NÖ Landesmeisterschaften 2019 - 1. Teil (May 25, 2019) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2019 - 1. Teil > Club
Club - Details
UNION SüDSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUESW
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
11:31.96
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.74 100m: 01:16,53, 200m: 02:40,78 (01:24,25), 300m: 04:07,63 (01:26,85), 400m: 05:34,56 (01:26,93)
500m: 07:01,72 (01:27,16), 600m: 08:28,20 (01:26,48), 700m: 09:55,18 (01:26,98), 800m: 11:19,04 (01:23,86)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 3
2.
RT +0.74 100m: 01:16,53, 200m: 02:40,78 (01:24,25), 300m: 04:07,63 (01:26,85), 400m: 05:34,56 (01:26,93)
500m: 07:01,72 (01:27,16), 600m: 08:28,20 (01:26,48), 700m: 09:55,18 (01:26,98), 800m: 11:19,04 (01:23,86)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10:01.94
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.71 100m: 01:10,14, 200m: 03:42,79 (02:32,65), 400m: 04:59,77 (01:16,98), 500m: 06:16,99 (01:17,22)
600m: 07:34,25 (01:17,26), 700m: 08:51,27 (01:17,02), 800m: 10:02,56 (01:11,29)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
2.
RT +0.71 100m: 01:10,14, 200m: 03:42,79 (02:32,65), 400m: 04:59,77 (01:16,98), 500m: 06:16,99 (01:17,22)
600m: 07:34,25 (01:17,26), 700m: 08:51,27 (01:17,02), 800m: 10:02,56 (01:11,29)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
11:52.52
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.77 100m: 01:20,08, 200m: 02:47,33 (01:27,25), 300m: 04:15,81 (01:28,48), 400m: 05:44,13 (01:28,32)
500m: 07:13,72 (01:29,59), 600m: 08:43,03 (01:29,31), 700m: 10:12,04 (01:29,01), 800m: 11:38,27 (01:26,23)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
5.
RT +0.77 100m: 01:20,08, 200m: 02:47,33 (01:27,25), 300m: 04:15,81 (01:28,48), 400m: 05:44,13 (01:28,32)
500m: 07:13,72 (01:29,59), 600m: 08:43,03 (01:29,31), 700m: 10:12,04 (01:29,01), 800m: 11:38,27 (01:26,23)
KOCIC Anna
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:11.56
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:06.39
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
6.
RT +0.77 100m: 01:32,56, 200m: 03:08,34 (01:35,78)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
7.
RT +0.79 100m: 01:21,93, 200m: 02:52,22 (01:30,29), 300m: 04:24,78 (01:32,56), 400m: 05:54,19 (01:29,41)
Starts
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
6.
RT +0.55 100m: 01:32,01, 200m: 03:13,10 (01:41,09), 300m: 04:55,97 (01:42,87), 400m: 06:30,69 (01:34,72)