NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil (Mar 02 to 03, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil > Results
Results - Select Event
Event 61 - 4x50m Lagenstaffel Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Kurzewski Laura (2005 / 14 Jahre), RT +0.67 50m: 00:31,93
Lutz Sophie (2002 / 17 Jahre), RT +0.29 100m: 01:06,83 (00:34,90)
Renner Sina (2006 / 13 Jahre), RT +0.40 150m: 01:37,22 (00:30,39)
Gaba Alberta (2004 / 15 Jahre), RT +0.35 200m: 02:04,80 (00:27,58)
2.
Hanzlikova Simona (2003 / 16 Jahre), RT +0.79 50m: 00:32,66
Schwarz Nina (1998 / 21 Jahre), RT +0.62 100m: 01:07,90 (00:35,24)
Lenz Selina (2003 / 16 Jahre), RT +0.52 150m: 01:38,26 (00:30,36)
Petermann Anika (2002 / 17 Jahre), 200m: 02:07,26 (00:29,00)
3.
Pirko Lina (2005 / 14 Jahre), RT +0.86 50m: 00:35,28
Bierbaum Susanne (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:11,47 (00:36,19)
Kellner Franziska (2003 / 16 Jahre), RT +0.52 150m: 01:42,24 (00:30,77)
Spaun Cara (2005 / 14 Jahre), RT +0.65 200m: 02:10,91 (00:28,67)
4.
Purner Lena (2005 / 14 Jahre), RT +0.68 50m: 00:34,17
Cymbalko Adriana (2003 / 16 Jahre), RT +0.13 100m: 01:11,08 (00:36,91)
Jovanovic Andela (2002 / 17 Jahre), RT +01.52 150m: 01:42,25 (00:31,17)
Gaba Ketrina (2006 / 13 Jahre), RT +0.61 200m: 02:12,60 (00:30,35)
5.
Schifflhuber Emilia (2006 / 13 Jahre), RT +0.75 50m: 00:34,48
Koban Lisa (2006 / 13 Jahre), RT +0.39 100m: 01:13,60 (00:39,12)
Gajic Sandra (2004 / 15 Jahre), RT +0.57 150m: 01:48,62 (00:35,02)
Teufel Ilvy (2005 / 14 Jahre), RT +0.49 200m: 02:17,71 (00:29,09)
6.
Eitzenberger Julia (2004 / 15 Jahre), RT +0.86 50m: 00:34,07
Neuberger Elisa (2006 / 13 Jahre), RT +0.82 100m: 01:14,08 (00:40,01)
Sederl Anna (2005 / 14 Jahre), RT +0.35 150m: 01:48,03 (00:33,95)
Seethaler Leonie (2005 / 14 Jahre), RT +0.38 200m: 02:17,74 (00:29,71)
7.
Kovacs Julia (2002 / 17 Jahre), RT +0.59 50m: 00:34,61
Jungbluth Nina (2005 / 14 Jahre), RT +0.72 100m: 01:14,90 (00:40,29)
Hauser Nicita (2006 / 13 Jahre), RT +0.94 150m: 01:51,78 (00:36,88)
Brandl Hannah (2000 / 19 Jahre), RT +0.51 200m: 02:23,00 (00:31,22)
Abgemeldet.
Junioren
1.
Kurzewski Laura (2005 / 14 Jahre), RT +0.67 50m: 00:31,93
Lutz Sophie (2002 / 17 Jahre), RT +0.29 100m: 01:06,83 (00:34,90)
Renner Sina (2006 / 13 Jahre), RT +0.40 150m: 01:37,22 (00:30,39)
Gaba Alberta (2004 / 15 Jahre), RT +0.35 200m: 02:04,80 (00:27,58)
2.
Pirko Lina (2005 / 14 Jahre), RT +0.86 50m: 00:35,28
Bierbaum Susanne (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:11,47 (00:36,19)
Kellner Franziska (2003 / 16 Jahre), RT +0.52 150m: 01:42,24 (00:30,77)
Spaun Cara (2005 / 14 Jahre), RT +0.65 200m: 02:10,91 (00:28,67)
3.
Purner Lena (2005 / 14 Jahre), RT +0.68 50m: 00:34,17
Cymbalko Adriana (2003 / 16 Jahre), RT +0.13 100m: 01:11,08 (00:36,91)
Jovanovic Andela (2002 / 17 Jahre), RT +01.52 150m: 01:42,25 (00:31,17)
Gaba Ketrina (2006 / 13 Jahre), RT +0.61 200m: 02:12,60 (00:30,35)
Jugend
1.
Schifflhuber Emilia (2006 / 13 Jahre), RT +0.75 50m: 00:34,48
Koban Lisa (2006 / 13 Jahre), RT +0.39 100m: 01:13,60 (00:39,12)
Gajic Sandra (2004 / 15 Jahre), RT +0.57 150m: 01:48,62 (00:35,02)
Teufel Ilvy (2005 / 14 Jahre), RT +0.49 200m: 02:17,71 (00:29,09)
2.
Eitzenberger Julia (2004 / 15 Jahre), RT +0.86 50m: 00:34,07
Neuberger Elisa (2006 / 13 Jahre), RT +0.82 100m: 01:14,08 (00:40,01)
Sederl Anna (2005 / 14 Jahre), RT +0.35 150m: 01:48,03 (00:33,95)
Seethaler Leonie (2005 / 14 Jahre), RT +0.38 200m: 02:17,74 (00:29,71)