Int. arena Swim Meeting 2019 (May 10 to 12, 2019) - Regensburger Westbad, Messerschmittstr. 4, 93049 Regensburg

You are here: Meets > Int. arena Swim Meeting 2019 > Results
Results - Select Event
Event 20 - 200m Schmetterling Frauen (Timed)
Jahrgang 2008
1.
50m: 00:38,92, 100m: 01:27,13 (00:48,21), 150m: 02:18,72 (00:51,59), 200m: 03:09,28 (00:50,56)
2.
MUDRYK Lisa2008 W
50m: 00:40,01, 100m: 01:28,72 (00:48,71), 150m: 02:19,99 (00:51,27), 200m: 03:09,82 (00:49,83)
3.
50m: 00:41,62, 100m: 01:32,93 (00:51,31), 150m: 02:26,90 (00:53,97), 200m: 03:16,79 (00:49,89)
4.
50m: 00:41,77, 100m: 01:33,62 (00:51,85), 150m: 02:29,29 (00:55,67), 200m: 03:30,24 (01:00,95)
14:35 Bei der 150m Wende mit einer Hand angeschlagen.
Jahrgang 2007
1.
50m: 00:34,93, 100m: 01:15,84 (00:40,91), 150m: 01:58,67 (00:42,83), 200m: 02:38,53 (00:39,86)
2.
BODNAR Thea2007 W
50m: 00:36,86, 100m: 01:21,81 (00:44,95), 150m: 02:08,16 (00:46,35), 200m: 02:52,84 (00:44,68)
3.
50m: 00:45,02, 100m: 01:40,96 (00:55,94), 150m: 02:35,65 (00:54,69), 200m: 03:30,40 (00:54,75)
14:35 2. Wende Anschlag mit einer Hand.
Jahrgang 2006
1.
ZSIDAI Anna2006 W
50m: 00:33,55, 100m: 01:14,00 (00:40,45), 150m: 01:56,59 (00:42,59), 200m: 02:38,79 (00:42,20)
2.
GERL Lena2006 W
50m: 00:34,97, 100m: 01:14,16 (00:39,19), 150m: 01:57,33 (00:43,17), 200m: 02:38,86 (00:41,53)
3.
50m: 00:32,92, 100m: 01:12,37 (00:39,45), 150m: 01:55,46 (00:43,09), 200m: 02:39,18 (00:43,72)
4.
RUIZ Sara2006 W
50m: 00:34,71, 100m: 01:18,64 (00:43,93), 150m: 02:04,51 (00:45,87), 200m: 02:51,77 (00:47,26)
5.
50m: 00:38,69, 100m: 01:27,58 (00:48,89), 150m: 02:17,43 (00:49,85), 200m: 03:05,89 (00:48,46)
6.
50m: 00:41,42, 100m: 01:33,28 (00:51,86), 150m: 02:28,21 (00:54,93), 200m: 03:20,16 (00:51,95)
7.
STIGLER Lea2006 W
50m: 00:45,08, 100m: 01:42,49 (00:57,41), 150m: 02:41,00 (00:58,51), 200m: 03:34,82 (00:53,82)
Jahrgang 2005
1.
SAUER Sarah2005 W
50m: 00:32,80, 100m: 01:10,84 (00:38,04), 150m: 01:50,28 (00:39,44), 200m: 02:30,30 (00:40,02)
2.
50m: 00:35,12, 100m: 01:15,14 (00:40,02), 150m: 01:57,95 (00:42,81), 200m: 02:41,20 (00:43,25)
3.
KüHN Silvia2005 W
50m: 00:36,24, 100m: 01:17,62 (00:41,38), 150m: 02:00,85 (00:43,23), 200m: 02:44,76 (00:43,91)
4.
DONA' Irene2005 W
50m: 00:32,67, 100m: 01:15,97 (00:43,30), 150m: 02:06,89 (00:50,92), 200m: 02:55,71 (00:48,82)
5.
50m: 00:39,61, 100m: 01:29,46 (00:49,85), 150m: 02:20,74 (00:51,28), 200m: 03:12,89 (00:52,15)
GREINER Cora2005 W
Jahrgang 2004
1.
KNOLL Lykka2004 W
50m: 00:32,48, 100m: 01:11,51 (00:39,03), 150m: 01:53,68 (00:42,17), 200m: 02:35,06 (00:41,38)
2.
50m: 00:33,95, 100m: 01:14,07 (00:40,12), 150m: 01:56,09 (00:42,02), 200m: 02:41,85 (00:45,76)
3.
50m: 00:35,56, 100m: 01:18,18 (00:42,62), 150m: 02:01,99 (00:43,81), 200m: 02:44,27 (00:42,28)
4.
GRAß Paula2004 W
50m: 00:35,82, 100m: 01:17,63 (00:41,81), 150m: 02:02,80 (00:45,17), 200m: 02:49,20 (00:46,40)
5.
LAUX Evelin2004 W
50m: 00:39,73, 100m: 01:27,14 (00:47,41), 150m: 02:19,68 (00:52,54), 200m: 03:13,28 (00:53,60)
6.
50m: 00:39,40, 100m: 01:30,05 (00:50,65), 150m: 02:26,10 (00:56,05), 200m: 03:18,81 (00:52,71)
Jahrgang 2003 und älter
1.
50m: 00:32,39, 100m: 01:11,25 (00:38,86), 150m: 01:52,05 (00:40,80), 200m: 02:35,67 (00:43,62)
2.
50m: 00:33,25, 100m: 01:14,35 (00:41,10), 150m: 01:56,54 (00:42,19), 200m: 02:42,10 (00:45,56)
3.
50m: 00:33,13, 100m: 01:14,07 (00:40,94), 150m: 01:56,98 (00:42,91), 200m: 02:42,26 (00:45,28)
4.
50m: 00:34,07, 100m: 01:15,88 (00:41,81), 150m: 02:01,64 (00:45,76), 200m: 02:47,46 (00:45,82)
5.
50m: 00:33,03, 100m: 01:15,64 (00:42,61), 150m: 02:02,86 (00:47,22), 200m: 02:50,43 (00:47,57)
6.
RATH Lena2002 W
50m: 00:36,20, 100m: 01:21,85 (00:45,65), 150m: 02:09,61 (00:47,76), 200m: 02:55,84 (00:46,23)
ORTH Emily2003 W