4. Int. Kapfenberger Youth Swim Meet (Jun 15, 2019) - Brandlgasse 23, 8605 Kapfenberg

You are here: Meets > 4. Int. Kapfenberger Youth Swim Meet > Club
Club - Details
SC DIANA WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID DIA
Starts
17 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
17 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklassen weiblich
2.
LEU Anna (2005 / 14 Jahre), RT +0.74
ROBERTS Alexandra (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:13,62
LEU Emma (2001 / 18 Jahre), RT +0.30
SCHACHNER Florine (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:17,00 (01:03,38)
Staffel Gesamtalter: 60 Jahre
Starts
 
Results
18 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklassen männlich
Abgemeldet.
Starts
15 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
30 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
15 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklassen mixed
3.
PETRAK Elena (2009 / 10 Jahre), RT +0.90
PICEK Simon (2009 / 10 Jahre), 100m: 01:33,16
KPOR Bennett (2007 / 12 Jahre), RT +0.60
NEUWIRTH Amelie (2010 / 9 Jahre), 200m: 02:47,40 (01:14,24)
Staffel Gesamtalter: 41 Jahre
16 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklassen mixed
7.
NEUWIRTH Marlies (2006 / 13 Jahre), RT +0.74
HEHER Federico (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:24,87
SCHACHNER Florine (2007 / 12 Jahre), RT +0.70
SCHACHNER Magnus (2004 / 15 Jahre), 200m: 02:32,10 (01:07,23)
Staffel Gesamtalter: 53 Jahre
29 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklassen mixed
2.
KPOR Bennett (2007 / 12 Jahre), RT +0.88
ROHR Christopher (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:05,39
PETRAK Elena (2009 / 10 Jahre), RT +0.33
TIMM Marie (2008 / 11 Jahre), 200m: 02:23,12 (01:17,73)
Staffel Gesamtalter: 45 Jahre
30 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklassen mixed
4.
LEU Emma (2001 / 18 Jahre), RT +0.78
ROBERTS Alexandra (2003 / 16 Jahre), 100m: 00:58,95
HEHER Federico (2006 / 13 Jahre), RT +0.47
SCHACHNER Magnus (2004 / 15 Jahre), 200m: 02:04,16 (01:05,21)
Staffel Gesamtalter: 62 Jahre
Starts
15 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
 
Results
15 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklassen mixed
5.
TIMM Marie (2008 / 11 Jahre), RT +0.74
AVRAMOVIC Simon (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:37,85
ROHR Christopher (2007 / 12 Jahre)
REISNER Kimberly (2011 / 8 Jahre), 200m: 03:04,65 (01:26,80)
Staffel Gesamtalter: 43 Jahre
16 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklassen mixed
Abgemeldet.
29 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklassen mixed
Abgemeldet.
30 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklassen mixed
Abgemeldet.
Starts
2 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:52.05
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.38
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:43.91
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
39.38
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:15.84
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:01.90
 
Results
2 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
10.
100m: 01:21,10, 200m: 02:48,60 (01:27,50), 300m: 04:16,24 (01:27,64), 400m: 05:38,32 (01:22,08)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
13.
RT +0.80 100m: 01:28,30
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
14.
RT +0.76 100m: 01:44,53
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse I männlich
4.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
25.
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
13.
100m: 01:33,40, 200m: 03:08,29 (01:34,89)
Starts
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:09.13
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.28
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:29.31
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:08.14
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:48.84
 
Results
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
2.
RT +0.85 100m: 01:11,13, 200m: 02:30,99 (01:19,86), 300m: 03:50,77 (01:19,78), 400m: 05:09,36 (01:18,59)
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
5.
RT +0.85 100m: 01:11,13, 200m: 02:30,99 (01:19,86), 300m: 03:50,77 (01:19,78), 400m: 05:09,36 (01:18,59)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
6.
RT +0.74 100m: 01:23,36
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
15.
RT +0.74 100m: 01:23,36
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
8.
RT +0.83 100m: 01:11,03, 200m: 02:26,74 (01:15,71)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
12.
RT +0.83 100m: 01:11,03, 200m: 02:26,74 (01:15,71)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
5.
RT +0.76 100m: 01:07,04
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
7.
RT +0.76 100m: 01:07,04
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
7.
RT +0.78 100m: 01:22,44, 200m: 02:46,93 (01:24,49)
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
12.
RT +0.78 100m: 01:22,44, 200m: 02:46,93 (01:24,49)
Starts
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:05.70
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II männlich
10.
RT +0.64 100m: 02:08,58
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
19.
RT +0.64 100m: 02:08,58
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II männlich
10.
RT +0.81 100m: 01:35,88, 200m: 03:23,57 (01:47,69)
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
21.
RT +0.81 100m: 01:35,88, 200m: 03:23,57 (01:47,69)
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II männlich
17.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
33.
Starts
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.69
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:40.41
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.45
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:07.73
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:58.94
 
