NÖ Landesmeisterschaften 2019 - 1. Teil (May 25, 2019) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2019 - 1. Teil > Club
Club - Details
SVS-SCHWIMMEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SVS
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:35.57
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
1.
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.70 100m: 01:16,49, 200m: 02:45,95 (01:29,46), 300m: 04:19,48 (01:33,53), 400m: 05:31,93 (01:12,45)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
1.
RT +0.70 100m: 01:16,49, 200m: 02:45,95 (01:29,46), 300m: 04:19,48 (01:33,53), 400m: 05:31,93 (01:12,45)
Starts
3 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
3 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 2
9.
RT +0.89 100m: 01:38,87, 200m: 03:29,18 (01:50,31)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
11:46.62
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:07.63
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
4.
RT +0.85 100m: 01:20,00, 200m: 02:47,41 (01:27,41), 300m: 04:15,09 (01:27,68), 400m: 05:42,11 (01:27,02)
500m: 07:09,46 (01:27,35), 600m: 08:36,28 (01:26,82), 700m: 10:01,21 (01:24,93), 800m: 11:21,11 (01:19,90)
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
5.
RT +0.91 100m: 01:25,44, 200m: 03:00,66 (01:35,22)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 100m: 01:11,30, 200m: 02:34,54 (01:23,24), 300m: 04:07,31 (01:32,77), 400m: 05:23,72 (01:16,41)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 3
1.
RT +0.71 100m: 01:11,30, 200m: 02:34,54 (01:23,24), 300m: 04:07,31 (01:32,77), 400m: 05:23,72 (01:16,41)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.74 100m: 01:13,97, 200m: 02:46,78 (01:32,81), 300m: 04:24,56 (01:37,78), 400m: 05:40,87 (01:16,31)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
2.
RT +0.74 100m: 01:13,97, 200m: 02:46,78 (01:32,81), 300m: 04:24,56 (01:37,78), 400m: 05:40,87 (01:16,31)
Starts
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
Abgemeldet.
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
Abgemeldet.
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
Abgemeldet.
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
100m: 01:25,35, 200m: 02:56,03 (01:30,68), 300m: 04:29,23 (01:33,20), 400m: 06:04,09 (01:34,86)
500m: 07:36,99 (01:32,90), 600m: 09:10,21 (01:33,22), 700m: 10:42,49 (01:32,28), 800m: 12:07,75 (01:25,26)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
6.
100m: 01:25,35, 200m: 02:56,03 (01:30,68), 300m: 04:29,23 (01:33,20), 400m: 06:04,09 (01:34,86)
500m: 07:36,99 (01:32,90), 600m: 09:10,21 (01:33,22), 700m: 10:42,49 (01:32,28), 800m: 12:07,75 (01:25,26)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 2
9.
100m: 01:54,25, 200m: 03:52,54 (01:58,29)
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.65 100m: 01:20,15, 200m: 02:46,10 (01:25,95), 300m: 04:23,72 (01:37,62), 400m: 05:35,98 (01:12,26)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
2.
RT +0.65 100m: 01:20,15, 200m: 02:46,10 (01:25,95), 300m: 04:23,72 (01:37,62), 400m: 05:35,98 (01:12,26)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10:17.95
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.75 100m: 01:09,62, 200m: 02:23,87 (01:14,25), 300m: 03:39,50 (01:15,63), 400m: 04:55,09 (01:15,59)
500m: 06:11,48 (01:16,39), 600m: 07:28,68 (01:17,20), 700m: 08:45,53 (01:16,85), 800m: 10:00,06 (01:14,53)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
2.
RT +0.75 100m: 01:09,62, 200m: 02:23,87 (01:14,25), 300m: 03:39,50 (01:15,63), 400m: 04:55,09 (01:15,59)
500m: 06:11,48 (01:16,39), 600m: 07:28,68 (01:17,20), 700m: 08:45,53 (01:16,85), 800m: 10:00,06 (01:14,53)
Starts
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
Abgemeldet.
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:22.14
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:35.08
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
4.
