Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 (May 05, 2019) - Franklinstraße 22, 1210 Wien

You are here: Meets > Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 > Participant
Participant - Details
SCHOBER Mala
Gender Women
YOB 2009
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.46
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
7:07.64
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
17.
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2009 - zur Berechnung des Reuegelds
5.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
17.
50m: 00:53,21, 100m: 01:50,66 (00:57,45)
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2009 - zur Berechnung des Reuegelds
4.
50m: 00:53,21, 100m: 01:50,66 (00:57,45)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2008 - 2010
11.
RT +01.15 50m: 00:45,52, 100m: 01:35,34 (00:49,82), 150m: 02:25,02 (00:49,68), 200m: 03:12,45 (00:47,43)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 JG 2009 - zur Berechnung des Reuegelds
3.
RT +01.15 50m: 00:45,52, 100m: 01:35,34 (00:49,82), 150m: 02:25,02 (00:49,68), 200m: 03:12,45 (00:47,43)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - 2010
18.
50m: 00:43,33, 100m: 01:34,35 (00:51,02), 150m: 02:25,60 (00:51,25), 200m: 03:15,54 (00:49,94)
250m: 04:08,88 (00:53,34), 300m: 04:59,74 (00:50,86), 350m: 05:50,52 (00:50,78), 400m: 06:36,86 (00:46,34)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2009 - zur Berechnung des Reuegelds
7.
50m: 00:43,33, 100m: 01:34,35 (00:51,02), 150m: 02:25,60 (00:51,25), 200m: 03:15,54 (00:49,94)
250m: 04:08,88 (00:53,34), 300m: 04:59,74 (00:50,86), 350m: 05:50,52 (00:50,78), 400m: 06:36,86 (00:46,34)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2008 - 2010
11.
RT +0.75 50m: 00:48,86, 100m: 01:40,79 (00:51,93), 150m: 02:40,29 (00:59,50), 200m: 03:24,90 (00:44,61)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:30, Start 13:30 JG 2009 - zur Berechnung des Reuegelds
3.
RT +0.75 50m: 00:48,86, 100m: 01:40,79 (00:51,93), 150m: 02:40,29 (00:59,50), 200m: 03:24,90 (00:44,61)