Results
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II männlich
10.
RT +0.76 100m: 01:36,81
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
20.
RT +0.76 100m: 01:36,81
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II männlich
4.
RT +0.74 100m: 01:39,36
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
12.
RT +0.74 100m: 01:39,36
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II männlich
9.
RT +0.90 100m: 01:26,08, 200m: 02:59,14 (01:33,06)
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
20.
RT +0.90 100m: 01:26,08, 200m: 02:59,14 (01:33,06)
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II männlich
12.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
27.
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II männlich
8.
RT +0.85 100m: 01:41,30, 200m: 03:20,38 (01:39,08)
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
17.
RT +0.85 100m: 01:41,30, 200m: 03:20,38 (01:39,08)
Starts
2 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:01.41
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.05
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.88
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:23.88
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
34.04
24 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
30.07
 
Results
2 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
5.
RT +0.84 100m: 01:11,03, 200m: 02:29,14 (01:18,11), 300m: 03:47,27 (01:18,13), 400m: 05:04,56 (01:17,29)
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I männlich
1.
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I männlich
3.
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
8.
RT +0.92 100m: 01:12,62, 200m: 02:29,92 (01:17,30)
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse I männlich
1.
24 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse I männlich
2.
LEU Anna
Starts
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:53.15
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.20
21 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:13.55
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:05.69
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:37.11
 
Results
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I weiblich
2.
RT +0.82 100m: 01:10,10, 200m: 02:26,59 (01:16,49), 300m: 03:42,90 (01:16,31), 400m: 04:58,14 (01:15,24)
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
3.
RT +0.82 100m: 01:10,10, 200m: 02:26,59 (01:16,49), 300m: 03:42,90 (01:16,31), 400m: 04:58,14 (01:15,24)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I weiblich
2.
RT +0.78 100m: 01:15,78
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
6.
RT +0.78 100m: 01:15,78
21 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I weiblich
2.
RT +0.85 100m: 01:16,17
21 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
4.
RT +0.85 100m: 01:16,17
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I weiblich
3.
RT +0.86 100m: 01:07,59
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
10.
RT +0.86 100m: 01:07,59
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I weiblich
2.
RT +0.81 100m: 01:18,19, 200m: 02:42,25 (01:24,06)
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
7.
RT +0.81 100m: 01:18,19, 200m: 02:42,25 (01:24,06)
LEU Emma
Starts
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:30.94
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:09.20
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:01.23
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:36.49
 
Results
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
1.
RT +0.85 100m: 01:04,82, 200m: 02:15,72 (01:10,90), 300m: 03:27,73 (01:12,01), 400m: 04:37,62 (01:09,89)
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
1.
RT +0.85 100m: 01:04,82, 200m: 02:15,72 (01:10,90), 300m: 03:27,73 (01:12,01), 400m: 04:37,62 (01:09,89)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
1.
RT +0.82 100m: 01:03,40, 200m: 02:11,29 (01:07,89)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
1.
RT +0.82 100m: 01:03,40, 200m: 02:11,29 (01:07,89)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
1.
RT +0.81 100m: 01:02,18
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
1.
RT +0.81 100m: 01:02,18
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
3.
RT +0.87 100m: 01:17,64, 200m: 02:36,17 (01:18,53)
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
3.
RT +0.87 100m: 01:17,64, 200m: 02:36,17 (01:18,53)
Starts
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.62
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.69
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:16.43
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
51.41
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
39.10
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:29.86
 
Results
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II weiblich
10.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II weiblich
8.
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
35.
RT +0.53 100m: 01:32,22, 200m: 03:06,98 (01:34,76)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse II weiblich
Abgemeldet.
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse II weiblich
Abgemeldet.
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
Abgemeldet.
Starts
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:10.15
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.22
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:31.44
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:09.30
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:54.61
 