RT +0.85 100m: 01:28,76, 200m: 03:07,58 (01:38,82)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
3.
100m: 01:20,50, 200m: 02:51,18 (01:30,68), 300m: 04:22,04 (01:30,86), 400m: 05:46,80 (01:24,76)
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:11.56
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:01.88
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
4.
RT +0.70 100m: 01:33,11, 200m: 03:08,55 (01:35,44)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
3.
100m: 01:23,54, 200m: 02:56,08 (01:32,54), 300m: 04:28,52 (01:32,44), 400m: 05:55,25 (01:26,73)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:17.48
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 2
5.
100m: 01:30,72, 200m: 03:05,53 (01:34,81)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
11:11.59
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:56.92
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:32.99
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
1.
RT +0.70 100m: 01:15,38, 200m: 02:36,23 (01:20,85), 300m: 03:56,47 (01:20,24), 400m: 05:16,45 (01:19,98)
500m: 06:37,20 (01:20,75), 600m: 07:57,71 (01:20,51), 700m: 09:18,20 (01:20,49), 800m: 10:34,74 (01:16,54)
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
1.
RT +0.86 100m: 01:21,37, 200m: 02:50,24 (01:28,87)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
1.
RT +0.80 100m: 01:14,23, 200m: 02:33,95 (01:19,72), 300m: 03:53,89 (01:19,94), 400m: 05:09,93 (01:16,04)
KüHN Paul
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9:31.67
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.65 100m: 01:02,89, 200m: 02:13,52 (01:10,63), 300m: 03:26,28 (01:12,76), 400m: 04:39,98 (01:13,70)
500m: 05:53,99 (01:14,01), 600m: 07:08,15 (01:14,16), 700m: 08:22,51 (01:14,36), 800m: 09:34,19 (01:11,68)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 4
2.
RT +0.65 100m: 01:02,89, 200m: 02:13,52 (01:10,63), 300m: 03:26,28 (01:12,76), 400m: 04:39,98 (01:13,70)
500m: 05:53,99 (01:14,01), 600m: 07:08,15 (01:14,16), 700m: 08:22,51 (01:14,36), 800m: 09:34,19 (01:11,68)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10:25.56
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 100m: 01:11,23, 200m: 02:28,24 (01:17,01), 300m: 03:46,18 (01:17,94), 400m: 05:05,30 (01:19,12)
500m: 06:24,57 (01:19,27), 600m: 07:43,97 (01:19,40), 700m: 09:03,05 (01:19,08), 800m: 10:19,52 (01:16,47)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
2.
RT +0.77 100m: 01:11,23, 200m: 02:28,24 (01:17,01), 300m: 03:46,18 (01:17,94), 400m: 05:05,30 (01:19,12)
500m: 06:24,57 (01:19,27), 600m: 07:43,97 (01:19,40), 700m: 09:03,05 (01:19,08), 800m: 10:19,52 (01:16,47)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:23.65
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71 100m: 01:13,77, 200m: 02:33,65 (01:19,88), 300m: 04:08,68 (01:35,03), 400m: 05:24,51 (01:15,83)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
1.
RT +0.71 100m: 01:13,77, 200m: 02:33,65 (01:19,88), 300m: 04:08,68 (01:35,03), 400m: 05:24,51 (01:15,83)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 1
4.
100m: 01:36,99, 200m: 03:25,99 (01:49,00)
LANG Lara
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:01.03
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
2.
RT +0.73 100m: 01:19,66, 200m: 02:48,05 (01:28,39), 300m: 04:15,26 (01:27,21), 400m: 05:42,22 (01:26,96)
500m: 07:07,73 (01:25,51), 600m: 08:33,98 (01:26,25), 700m: 09:59,38 (01:25,40), 800m: 11:17,77 (01:18,39)
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
1.
RT +0.63 100m: 01:24,70, 200m: 02:52,19 (01:27,49)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
2.
RT +0.69 100m: 01:20,89, 200m: 02:48,90 (01:28,01), 300m: 04:15,97 (01:27,07), 400m: 05:36,74 (01:20,77)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 1
3.
