87)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
5.
RT +0.95 50m: 00:37,52, 100m: 01:19,55 (00:42,03), 150m: 02:02,62 (00:43,07), 200m: 02:46,28 (00:43,66)
250m: 03:30,70 (00:44,42), 300m: 04:15,91 (00:45,21), 350m: 05:01,71 (00:45,80), 400m: 05:44,58 (00:42,87)
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10:56 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.86 50m: 00:44,14
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.78 50m: 00:33,55
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.87 50m: 00:36,37, 100m: 01:16,29 (00:39,92), 150m: 01:58,69 (00:42,40), 200m: 02:39,28 (00:40,59)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
7.
RT +0.87 50m: 00:36,37, 100m: 01:16,29 (00:39,92), 150m: 01:58,69 (00:42,40), 200m: 02:39,28 (00:40,59)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.94 50m: 00:35,37, 100m: 01:13,92 (00:38,55)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 1
8.
RT +0.94 50m: 00:35,37, 100m: 01:13,92 (00:38,55)
KOCIC Anna
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
41.76
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
41.36
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:36.56
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
43.10
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
35.55
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:34.87
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:26.23
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
4.
RT +0.63 50m: 00:39,23
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
5.
RT +0.47 50m: 00:39,13
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
1.
RT +0.97 50m: 00:44,05, 100m: 01:33,21 (00:49,16)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
1.
RT +0.92 50m: 00:43,06
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
4.
RT +0.84 50m: 00:35,77
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
1.
RT +0.94 50m: 00:43,67, 100m: 01:33,53 (00:49,86), 150m: 02:24,84 (00:51,31), 200m: 03:13,69 (00:48,85)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 4
8.
RT +0.79 50m: 00:37,26, 100m: 01:17,81 (00:40,55)
Starts
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
53.87
 
Results
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 2
5.
RT +0.78 50m: 00:52,41
KOKIC Emma
Starts
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
 
Results
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 1
10.
Starts
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
 
Results
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.70 50m: 00:31,39
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14:41 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Junioren
14:41 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.80 50m: 00:29,27
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:32,70, 100m: 01:09,76 (00:37,06)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
2.
RT +0.72 50m: 00:32,70, 100m: 01:09,76 (00:37,06)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.84 50m: 00:30,78, 100m: 01:04,09 (00:33,31)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
8.
RT +0.84 50m: 00:30,78, 100m: 01:04,09 (00:33,31)
Starts
35 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
54.12
 
Results
35 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Altersklasse 50
3.
RT +01.28 50m: 00:53,28
49 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 50
Abgemeldet.
Starts
27 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
51.75
35 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
37.00
45 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
49.54
49 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
48.97
 
Results
27 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Altersklasse 35
2.
RT +0.95 50m: 00:51,47
35 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Altersklasse 35
2.
RT +01.17 50m: 00:40,78
45 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 35
2.
RT +01.24 50m: 00:49,17
49 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 35
2.
RT +0.79 50m: 00:48,14
Starts
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
47.28
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:49.99
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
47.45
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
37.59
48 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:54.44
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:32.03
 
Results
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
9.
RT +0.75 50m: 00:48,17
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
5.
RT +0.89 50m: 00:51,14, 100m: 01:49,67 (00:58,53)
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
4.
RT +0.74 50m: 00:49,15
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 4
10.
RT +0.93 50m: 00:37,88
48 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
5.
RT +0.81 50m: 00:51,33, 100m: 01:50,14 (00:58,81), 150m: 02:50,99 (01:00,85), 200m: 03:49,46 (00:58,47)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 4
7.
RT +0.89 50m: 00:41,30, 100m: 01:24,09 (00:42,79)
Starts
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:40.83
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
45.05
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
34.63
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
 
