Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 (May 05, 2019) - Franklinstraße 22, 1210 Wien

You are here: Meets > Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 50m Schmetterling Damen (Timed)
JG 2007
1.
RT +0.80 50m: 00:32,43
2.
RT +0.41 50m: 00:32,86
3.
RT +0.64 50m: 00:33,58
4.
SIMON Marie2007 W
5.
HAAR Julia2007 W
RT +0.60 50m: 00:33,87
6.
7.
KUKLA Kayah2007 W
RT +0.67 50m: 00:33,99
8.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.74 50m: 00:34,91
9.
RT +0.57 50m: 00:35,13
10.
RT +0.74 50m: 00:35,54
11.
MARKL Anika2007 W
RT +0.72 50m: 00:35,70
12.
RT +0.44 50m: 00:36,05
13.
14.
BAUER Macy2007 W
RT +0.63 50m: 00:37,70
15.
REDAK Olga2007 W
RT +0.73 50m: 00:38,11
16.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.88 50m: 00:38,38
17.
RT +0.82 50m: 00:38,43
18.
BAKO Noemi2007 W
19.
20.
WESELI Lisa2007 W
21.
RT +0.72 50m: 00:40,94
22.
REIF Yuma2007 W
RT +0.63 50m: 00:45,64
23.
KOHL Paula2007 W
RT +0.87 50m: 00:49,80
24.
RT +0.79 50m: 00:52,20
JG 2008 - 2010
1.
2.
RT +0.38 50m: 00:35,09
3.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.72 50m: 00:36,07
4.
RT +0.53 50m: 00:36,09
5.
RT +0.79 50m: 00:36,30
6.
RIZEK Lilli2008 W
7.
NITTI Elena2008 W
RT +0.94 50m: 00:37,80
8.
RT +0.79 50m: 00:38,75
9.
RT +0.67 50m: 00:39,49
10.
RT +0.60 50m: 00:39,93
11.
12.
13.
RT +0.72 50m: 00:41,74
14.
RT +0.77 50m: 00:42,28
15.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.67 50m: 00:42,94
16.
HAAS Ivalina2008 W
17.
SCHOBER Mala2009 W
18.
19.
RT +0.73 50m: 00:44,36
20.
21.
22.
23.
24.
SPASIC Iva2009 W
25.
BARAT Emma2008 W
26.
BAKO Sara2010 W
27.
28.
TERZIC Sara2010 W
29.
30.
JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
1.
2.
RT +0.38 50m: 00:35,09
3.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.72 50m: 00:36,07
4.
RT +0.53 50m: 00:36,09
5.
RT +0.79 50m: 00:36,30
6.
RIZEK Lilli2008 W
7.
NITTI Elena2008 W
RT +0.94 50m: 00:37,80
8.
RT +0.79 50m: 00:38,75
9.
RT +0.60 50m: 00:39,93
10.
11.
RT +0.77 50m: 00:42,28
12.
HAAS Ivalina2008 W
13.
14.
BARAT Emma2008 W
15.
JG 2009 - zur Berechnung des Reuegelds
1.
RT +0.67 50m: 00:39,49
2.
3.
RT +0.72 50m: 00:41,74
4.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.67 50m: 00:42,94
5.
SCHOBER Mala2009 W
6.
RT +0.73 50m: 00:44,36
7.
8.
9.
SPASIC Iva2009 W
JG 2010- zur Berechnung des Reuegelds
1.
2.
3.
BAKO Sara2010 W
4.
5.
TERZIC Sara2010 W
6.