NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil (Mar 02 to 03, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil > Club
Club - Details
HSV WR. NEUSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC NOELSV
ID HSVWN
Starts
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
 
Results
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.83 50m: 00:41,44, 100m: 01:29,27 (00:47,83)
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 3
4.
RT +0.83 50m: 00:41,44, 100m: 01:29,27 (00:47,83)
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.76 50m: 00:40,60
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.74 50m: 00:31,16
Starts
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:36.85
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:29.58
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:50.41
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:16.63
 
Results
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
3.
50m: 00:44,59, 100m: 01:33,88 (00:49,29)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
6.
RT +0.91 50m: 00:41,48, 100m: 01:25,66 (00:44,18)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 4
6.
RT +0.80 50m: 00:36,82, 100m: 01:18,75 (00:41,93), 150m: 02:01,77 (00:43,02), 200m: 02:43,59 (00:41,82)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 4
4.
RT +0.87 50m: 00:35,39, 100m: 01:13,69 (00:38,30)
Starts
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
32.77
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:09.86
 
Results
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.95 50m: 00:30,71
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.98 50m: 00:31,57, 100m: 01:06,56 (00:34,99)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
10.
RT +0.98 50m: 00:31,57, 100m: 01:06,56 (00:34,99)
Starts
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:18.23
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:33.12
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:09.57
 
Results
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.86 50m: 00:36,73, 100m: 01:16,87 (00:40,14)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
8.
RT +0.86 50m: 00:36,73, 100m: 01:16,87 (00:40,14)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.78 50m: 00:33,88, 100m: 01:10,96 (00:37,08), 150m: 01:48,46 (00:37,50), 200m: 02:24,63 (00:36,17)
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
6.
RT +0.78 50m: 00:33,88, 100m: 01:10,96 (00:37,08), 150m: 01:48,46 (00:37,50), 200m: 02:24,63 (00:36,17)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.71 50m: 00:32,02, 100m: 01:06,29 (00:34,27)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
9.
RT +0.71 50m: 00:32,02, 100m: 01:06,29 (00:34,27)
Starts
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
27.40
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:14.44
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:00.36
 
Results
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.81 50m: 00:26,27
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.89 50m: 00:29,04, 100m: 01:00,92 (00:31,88), 150m: 01:33,86 (00:32,94), 200m: 02:05,95 (00:32,09)
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
2.
RT +0.89 50m: 00:29,04, 100m: 01:00,92 (00:31,88), 150m: 01:33,86 (00:32,94), 200m: 02:05,95 (00:32,09)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.95 50m: 00:28,09, 100m: 00:57,45 (00:29,36)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
5.
RT +0.95 50m: 00:28,09, 100m: 00:57,45 (00:29,36)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
40.83
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:39.00
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
43.00
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:20.96
 
Results
12 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
5.
RT +0.90 50m: 00:40,73
22 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schüler 3
2.
RT +0.86 50m: 00:46,07, 100m: 01:35,89 (00:49,82)
30 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schüler 3
1.
RT +0.86 50m: 00:42,68
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Schüler 3
3.
RT +0.94 50m: 00:37,04, 100m: 01:15,76 (00:38,72)
Starts
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
28.25
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:18.73
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:02.74
 
Results
38 - 50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.70 50m: 00:27,02
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.69 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,85 (00:33,78), 150m: 01:38,75 (00:34,90), 200m: 02:13,61 (00:34,86)
54 - 200m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 3
3.
RT +0.69 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,85 (00:33,78), 150m: 01:38,75 (00:34,90), 200m: 02:13,61 (00:34,86)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.72 50m: 00:28,32, 100m: 00:59,32 (00:31,00)
60 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 3
3.
RT +0.72 50m: 00:28,32, 100m: 00:59,32 (00:31,00)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
32.30
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:23.50
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
2:34.70
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:12.10
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
2:35.44
 
Results
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.82 50m: 00:32,69
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.79 50m: 00:38,92, 100m: 01:21,55 (00:42,63)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
6.
RT +0.79 50m: 00:38,92, 100m: 01:21,55 (00:42,63)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.83 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,85 (00:38,90), 150m: 01:55,09 (00:40,24), 200m: 02:35,32 (00:40,23)
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Junioren
2.
RT +0.83 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,85 (00:38,90), 150m: 01:55,09 (00:40,24), 200m: 02:35,32 (00:40,23)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.77 50m: 00:35,03, 100m: 01:12,39 (00:37,36)
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Junioren
4.
RT +0.77 50m: 00:35,03, 100m: 01:12,39 (00:37,36)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.82 50m: 00:34,49, 100m: 01:14,47 (00:39,98), 150m: 02:00,04 (00:45,57), 200m: 02:35,44 (00:35,40)
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Junioren
4.
RT +0.82 50m: 00:34,49, 100m: 01:14,47 (00:39,98), 150m: 02:00,04 (00:45,57), 200m: 02:35,44 (00:35,40)
Starts
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
1:25.58
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
39.29
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
33.77
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:04.06
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
1:13.73
 
Results
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.86 50m: 00:38,88, 100m: 01:23,27 (00:44,39)
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
4.
RT +0.86 50m: 00:38,88, 100m: 01:23,27 (00:44,39)
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.84 50m: 00:38,78
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +01.00 50m: 00:33,08
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +01.02 50m: 00:41,22, 100m: 01:27,74 (00:46,52), 150m: 02:16,58 (00:48,84), 200m: 03:02,98 (00:46,40)
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Jugend 2
5.
RT +01.02 50m: 00:41,22, 100m: 01:27,74 (00:46,52), 150m: 02:16,58 (00:48,84), 200m: 03:02,98 (00:46,40)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.95 50m: 00:34,77, 100m: 01:12,49 (00:37,72)
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30 Jugend 2
16.
RT +0.95 50m: 00:34,77, 100m: 01:12,49 (00:37,72)