Results
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.66 50m: 00:41,36
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.63 50m: 00:46,69, 100m: 01:38,86 (00:52,17)
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
4.
RT +0.63 50m: 00:46,69, 100m: 01:38,86 (00:52,17)
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14:21 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.80 50m: 00:35,03
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.73 50m: 00:36,82, 100m: 01:21,23 (00:44,41)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 1
5.
RT +0.73 50m: 00:36,82, 100m: 01:21,23 (00:44,41)
Starts
46 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
32.29
50 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
36.28
 
Results
46 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 55
1.
RT +0.81 50m: 00:32,52
50 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 55
1.
RT +0.72 50m: 00:36,35
Starts
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:28.05
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:14.03
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:09.09
 
Results
41 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Junioren
Abgemeldet.
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.81 50m: 00:33,16, 100m: 01:09,41 (00:36,25), 150m: 01:48,26 (00:38,85), 200m: 02:28,75 (00:40,49)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
7.
RT +0.81 50m: 00:33,16, 100m: 01:09,41 (00:36,25), 150m: 01:48,26 (00:38,85), 200m: 02:28,75 (00:40,49)
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.78 50m: 00:35,16, 100m: 01:17,15 (00:41,99)
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
4.
RT +0.78 50m: 00:35,16, 100m: 01:17,15 (00:41,99)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.89 50m: 00:33,33, 100m: 01:09,34 (00:36,01)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
11.
RT +0.89 50m: 00:33,33, 100m: 01:09,34 (00:36,01)
Starts
45 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
51.49
49 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
52.55
 
Results
45 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 35
3.
RT +0.83 50m: 00:50,53
49 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Altersklasse 35
3.
RT +0.79 50m: 00:49,73
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
31.32
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
31.69
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:31.18
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
28.33
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:05.58
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
59.71
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.75 50m: 00:30,02
18 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.86 50m: 00:29,90
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.84 50m: 00:31,12, 100m: 01:06,07 (00:34,95), 150m: 01:43,21 (00:37,14), 200m: 02:21,44 (00:38,23)
34 - 200m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Junioren
2.
RT +0.84 50m: 00:31,12, 100m: 01:06,07 (00:34,95), 150m: 01:43,21 (00:37,14), 200m: 02:21,44 (00:38,23)
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.80 50m: 00:27,32
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.69 50m: 00:30,55, 100m: 01:04,40 (00:33,85)
52 - 100m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
3.
RT +0.69 50m: 00:30,55, 100m: 01:04,40 (00:33,85)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.81 50m: 00:28,33, 100m: 01:00,18 (00:31,85)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
8.
RT +0.81 50m: 00:28,33, 100m: 01:00,18 (00:31,85)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:12.73
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:00.00
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.69 50m: 00:29,14
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.66 50m: 00:34,90, 100m: 01:14,31 (00:39,41)
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
6.
RT +0.66 50m: 00:34,90, 100m: 01:14,31 (00:39,41)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.74 50m: 00:28,78, 100m: 01:00,34 (00:31,56)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
9.
RT +0.74 50m: 00:28,78, 100m: 01:00,34 (00:31,56)
Starts
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.79 50m: 00:37,72
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.80 50m: 00:30,35
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.72 50m: 00:35,59, 100m: 01:15,06 (00:39,47)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
7.
RT +0.72 50m: 00:35,59, 100m: 01:15,06 (00:39,47)
Starts
27 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
35 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
 
Results
27 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Altersklasse 50
2.
RT +0.96 50m: 00:56,59
35 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Altersklasse 50
1.
RT +0.90 50m: 00:37,58
Starts
28 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
42.64
36 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
36.71
 
Results
28 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Altersklasse 50
4.
RT +0.91 50m: 00:44,12
36 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Altersklasse 50
4.
RT +0.85 50m: 00:37,78
WöSS Lea
Starts
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
 
Results
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
28.
RT +01.41 50m: 00:45,70, 100m: 01:40,60 (00:54,90)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 1
8.
RT +01.41 50m: 00:45,70, 100m: 01:40,60 (00:54,90)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +01.25 50m: 00:47,52