Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 (May 05, 2019) - Franklinstraße 22, 1210 Wien

You are here: Meets > Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 3 - 100m Brust Damen (Timed)
JG 2007
1.
RT +0.64 50m: 00:40,48, 100m: 01:23,93 (00:43,45)
2.
KUKLA Kayah2007 W
50m: 00:40,43, 100m: 01:23,96 (00:43,53)
3.
SIMON Marie2007 W
RT +0.78 50m: 00:40,42, 100m: 01:25,65 (00:45,23)
4.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.64 50m: 00:40,37, 100m: 01:26,32 (00:45,95)
5.
50m: 00:42,01, 100m: 01:27,58 (00:45,57)
6.
RT +0.75 50m: 00:41,15, 100m: 01:28,01 (00:46,86)
7.
MARKL Anika2007 W
RT +0.71 50m: 00:42,68, 100m: 01:29,18 (00:46,50)
8.
BAUER Macy2007 W
RT +0.65 50m: 00:42,33, 100m: 01:30,14 (00:47,81)
9.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.82 50m: 00:42,44, 100m: 01:30,27 (00:47,83)
10.
RT +0.67 50m: 00:43,42, 100m: 01:31,27 (00:47,85)
11.
RT +0.76 50m: 00:43,23, 100m: 01:31,56 (00:48,33)
12.
HAAR Julia2007 W
RT +0.63 50m: 00:44,53, 100m: 01:32,43 (00:47,90)
13.
RT +0.80 50m: 00:43,36, 100m: 01:32,83 (00:49,47)
14.
BAKO Noemi2007 W
50m: 00:43,84, 100m: 01:33,51 (00:49,67)
15.
RT +01.03 50m: 00:45,50, 100m: 01:36,37 (00:50,87)
16.
RT +0.67 50m: 00:45,33, 100m: 01:37,07 (00:51,74)
17.
RT +0.81 50m: 00:46,69, 100m: 01:38,67 (00:51,98)
18.
REDAK Olga2007 W
RT +0.74 50m: 00:47,69, 100m: 01:41,35 (00:53,66)
19.
WESELI Lisa2007 W
50m: 00:49,52, 100m: 01:42,70 (00:53,18)
20.
RT +0.60 50m: 00:49,82, 100m: 01:44,10 (00:54,28)
21.
50m: 00:49,41, 100m: 01:46,28 (00:56,87)
22.
RT +0.75 50m: 00:50,67, 100m: 01:46,66 (00:55,99)
23.
KOHL Paula2007 W
RT +0.82 50m: 00:50,37, 100m: 01:46,91 (00:56,54)
24.
RT +0.79 50m: 00:49,23, 100m: 01:47,42 (00:58,19)
25.
50m: 00:56,11, 100m: 01:59,14 (01:03,03)
26.
REIF Yuma2007 W
RT +0.74 50m: 00:56,83, 100m: 02:00,70 (01:03,87)
JG 2008 - 2010
1.
50m: 00:42,61, 100m: 01:28,54 (00:45,93)
2.
RT +0.35 50m: 00:43,03, 100m: 01:29,16 (00:46,13)
3.
RT +0.70 50m: 00:43,37, 100m: 01:30,66 (00:47,29)
4.
RT +0.82 50m: 00:43,63, 100m: 01:30,89 (00:47,26)
5.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.58 50m: 00:47,00, 100m: 01:36,50 (00:49,50)
6.
HAAS Ivalina2008 W
50m: 00:44,61, 100m: 01:36,69 (00:52,08)
7.
RT +0.56 50m: 00:45,41, 100m: 01:36,82 (00:51,41)
8.
NITTI Elena2008 W
RT +0.82 50m: 00:47,19, 100m: 01:38,51 (00:51,32)
9.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.71 50m: 00:46,53, 100m: 01:38,73 (00:52,20)
10.
SPASIC Iva2009 W
50m: 00:49,28, 100m: 01:42,20 (00:52,92)
11.
RT +0.77 50m: 00:49,30, 100m: 01:43,24 (00:53,94)
12.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:49,41, 100m: 01:44,83 (00:55,42)
13.
RT +0.53 50m: 00:50,32, 100m: 01:45,50 (00:55,18)
14.
50m: 00:50,36, 100m: 01:46,09 (00:55,73)
15.
