Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 (May 05, 2019) - Franklinstraße 22, 1210 Wien

You are here: Meets > Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 > Participant
Participant - Details
KAINZ Leona
Gender Women
YOB 2008
Club UNION SC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.46
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.48
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:03.28
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
5:12.64
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
2:55.79
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
3.
RT +0.72 50m: 00:36,07
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
3.
RT +0.72 50m: 00:36,07
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
9.
RT +0.71 50m: 00:46,53, 100m: 01:38,73 (00:52,20)
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
8.
RT +0.71 50m: 00:46,53, 100m: 01:38,73 (00:52,20)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
4.
RT +0.75 50m: 00:42,77, 100m: 01:28,39 (00:45,62), 150m: 02:14,22 (00:45,83), 200m: 02:57,79 (00:43,57)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
4.
RT +0.75 50m: 00:42,77, 100m: 01:28,39 (00:45,62), 150m: 02:14,22 (00:45,83), 200m: 02:57,79 (00:43,57)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - 2010
3.
RT +0.59 50m: 00:37,03, 100m: 01:17,20 (00:40,17), 150m: 01:57,41 (00:40,21), 200m: 02:37,70 (00:40,29)
250m: 03:18,76 (00:41,06), 300m: 03:59,86 (00:41,10), 350m: 04:39,78 (00:39,92), 400m: 05:19,18 (00:39,40)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
3.
RT +0.59 50m: 00:37,03, 100m: 01:17,20 (00:40,17), 150m: 01:57,41 (00:40,21), 200m: 02:37,70 (00:40,29)
250m: 03:18,76 (00:41,06), 300m: 03:59,86 (00:41,10), 350m: 04:39,78 (00:39,92), 400m: 05:19,18 (00:39,40)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - 2010
3.
50m: 00:39,96, 100m: 01:26,43 (00:46,47), 150m: 02:20,52 (00:54,09), 200m: 02:59,19 (00:38,67)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
3.
50m: 00:39,96, 100m: 01:26,43 (00:46,47), 150m: 02:20,52 (00:54,09), 200m: 02:59,19 (00:38,67)