RT +0.62 100m: 01:34,66, 200m: 03:20,73 (01:46,07)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10:53.28
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:52.50
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:26.32
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
1.
RT +0.67 100m: 01:10,87, 200m: 02:29,90 (01:19,03), 300m: 03:49,18 (01:19,28), 400m: 05:07,86 (01:18,68)
500m: 06:27,20 (01:19,34), 600m: 07:46,78 (01:19,58), 700m: 09:05,45 (01:18,67), 800m: 10:20,02 (01:14,57)
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
1.
RT +0.72 100m: 01:16,10, 200m: 02:42,54 (01:26,44)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
1.
RT +0.70 100m: 01:13,59, 200m: 02:32,85 (01:19,26), 300m: 03:50,68 (01:17,83), 400m: 05:04,13 (01:13,45)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:08.54
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:52.33
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
2.
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
4.
100m: 01:23,75, 200m: 02:57,49 (01:33,74)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
3.
RT +0.80 100m: 01:15,77, 200m: 02:36,44 (01:20,67), 300m: 03:57,01 (01:20,57), 400m: 05:14,82 (01:17,81)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:46.46
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 2
1.
RT +0.78 100m: 01:20,05, 200m: 02:40,93 (01:20,88)
Starts
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
17:08.26
 
Results
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.82 100m: 01:03,54, 200m: 02:12,35 (01:08,81), 300m: 03:22,42 (01:10,07), 400m: 04:32,61 (01:10,19)
500m: 05:43,48 (01:10,87), 600m: 06:54,90 (01:11,42), 700m: 08:05,27 (01:10,37), 800m: 09:15,73 (01:10,46)
900m: 10:26,09 (01:10,36), 1000m: 11:36,70 (01:10,61), 1100m: 12:46,11 (01:09,41), 1200m: 13:57,53 (01:11,42)
1300m: 15:08,50 (01:10,97), 1400m: 16:20,14 (01:11,64), 1500m: 17:28,25 (01:08,11)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
1.
RT +0.82 100m: 01:03,54, 200m: 02:12,35 (01:08,81), 300m: 03:22,42 (01:10,07), 400m: 04:32,61 (01:10,19)
500m: 05:43,48 (01:10,87), 600m: 06:54,90 (01:11,42), 700m: 08:05,27 (01:10,37), 800m: 09:15,73 (01:10,46)
900m: 10:26,09 (01:10,36), 1000m: 11:36,70 (01:10,61), 1100m: 12:46,11 (01:09,41), 1200m: 13:57,53 (01:11,42)
1300m: 15:08,50 (01:10,97), 1400m: 16:20,14 (01:11,64), 1500m: 17:28,25 (01:08,11)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9:05.44
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
17:22.92
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.77 100m: 01:02,96, 200m: 02:10,62 (01:07,66), 300m: 03:19,30 (01:08,68), 400m: 04:27,92 (01:08,62)
500m: 05:37,62 (01:09,70), 600m: 06:46,93 (01:09,31), 700m: 07:57,31 (01:10,38), 800m: 09:05,26 (01:07,95)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 3
1.
RT +0.77 100m: 01:02,96, 200m: 02:10,62 (01:07,66), 300m: 03:19,30 (01:08,68), 400m: 04:27,92 (01:08,62)
500m: 05:37,62 (01:09,70), 600m: 06:46,93 (01:09,31), 700m: 07:57,31 (01:10,38), 800m: 09:05,26 (01:07,95)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.79 100m: 01:04,52, 200m: 02:12,93 (01:08,41), 300m: 03:22,97 (01:10,04), 400m: 04:33,15 (01:10,18)
500m: 05:43,99 (01:10,84), 600m: 06:54,67 (01:10,68), 700m: 08:05,02 (01:10,35), 800m: 09:15,83 (01:10,81)
900m: 10:27,37 (01:11,54), 1000m: 11:39,11 (01:11,74), 1100m: 12:51,01 (01:11,90), 1200m: 14:03,31 (01:12,30)
1300m: 15:15,74 (01:12,43), 1400m: 16:27,94 (01:12,20), 1500m: 17:37,97 (01:10,03)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 3
1.
