Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 (May 05, 2019) - Franklinstraße 22, 1210 Wien

You are here: Meets > Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 > Participant
Participant - Details
HOLLINSKY Naomi
Gender Women
YOB 2009
Club SC HAKOAH WIEN AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.20
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:49.58
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:07.08
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
5:58.75
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
3:21.48
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
12.
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2009 - zur Berechnung des Reuegelds
2.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
16.
RT +0.93 50m: 00:52,06, 100m: 01:50,25 (00:58,19)
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2009 - zur Berechnung des Reuegelds
3.
RT +0.93 50m: 00:52,06, 100m: 01:50,25 (00:58,19)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
8.
RT +0.77 50m: 00:42,39, 100m: 01:27,89 (00:45,50), 150m: 02:17,28 (00:49,39), 200m: 03:03,91 (00:46,63)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2009 - zur Berechnung des Reuegelds
2.
RT +0.77 50m: 00:42,39, 100m: 01:27,89 (00:45,50), 150m: 02:17,28 (00:49,39), 200m: 03:03,91 (00:46,63)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - 2010
9.
RT +0.68 50m: 00:39,68, 100m: 01:25,62 (00:45,94), 150m: 02:11,78 (00:46,16), 200m: 02:58,04 (00:46,26)
250m: 03:45,50 (00:47,46), 300m: 04:32,13 (00:46,63), 350m: 05:19,06 (00:46,93), 400m: 06:03,21 (00:44,15)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2009 - zur Berechnung des Reuegelds
2.
RT +0.68 50m: 00:39,68, 100m: 01:25,62 (00:45,94), 150m: 02:11,78 (00:46,16), 200m: 02:58,04 (00:46,26)
250m: 03:45,50 (00:47,46), 300m: 04:32,13 (00:46,63), 350m: 05:19,06 (00:46,93), 400m: 06:03,21 (00:44,15)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - 2010
9.
50m: 00:45,87, 100m: 01:35,64 (00:49,77), 150m: 02:34,47 (00:58,83), 200m: 03:20,05 (00:45,58)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2009 - zur Berechnung des Reuegelds
2.
50m: 00:45,87, 100m: 01:35,64 (00:49,77), 150m: 02:34,47 (00:58,83), 200m: 03:20,05 (00:45,58)