Results
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II weiblich
2.
100m: 01:14,90, 200m: 02:36,24 (01:21,34), 300m: 03:57,90 (01:21,66), 400m: 05:17,01 (01:19,11)
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
7.
100m: 01:14,90, 200m: 02:36,24 (01:21,34), 300m: 03:57,90 (01:21,66), 400m: 05:17,01 (01:19,11)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II weiblich
5.
RT +0.79 100m: 01:26,81
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
18.
RT +0.79 100m: 01:26,81
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II weiblich
1.
RT +0.74 100m: 01:11,36, 200m: 02:28,22 (01:16,86)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
13.
RT +0.74 100m: 01:11,36, 200m: 02:28,22 (01:16,86)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II weiblich
1.
RT +0.77 100m: 01:07,23
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
8.
RT +0.77 100m: 01:07,23
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II weiblich
5.
RT +0.74 100m: 01:28,39, 200m: 03:01,03 (01:32,64)
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
19.
RT +0.74 100m: 01:28,39, 200m: 03:01,03 (01:32,64)
Starts
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.83
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
43.36
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:35.61
 
Results
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II männlich
15.
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
23.
100m: 01:45,50, 200m: 03:25,47 (01:39,97)
24 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse II männlich
9.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
36.
RT +0.79 100m: 01:38,15
Starts
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.87
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:59.84
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
44.02
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
36.05
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:25.07
 
Results
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I weiblich
3.
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
30.
RT +0.86 100m: 01:25,38, 200m: 02:56,46 (01:31,08)
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse I weiblich
5.
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse I weiblich
4.
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
26.
RT +0.87 100m: 01:37,61, 200m: 03:28,79 (01:51,18)
Starts
2 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:05.72
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.39
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.60
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
38.55
22 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:25.99
24 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
35.73
 
Results
2 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
14.
RT +0.77 100m: 01:24,63, 200m: 02:56,76 (01:32,13), 300m: 04:30,14 (01:33,38), 400m: 05:57,86 (01:27,72)
4 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II männlich
1.
8 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II männlich
3.
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse II männlich
2.
22 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
8.
RT +0.93 100m: 01:30,29
24 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse II männlich
Starts
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:02.57
 
Results
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II weiblich
13.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse II weiblich
18.
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse II weiblich
6.
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse II weiblich
13.
Starts
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:55.21
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.98
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:47.83
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:17.79
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:10.60
 
Results
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II weiblich
6.
100m: 01:21,56, 200m: 02:49,31 (01:27,75), 300m: 04:19,90 (01:30,59), 400m: 05:45,37 (01:25,47)
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
15.
100m: 01:21,56, 200m: 02:49,31 (01:27,75), 300m: 04:19,90 (01:30,59), 400m: 05:45,37 (01:25,47)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II weiblich
6.
RT +0.92 100m: 01:27,29
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
19.
RT +0.92 100m: 01:27,29
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II weiblich
5.
RT +0.92 100m: 01:20,56, 200m: 02:44,11 (01:23,55)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
23.
RT +0.92 100m: 01:20,56, 200m: 02:44,11 (01:23,55)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II weiblich
12.
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
36.
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II weiblich
8.
100m: 01:30,30, 200m: 03:09,39 (01:39,09)
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
23.
100m: 01:30,30, 200m: 03:09,39 (01:39,09)
Starts
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.27
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.37
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:19.04
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:03.53
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:38.65
 
Results
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
3.
RT +0.82 100m: 01:14,81
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
4.
RT +0.82 100m: 01:14,81
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
2.
RT +0.72 100m: 01:21,72
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
4.
RT +0.72 100m: 01:21,72
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
5.
RT +0.78 100m: 01:09,29, 200m: 02:22,51 (01:13,22)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
6.
RT +0.78 100m: 01:09,29, 200m: 02:22,51 (01:13,22)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
4.
RT +0.72 100m: 01:04,46
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
6.
RT +0.72 100m: 01:04,46
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
6.
RT +0.78 100m: 01:20,37, 200m: 02:43,15 (01:22,78)
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
9.
RT +0.78 100m: 01:20,37, 200m: 02:43,15 (01:22,78)
Starts
2 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:48.72
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.83
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:37.91
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
41.66
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:12.03
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:05.98
 
