Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 (May 05, 2019) - Franklinstraße 22, 1210 Wien

You are here: Meets > Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 > Participant
Participant - Details
ZAHRADNICEK Lisa
Gender Women
YOB 2008
Club SU WIEN AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.01
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.44
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:48.91
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
7:16.82
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
20.
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
13.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
11.
RT +0.77 50m: 00:49,30, 100m: 01:43,24 (00:53,94)
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
9.
RT +0.77 50m: 00:49,30, 100m: 01:43,24 (00:53,94)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
16.
RT +0.69 50m: 00:48,52, 100m: 01:40,51 (00:51,99), 150m: 02:31,80 (00:51,29), 200m: 03:20,28 (00:48,48)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
11.
RT +0.69 50m: 00:48,52, 100m: 01:40,51 (00:51,99), 150m: 02:31,80 (00:51,29), 200m: 03:20,28 (00:48,48)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - 2010
17.
50m: 00:45,89, 100m: 01:36,73 (00:50,84), 150m: 02:27,17 (00:50,44), 200m: 03:18,12 (00:50,95)
250m: 04:08,88 (00:50,76), 300m: 04:58,29 (00:49,41), 350m: 05:46,54 (00:48,25), 400m: 06:29,37 (00:42,83)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
11.
50m: 00:45,89, 100m: 01:36,73 (00:50,84), 150m: 02:27,17 (00:50,44), 200m: 03:18,12 (00:50,95)
250m: 04:08,88 (00:50,76), 300m: 04:58,29 (00:49,41), 350m: 05:46,54 (00:48,25), 400m: 06:29,37 (00:42,83)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - 2010
10.
RT +0.57 50m: 00:48,33, 100m: 01:41,75 (00:53,42), 150m: 02:36,76 (00:55,01), 200m: 03:21,22 (00:44,46)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
8.
RT +0.57 50m: 00:48,33, 100m: 01:41,75 (00:53,42), 150m: 02:36,76 (00:55,01), 200m: 03:21,22 (00:44,46)