RT +0.79 100m: 01:04,52, 200m: 02:12,93 (01:08,41), 300m: 03:22,97 (01:10,04), 400m: 04:33,15 (01:10,18)
500m: 05:43,99 (01:10,84), 600m: 06:54,67 (01:10,68), 700m: 08:05,02 (01:10,35), 800m: 09:15,83 (01:10,81)
900m: 10:27,37 (01:11,54), 1000m: 11:39,11 (01:11,74), 1100m: 12:51,01 (01:11,90), 1200m: 14:03,31 (01:12,30)
1300m: 15:15,74 (01:12,43), 1400m: 16:27,94 (01:12,20), 1500m: 17:37,97 (01:10,03)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
8:52.83
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
17:08.14
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.76 100m: 01:01,05, 200m: 02:09,93 (01:08,88), 300m: 03:20,43 (01:10,50), 400m: 04:32,89 (01:12,46)
500m: 05:44,63 (01:11,74), 600m: 06:56,13 (01:11,50), 700m: 08:07,58 (01:11,45), 800m: 09:16,11 (01:08,53)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 4
1.
RT +0.76 100m: 01:01,05, 200m: 02:09,93 (01:08,88), 300m: 03:20,43 (01:10,50), 400m: 04:32,89 (01:12,46)
500m: 05:44,63 (01:11,74), 600m: 06:56,13 (01:11,50), 700m: 08:07,58 (01:11,45), 800m: 09:16,11 (01:08,53)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 4
Abgemeldet.
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9:25.45
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
18:07.38
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.83 100m: 01:06,41, 200m: 02:18,99 (01:12,58), 300m: 03:31,43 (01:12,44), 400m: 04:44,56 (01:13,13)
500m: 05:58,05 (01:13,49), 600m: 07:12,47 (01:14,42), 700m: 08:25,53 (01:13,06), 800m: 09:34,61 (01:09,08)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
1.
RT +0.83 100m: 01:06,41, 200m: 02:18,99 (01:12,58), 300m: 03:31,43 (01:12,44), 400m: 04:44,56 (01:13,13)
500m: 05:58,05 (01:13,49), 600m: 07:12,47 (01:14,42), 700m: 08:25,53 (01:13,06), 800m: 09:34,61 (01:09,08)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.77 100m: 01:07,27, 200m: 02:20,43 (01:13,16), 300m: 03:34,13 (01:13,70), 400m: 04:47,92 (01:13,79)
500m: 06:01,55 (01:13,63), 600m: 07:15,64 (01:14,09), 700m: 08:30,15 (01:14,51), 800m: 09:43,97 (01:13,82)
900m: 10:57,99 (01:14,02), 1000m: 12:12,46 (01:14,47), 1100m: 13:26,95 (01:14,49), 1200m: 14:40,62 (01:13,67)
1300m: 15:54,67 (01:14,05), 1400m: 17:08,15 (01:13,48), 1500m: 18:19,42 (01:11,27)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
1.
RT +0.77 100m: 01:07,27, 200m: 02:20,43 (01:13,16), 300m: 03:34,13 (01:13,70), 400m: 04:47,92 (01:13,79)
500m: 06:01,55 (01:13,63), 600m: 07:15,64 (01:14,09), 700m: 08:30,15 (01:14,51), 800m: 09:43,97 (01:13,82)
900m: 10:57,99 (01:14,02), 1000m: 12:12,46 (01:14,47), 1100m: 13:26,95 (01:14,49), 1200m: 14:40,62 (01:13,67)
1300m: 15:54,67 (01:14,05), 1400m: 17:08,15 (01:13,48), 1500m: 18:19,42 (01:11,27)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
8:47.75
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:50.29
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.66 100m: 01:01,16, 200m: 02:06,62 (01:05,46), 300m: 03:13,55 (01:06,93), 400m: 04:20,71 (01:07,16)
500m: 05:28,14 (01:07,43), 600m: 06:35,75 (01:07,61), 700m: 07:44,10 (01:08,35), 800m: 08:50,27 (01:06,17)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
1.
