Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 (May 05, 2019) - Franklinstraße 22, 1210 Wien

You are here: Meets > Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 > Participant
Participant - Details
SIMIC Adrijana
Gender Women
YOB 2008
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.72
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.58
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
8.
RT +0.79 50m: 00:38,75
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
8.
RT +0.79 50m: 00:38,75
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
14.
50m: 00:50,36, 100m: 01:46,09 (00:55,73)
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
12.
50m: 00:50,36, 100m: 01:46,09 (00:55,73)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
13.
RT +0.71 50m: 00:44,51, 100m: 01:33,04 (00:48,53), 150m: 02:24,64 (00:51,60), 200m: 03:15,06 (00:50,42)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
9.
RT +0.71 50m: 00:44,51, 100m: 01:33,04 (00:48,53), 150m: 02:24,64 (00:51,60), 200m: 03:15,06 (00:50,42)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - 2010
8.
RT +0.67 50m: 00:42,98, 100m: 01:32,58 (00:49,60), 150m: 02:30,30 (00:57,72), 200m: 03:17,54 (00:47,24)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
7.
RT +0.67 50m: 00:42,98, 100m: 01:32,58 (00:49,60), 150m: 02:30,30 (00:57,72), 200m: 03:17,54 (00:47,24)