RT +0.96 50m: 00:52,70, 100m: 01:49,88 (00:57,18)
16.
RT +0.93 50m: 00:52,06, 100m: 01:50,25 (00:58,19)
17.
SCHOBER Mala2009 W
50m: 00:53,21, 100m: 01:50,66 (00:57,45)
18.
BAKO Sara2010 W
50m: 00:53,04, 100m: 01:51,04 (00:58,00)
19.
50m: 00:53,21, 100m: 01:51,90 (00:58,69)
20.
50m: 00:54,33, 100m: 01:52,80 (00:58,47)
21.
50m: 00:52,62, 100m: 01:53,54 (01:00,92)
22.
RT +0.76 50m: 00:54,36, 100m: 01:53,79 (00:59,43)
23.
50m: 00:54,79, 100m: 01:54,56 (00:59,77)
24.
50m: 00:55,75, 100m: 01:55,50 (00:59,75)
25.
RT +0.60 50m: 00:55,09, 100m: 01:55,63 (01:00,54)
26.
50m: 00:54,30, 100m: 01:56,56 (01:02,26)
27.
50m: 00:56,75, 100m: 02:00,51 (01:03,76)
28.
50m: 01:01,02, 100m: 02:08,36 (01:07,34)
29.
TERZIC Sara2010 W
50m: 01:01,04, 100m: 02:10,21 (01:09,17)
JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
1.
50m: 00:42,61, 100m: 01:28,54 (00:45,93)
2.
RT +0.35 50m: 00:43,03, 100m: 01:29,16 (00:46,13)
3.
RT +0.70 50m: 00:43,37, 100m: 01:30,66 (00:47,29)
4.
RT +0.82 50m: 00:43,63, 100m: 01:30,89 (00:47,26)
5.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.58 50m: 00:47,00, 100m: 01:36,50 (00:49,50)
6.
HAAS Ivalina2008 W
50m: 00:44,61, 100m: 01:36,69 (00:52,08)
7.
NITTI Elena2008 W
RT +0.82 50m: 00:47,19, 100m: 01:38,51 (00:51,32)
8.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.71 50m: 00:46,53, 100m: 01:38,73 (00:52,20)
9.
RT +0.77 50m: 00:49,30, 100m: 01:43,24 (00:53,94)
10.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:49,41, 100m: 01:44,83 (00:55,42)
11.
RT +0.53 50m: 00:50,32, 100m: 01:45,50 (00:55,18)
12.
50m: 00:50,36, 100m: 01:46,09 (00:55,73)
13.
50m: 00:54,33, 100m: 01:52,80 (00:58,47)
14.
RT +0.76 50m: 00:54,36, 100m: 01:53,79 (00:59,43)
15.
50m: 01:01,02, 100m: 02:08,36 (01:07,34)
JG 2009 - zur Berechnung des Reuegelds
1.
RT +0.56 50m: 00:45,41, 100m: 01:36,82 (00:51,41)
2.
SPASIC Iva2009 W
50m: 00:49,28, 100m: 01:42,20 (00:52,92)
3.
RT +0.93 50m: 00:52,06, 100m: 01:50,25 (00:58,19)
4.
SCHOBER Mala2009 W
50m: 00:53,21, 100m: 01:50,66 (00:57,45)
5.
50m: 00:53,21, 100m: 01:51,90 (00:58,69)
6.
50m: 00:52,62, 100m: 01:53,54 (01:00,92)
7.
50m: 00:54,79, 100m: 01:54,56 (00:59,77)
8.
RT +0.60 50m: 00:55,09, 100m: 01:55,63 (01:00,54)
JG 2010- zur Berechnung des Reuegelds
1.
RT +0.96 50m: 00:52,70, 100m: 01:49,88 (00:57,18)
2.
BAKO Sara2010 W
50m: 00:53,04, 100m: 01:51,04 (00:58,00)
3.
50m: 00:55,75, 100m: 01:55,50 (00:59,75)
4.
50m: 00:54,30, 100m: 01:56,56 (01:02,26)
5.
50m: 00:56,75, 100m: 02:00,51 (01:03,76)
6.
TERZIC Sara2010 W
50m: 01:01,04, 100m: 02:10,21 (01:09,17)