4. Int. Kapfenberger Youth Swim Meet (Jun 15, 2019) - Brandlgasse 23, 8605 Kapfenberg

You are here: Meets > 4. Int. Kapfenberger Youth Swim Meet > Club
Club - Details
SV THERMENOVA KöFLACH
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID SVKÖF
Starts
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:28.30
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:39.20
21 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:26.20
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
3:01.40
 
Results
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
4.
RT +0.83 100m: 01:16,27, 200m: 02:41,05 (01:24,78), 300m: 04:04,94 (01:23,89), 400m: 05:27,28 (01:22,34)
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
11.
RT +0.83 100m: 01:16,27, 200m: 02:41,05 (01:24,78), 300m: 04:04,94 (01:23,89), 400m: 05:27,28 (01:22,34)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
10.
RT +0.80 100m: 01:13,82, 200m: 02:34,56 (01:20,74)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
18.
RT +0.80 100m: 01:13,82, 200m: 02:34,56 (01:20,74)
21 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
3.
RT +0.82 100m: 01:23,01
21 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
9.
RT +0.82 100m: 01:23,01
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
9.
RT +0.82 100m: 01:24,86, 200m: 02:57,28 (01:32,42)
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
16.
RT +0.82 100m: 01:24,86, 200m: 02:57,28 (01:32,42)
Starts
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:10.80
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:09.30
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:53.80
 
Results
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
3.
RT +0.80 100m: 01:13,13, 200m: 02:33,29 (01:20,16), 300m: 03:54,48 (01:21,19), 400m: 05:14,73 (01:20,25)
1 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
6.
RT +0.80 100m: 01:13,13, 200m: 02:33,29 (01:20,16), 300m: 03:54,48 (01:21,19), 400m: 05:14,73 (01:20,25)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
6.
RT +0.77 100m: 01:08,60
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
14.
RT +0.77 100m: 01:08,60
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
8.
RT +0.80 100m: 01:24,10, 200m: 02:50,92 (01:26,82)
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
13.
RT +0.80 100m: 01:24,10, 200m: 02:50,92 (01:26,82)
Starts
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.30
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:21.00
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:03.30
 
Results
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
1.
RT +0.79 100m: 01:18,27
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
2.
RT +0.79 100m: 01:18,27
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
6.
RT +0.89 100m: 01:10,02, 200m: 02:22,92 (01:12,90)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
7.
RT +0.89 100m: 01:10,02, 200m: 02:22,92 (01:12,90)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
3.
RT +0.82 100m: 01:03,97
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
5.
RT +0.82 100m: 01:03,97
Starts
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.80
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.60
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:07.30
 
Results
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
4.
RT +0.83 100m: 01:28,84
9 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
12.
RT +0.83 100m: 01:28,84
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
9.
RT +0.86 100m: 01:15,32, 200m: 02:33,30 (01:17,98)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
17.
RT +0.86 100m: 01:15,32, 200m: 02:33,30 (01:17,98)
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
7.
RT +0.89 100m: 01:09,13
25 - 100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
16.
RT +0.89 100m: 01:09,13
Starts
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.90
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:23.90
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:42.00
 
Results
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
2.
RT +0.56 100m: 01:14,77
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
3.
RT +0.56 100m: 01:14,77
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse weiblich
7.
RT +0.72 100m: 01:08,96, 200m: 02:24,01 (01:15,05)
13 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
8.
RT +0.72 100m: 01:08,96, 200m: 02:24,01 (01:15,05)
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Juniorenklasse weiblich
4.
RT +0.68 100m: 01:14,94, 200m: 02:41,36 (01:26,42)
27 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
5.
RT +0.68 100m: 01:14,94, 200m: 02:41,36 (01:26,42)
Starts
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.20
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:12.40
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
58.70
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:28.50
 
Results
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I männlich
1.
RT +0.82 100m: 01:12,59
10 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
2.
RT +0.82 100m: 01:12,59
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse I männlich
2.
RT +0.81 100m: 01:06,11, 200m: 02:15,64 (01:09,53)
14 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Qualifikation
3.
RT +0.81 100m: 01:06,11, 200m: 02:15,64 (01:09,53)
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I männlich
1.
RT +0.81 100m: 00:58,02
26 - 100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
3.
RT +0.81 100m: 00:58,02
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugendklasse I männlich
1.
RT +0.83 100m: 01:11,36, 200m: 02:25,41 (01:14,05)
28 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Qualifikation
2.
RT +0.83 100m: 01:11,36, 200m: 02:25,41 (01:14,05)