RT +0.66 100m: 01:01,16, 200m: 02:06,62 (01:05,46), 300m: 03:13,55 (01:06,93), 400m: 04:20,71 (01:07,16)
500m: 05:28,14 (01:07,43), 600m: 06:35,75 (01:07,61), 700m: 07:44,10 (01:08,35), 800m: 08:50,27 (01:06,17)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 100m: 01:04,50, 200m: 02:21,64 (01:17,14), 300m: 03:41,47 (01:19,83), 400m: 04:48,78 (01:07,31)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Junioren
1.
RT +0.69 100m: 01:04,50, 200m: 02:21,64 (01:17,14), 300m: 03:41,47 (01:19,83), 400m: 04:48,78 (01:07,31)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10:15.56
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.74 100m: 01:10,24, 200m: 02:25,25 (01:15,01), 300m: 03:40,26 (01:15,01), 400m: 04:55,06 (01:14,80)
500m: 06:10,24 (01:15,18), 600m: 07:26,26 (01:16,02), 700m: 08:42,05 (01:15,79), 800m: 09:55,45 (01:13,40)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
1.
RT +0.74 100m: 01:10,24, 200m: 02:25,25 (01:15,01), 300m: 03:40,26 (01:15,01), 400m: 04:55,06 (01:14,80)
500m: 06:10,24 (01:15,18), 600m: 07:26,26 (01:16,02), 700m: 08:42,05 (01:15,79), 800m: 09:55,45 (01:13,40)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10:42.83
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.82 100m: 01:14,31, 200m: 02:33,02 (01:18,71), 300m: 03:52,99 (01:19,97), 400m: 05:13,07 (01:20,08)
500m: 06:31,50 (01:18,43), 600m: 07:50,36 (01:18,86), 700m: 09:10,13 (01:19,77), 800m: 10:26,65 (01:16,52)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
3.
RT +0.82 100m: 01:14,31, 200m: 02:33,02 (01:18,71), 300m: 03:52,99 (01:19,97), 400m: 05:13,07 (01:20,08)
500m: 06:31,50 (01:18,43), 600m: 07:50,36 (01:18,86), 700m: 09:10,13 (01:19,77), 800m: 10:26,65 (01:16,52)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:00.22
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
1.
RT +0.68 100m: 01:17,94, 200m: 02:40,25 (01:22,31), 300m: 04:03,94 (01:23,69), 400m: 05:29,29 (01:25,35)
500m: 06:53,19 (01:23,90), 600m: 08:17,04 (01:23,85), 700m: 09:39,61 (01:22,57), 800m: 11:00,70 (01:21,09)
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 3
2.
RT +0.63 100m: 01:23,16, 200m: 02:54,02 (01:30,86)
Starts
3 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:28.08
 
Results
3 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 2
6.
RT +0.62 100m: 01:33,35, 200m: 03:12,52 (01:39,17)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 2
7.
RT +0.80 100m: 01:43,07, 200m: 03:35,78 (01:52,71)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:03.38
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:25.79
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
3.
RT +0.79 100m: 01:23,41, 200m: 02:56,15 (01:32,74)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 4
4.
100m: 01:16,31, 200m: 02:36,78 (01:20,47), 300m: 03:58,08 (01:21,30), 400m: 05:15,63 (01:17,55)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:30.38
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schüler 2
6.
RT +0.66 100m: 01:34,80, 200m: 03:14,51 (01:39,71)
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.58 100m: 01:15,78, 200m: 02:39,65 (01:23,87), 300m: 04:15,85 (01:36,20), 400m: 05:31,12 (01:15,27)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 1
1.
RT +0.58 100m: 01:15,78, 200m: 02:39,65 (01:23,87), 300m: 04:15,85 (01:36,20), 400m: 05:31,12 (01:15,27)