NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil (Mar 02 to 03, 2019) - Aqua Nova Wiener Neustadt

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2019 - 2. Teil > Results
Results - Select Event
Event 62 - 4x50m Lagenstaffel Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
Heppe Dominik (1999 / 20 Jahre), RT +0.63 50m: 00:29,71
Reiter Oliver (2002 / 17 Jahre), RT +0.32 100m: 00:59,05 (00:29,34)
Kühn Paul (2003 / 16 Jahre), RT +0.53 150m: 01:27,19 (00:28,14)
Pokorny Julian (2003 / 16 Jahre), RT +0.34 200m: 01:53,96 (00:26,77)
2.
Schmid Daniel (2001 / 18 Jahre), RT +0.67 50m: 00:30,18
Grabmaier Christoph (2000 / 19 Jahre), RT +0.40 100m: 01:01,77 (00:31,59)
Binder Daniel (2001 / 18 Jahre), RT +0.42 150m: 01:27,57 (00:25,80)
Skilich Julian (2001 / 18 Jahre), RT +0.22 200m: 01:54,78 (00:27,21)
3.
Nitzlader Max (2003 / 16 Jahre), RT +0.67 50m: 00:30,69
Eitzenberger Lukas (2002 / 17 Jahre), RT +0.43 100m: 01:02,29 (00:31,60)
Neuberger Erik (2002 / 17 Jahre), RT +0.63 150m: 01:31,52 (00:29,23)
Haas Riccardo (2003 / 16 Jahre), RT +0.15 200m: 01:58,22 (00:26,70)
4.
Beißer-Körmer Bruno (2005 / 14 Jahre), RT +0.78 50m: 00:35,67
Kovacs Gabor (2001 / 18 Jahre), RT +0.25 100m: 01:04,80 (00:29,13)
Gruber Ben (2002 / 17 Jahre), RT +0.69 150m: 01:33,97 (00:29,17)
Österreicher Jonas (2002 / 17 Jahre), RT +0.39 200m: 02:02,27 (00:28,30)
5.
Seyer Sebastian (2005 / 14 Jahre), RT +0.53 50m: 00:35,26
Birnbauer Tobias (2005 / 14 Jahre), RT +0.53 100m: 01:15,74 (00:40,48)
Käfer Bernhard (2005 / 14 Jahre), RT +0.64 150m: 01:51,30 (00:35,56)
Jeitler Gregor (2005 / 14 Jahre), RT +0.32 200m: 02:23,24 (00:31,94)
Juinoren
1.
Schmid Daniel (2001 / 18 Jahre), RT +0.67 50m: 00:30,18
Grabmaier Christoph (2000 / 19 Jahre), RT +0.40 100m: 01:01,77 (00:31,59)
Binder Daniel (2001 / 18 Jahre), RT +0.42 150m: 01:27,57 (00:25,80)
Skilich Julian (2001 / 18 Jahre), RT +0.22 200m: 01:54,78 (00:27,21)
2.
Nitzlader Max (2003 / 16 Jahre), RT +0.67 50m: 00:30,69
Eitzenberger Lukas (2002 / 17 Jahre), RT +0.43 100m: 01:02,29 (00:31,60)
Neuberger Erik (2002 / 17 Jahre), RT +0.63 150m: 01:31,52 (00:29,23)
Haas Riccardo (2003 / 16 Jahre), RT +0.15 200m: 01:58,22 (00:26,70)
3.
Beißer-Körmer Bruno (2005 / 14 Jahre), RT +0.78 50m: 00:35,67
Kovacs Gabor (2001 / 18 Jahre), RT +0.25 100m: 01:04,80 (00:29,13)
Gruber Ben (2002 / 17 Jahre), RT +0.69 150m: 01:33,97 (00:29,17)
Österreicher Jonas (2002 / 17 Jahre), RT +0.39 200m: 02:02,27 (00:28,30)
Jugend 1/2
1.
Seyer Sebastian (2005 / 14 Jahre), RT +0.53 50m: 00:35,26
Birnbauer Tobias (2005 / 14 Jahre), RT +0.53 100m: 01:15,74 (00:40,48)
Käfer Bernhard (2005 / 14 Jahre), RT +0.64 150m: 01:51,30 (00:35,56)
Jeitler Gregor (2005 / 14 Jahre), RT +0.32 200m: 02:23,24 (00:31,94)