Results
2 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
9.
100m: 01:21,05, 200m: 02:49,06 (01:28,01), 300m: 04:16,60 (01:27,54), 400m: 05:37,87 (01:21,27)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
11.
RT +0.74 100m: 01:26,53
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
13.
RT +0.80 100m: 01:18,92, 200m: 02:40,07 (01:21,15)
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse I männlich
5.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
22.
RT +0.76 100m: 01:14,42
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
14.
RT +0.83 100m: 01:32,61, 200m: 03:09,72 (01:37,11)
Starts
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.55
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:41.17
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:12.96
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:08.59
 
Results
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
5.
RT +0.82 100m: 01:20,52
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
10.
RT +0.82 100m: 01:20,52
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
11.
RT +0.92 100m: 01:19,63, 200m: 02:45,50 (01:25,87)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
25.
RT +0.92 100m: 01:19,63, 200m: 02:45,50 (01:25,87)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
9.
RT +0.86 100m: 01:15,54
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
31.
RT +0.86 100m: 01:15,54
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
10.
RT +0.99 100m: 01:25,16, 200m: 03:03,36 (01:38,20)
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
21.
RT +0.99 100m: 01:25,16, 200m: 03:03,36 (01:38,20)
Starts
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.14
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:31.81
21 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:16.38
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:09.58
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:44.13
 
Results
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II weiblich
2.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
7.
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II weiblich
3.
RT +0.88 100m: 01:12,35, 200m: 02:31,53 (01:19,18)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
16.
RT +0.88 100m: 01:12,35, 200m: 02:31,53 (01:19,18)
21 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II weiblich
3.
RT +0.80 100m: 01:21,32
21 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
8.
RT +0.80 100m: 01:21,32
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II weiblich
4.
RT +0.78 100m: 01:10,86
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
17.
RT +0.78 100m: 01:10,86
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II weiblich
1.
100m: 01:19,31, 200m: 02:46,33 (01:27,02)
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
11.
100m: 01:19,31, 200m: 02:46,33 (01:27,02)
Starts
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.56
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.08
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:48.30
22 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:26.74
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:14.16
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:02.00
 
Results
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I männlich
3.
RT +0.76 100m: 01:27,18
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
12.
RT +0.76 100m: 01:27,18
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I männlich
4.
RT +0.77 100m: 01:38,13
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
11.
RT +0.77 100m: 01:38,13
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I männlich
5.
RT +0.69 100m: 01:20,09, 200m: 02:45,46 (01:25,37)
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
16.
RT +0.69 100m: 01:20,09, 200m: 02:45,46 (01:25,37)
22 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I männlich
1.
RT +0.76 100m: 01:24,95
22 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
7.
RT +0.76 100m: 01:24,95
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I männlich
5.
RT +0.63 100m: 01:15,62
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
23.
RT +0.63 100m: 01:15,62
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I männlich
4.
RT +0.78 100m: 01:30,44, 200m: 03:05,62 (01:35,18)
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
12.
RT +0.78 100m: 01:30,44, 200m: 03:05,62 (01:35,18)
Starts
 
Results
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II männlich
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
Abgemeldet.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II männlich
Abgemeldet.
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
Abgemeldet.
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse II männlich
Abgemeldet.
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
Abgemeldet.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II männlich
Abgemeldet.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
Abgemeldet.
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse II männlich
Abgemeldet.
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
Abgemeldet.
TIMM Marie
Starts
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.32
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.40
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
58.48
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
47.45
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
 
Results
3 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I weiblich
14.
7 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse I weiblich
18.
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
39.
RT +0.88 100m: 02:03,20
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse I weiblich
14.
23 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse I weiblich
19.
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
28.
RT +0.71 100m: 01:51,97, 200m: 03:50,92 (01:58,95)
Starts
2 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.19
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
24 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
33.81
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:12.17
 
Results
2 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
12.
RT +0.74 100m: 01:18,15, 200m: 02:46,23 (01:28,08), 300m: 04:15,31 (01:29,08), 400m: 05:45,41 (01:30,10)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
14.
RT +0.82 100m: 01:28,43
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse I männlich
16.
24 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schülerklasse I männlich
3.
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
17.
RT +0.75 100m: 01:12,13