NÖ Landesmeisterschaften 2019 - 1. Teil (May 25, 2019) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2019 - 1. Teil > Participant
Participant - Details
SCHUSTER Niklas
Gender Men
YOB 2005
Club ASKÖ STOCKERAU AUT (Austria)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10:23.47
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
19:40.89
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.77 100m: 01:08,61, 200m: 02:27,67 (01:19,06), 300m: 03:47,75 (01:20,08), 400m: 05:09,53 (01:21,78)
500m: 06:29,60 (01:20,07), 600m: 07:49,58 (01:19,98), 700m: 09:08,68 (01:19,10), 800m: 10:24,70 (01:16,02)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
3.
RT +0.77 100m: 01:08,61, 200m: 02:27,67 (01:19,06), 300m: 03:47,75 (01:20,08), 400m: 05:09,53 (01:21,78)
500m: 06:29,60 (01:20,07), 600m: 07:49,58 (01:19,98), 700m: 09:08,68 (01:19,10), 800m: 10:24,70 (01:16,02)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 100m: 01:24,25, 200m: 02:55,91 (01:31,66), 300m: 04:26,09 (01:30,18), 400m: 05:40,74 (01:14,65)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
2.
RT +0.76 100m: 01:24,25, 200m: 02:55,91 (01:31,66), 300m: 04:26,09 (01:30,18), 400m: 05:40,74 (01:14,65)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.73 100m: 01:13,02, 200m: 02:34,06 (01:21,04), 300m: 03:56,73 (01:22,67), 400m: 05:19,99 (01:23,26)
500m: 06:44,20 (01:24,21), 600m: 08:06,79 (01:22,59), 700m: 09:27,09 (01:20,30), 800m: 10:46,97 (01:19,88)
900m: 12:07,46 (01:20,49), 1000m: 13:27,79 (01:20,33), 1100m: 14:48,82 (01:21,03), 1200m: 16:10,13 (01:21,31)
1300m: 17:31,88 (01:21,75), 1400m: 18:53,39 (01:21,51), 1500m: 20:12,67 (01:19,28)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugend 2
2.
RT +0.73 100m: 01:13,02, 200m: 02:34,06 (01:21,04), 300m: 03:56,73 (01:22,67), 400m: 05:19,99 (01:23,26)
500m: 06:44,20 (01:24,21), 600m: 08:06,79 (01:22,59), 700m: 09:27,09 (01:20,30), 800m: 10:46,97 (01:19,88)
900m: 12:07,46 (01:20,49), 1000m: 13:27,79 (01:20,33), 1100m: 14:48,82 (01:21,03), 1200m: 16:10,13 (01:21,31)
1300m: 17:31,88 (01:21,75), 1400m: 18:53,39 (01:21,51), 1500m: 20:12,67 (01:19,28)