NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil (Mar 02 to 03, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil > Results
Results - Select Event
Event 38 - 50m Freistil Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:23,85
2.
RT +0.72 50m: 00:24,44
3.
RT +0.69 50m: 00:24,62
4.
MELZER Jan2000 M
RT +0.70 50m: 00:24,91
5.
RT +0.73 50m: 00:25,27
6.
RT +0.71 50m: 00:25,77
7.
RT +0.81 50m: 00:26,27
8.
KüHN Paul2003 M
RT +0.68 50m: 00:26,46
9.
RT +0.71 50m: 00:26,81
10.
RT +0.70 50m: 00:27,02
11.
GRUBER Ben2002 M
RT +0.74 50m: 00:27,30
12.
RT +0.80 50m: 00:27,32
13.
KöLBL Amir2001 M
RT +0.72 50m: 00:27,33
14.
RT +0.87 50m: 00:27,55
15.
RT +0.76 50m: 00:27,90
16.
RT +0.81 50m: 00:28,24
17.
RT +01.05 50m: 00:28,28
18.
SPAUN Xaver2001 M
RT +0.79 50m: 00:28,38
19.
RT +0.76 50m: 00:28,45
20.
RT +0.82 50m: 00:28,77
21.
RT +0.80 50m: 00:29,22
22.
RT +0.69 50m: 00:29,24
23.
WINKLE Jakob2005 M
RT +01.32 50m: 00:29,74
24.
PILLER Janis2004 M
RT +0.70 50m: 00:30,18
25.
RT +0.66 50m: 00:30,26
26.
RT +0.68 50m: 00:30,28
27.
RAY Marcelo2001 M
RT +01.12 50m: 00:30,40
28.
PRONIN Maxim2002 M
RT +0.83 50m: 00:30,50
29.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.64 50m: 00:30,56
30.
RT +0.74 50m: 00:31,16
31.
RT +0.79 50m: 00:31,17
32.
RT +0.76 50m: 00:31,42
33.
RT +0.73 50m: 00:31,44
34.
RT +0.70 50m: 00:32,15
35.
RT +0.71 50m: 00:32,20
36.
RT +0.86 50m: 00:32,96
37.
RT +0.77 50m: 00:33,21
38.
RT +0.76 50m: 00:33,25
39.
RT +0.81 50m: 00:33,26
40.
RT +0.64 50m: 00:33,52
41.
SALI Bernar2004 M
RT +0.74 50m: 00:34,16
42.
RT +0.80 50m: 00:35,03
43.
RT +0.80 50m: 00:35,34
44.
ZöHL Jan2006 M
RT +0.61 50m: 00:36,26
45.
RT +0.80 50m: 00:37,44
46.
RT +0.92 50m: 00:37,89
47.
RT +0.89 50m: 00:42,40
48.
VIGH Kornel2005 M
RT +0.88 50m: 00:43,24
NAS Timo2005 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
15:56 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
15:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schüler 4
1.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.79 50m: 00:31,20
2.
RT +0.77 50m: 00:31,82
3.
KAISER Boris2007 M
RT +0.81 50m: 00:33,64
4.
RT +0.63 50m: 00:34,18
5.
RT +0.81 50m: 00:35,02
6.
RT +0.71 50m: 00:35,52
7.
RT +0.62 50m: 00:36,25
8.
KILINC Kerem2007 M
RT +0.70 50m: 00:36,58
9.
KUTI Oliver2007 M
10.
PALME Jakob2007 M
RT +0.93 50m: 00:37,88
Abgemeldet.
Schüler 3
1.
RT +0.55 50m: 00:30,86
2.
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.85 50m: 00:34,31
3.
RT +0.67 50m: 00:36,09
4.
5.
RT +0.72 50m: 00:37,32
6.
RT +0.77 50m: 00:38,91
7.
RT +0.90 50m: 00:40,15
8.
9.
RT +0.62 50m: 00:50,07
MAIER Oliver2008 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.