Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 (May 05, 2019) - Franklinstraße 22, 1210 Wien

You are here: Meets > Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 > Participant
Participant - Details
NITTI Elena
Gender Women
YOB 2008
Club SU WIEN AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.16
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.49
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:37.28
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
6:03.68
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:27.99
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
7.
RT +0.94 50m: 00:37,80
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
7.
RT +0.94 50m: 00:37,80
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
8.
RT +0.82 50m: 00:47,19, 100m: 01:38,51 (00:51,32)
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
7.
RT +0.82 50m: 00:47,19, 100m: 01:38,51 (00:51,32)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
7.
RT +0.92 50m: 00:46,30, 100m: 01:34,76 (00:48,46), 150m: 02:19,70 (00:44,94), 200m: 03:01,77 (00:42,07)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
6.
RT +0.92 50m: 00:46,30, 100m: 01:34,76 (00:48,46), 150m: 02:19,70 (00:44,94), 200m: 03:01,77 (00:42,07)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - 2010
6.
RT +0.98 50m: 00:39,80, 100m: 01:25,00 (00:45,20), 150m: 02:10,54 (00:45,54), 200m: 02:55,63 (00:45,09)
250m: 03:41,15 (00:45,52), 300m: 04:24,89 (00:43,74), 350m: 05:08,65 (00:43,76), 400m: 05:48,43 (00:39,78)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
6.
RT +0.98 50m: 00:39,80, 100m: 01:25,00 (00:45,20), 150m: 02:10,54 (00:45,54), 200m: 02:55,63 (00:45,09)
250m: 03:41,15 (00:45,52), 300m: 04:24,89 (00:43,74), 350m: 05:08,65 (00:43,76), 400m: 05:48,43 (00:39,78)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - 2010
6.
RT +0.88 50m: 00:41,14, 100m: 01:31,88 (00:50,74), 150m: 02:28,18 (00:56,30), 200m: 03:07,81 (00:39,63)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
5.
RT +0.88 50m: 00:41,14, 100m: 01:31,88 (00:50,74), 150m: 02:28,18 (00:56,30), 200m: 03:07,81 (00:39,63)