Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 (May 05, 2019) - Franklinstraße 22, 1210 Wien

You are here: Meets > Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 9 - 400m Freistil Damen (Timed)
JG 2007
1.
50m: 00:32,69, 100m: 01:08,53 (00:35,84), 150m: 01:45,06 (00:36,53), 200m: 02:21,33 (00:36,27)
250m: 02:57,42 (00:36,09), 300m: 03:34,46 (00:37,04), 350m: 04:11,19 (00:36,73), 400m: 04:46,59 (00:35,40)
2.
50m: 00:33,93, 100m: 01:11,44 (00:37,51), 150m: 01:49,26 (00:37,82), 200m: 02:27,65 (00:38,39)
250m: 03:05,60 (00:37,95), 300m: 03:43,93 (00:38,33), 350m: 04:22,59 (00:38,66), 400m: 04:59,75 (00:37,16)
3.
RT +0.78 50m: 00:33,41, 100m: 01:09,80 (00:36,39), 150m: 01:48,34 (00:38,54), 200m: 02:26,65 (00:38,31)
250m: 03:05,83 (00:39,18), 300m: 03:44,34 (00:38,51), 350m: 04:23,37 (00:39,03), 400m: 04:59,99 (00:36,62)
4.
MARKL Anika2007 W
RT +0.77 50m: 00:35,85, 100m: 01:15,02 (00:39,17), 150m: 01:54,35 (00:39,33), 200m: 02:33,50 (00:39,15)
250m: 03:12,28 (00:38,78), 300m: 03:50,17 (00:37,89), 350m: 04:27,98 (00:37,81), 400m: 05:04,67 (00:36,69)
5.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.74 50m: 00:34,88, 100m: 01:13,52 (00:38,64), 150m: 01:53,68 (00:40,16), 200m: 02:33,26 (00:39,58)
250m: 03:12,55 (00:39,29), 300m: 03:51,68 (00:39,13), 350m: 04:30,52 (00:38,84), 400m: 05:06,98 (00:36,46)
6.
RT +0.87 50m: 00:35,59, 100m: 01:13,89 (00:38,30), 150m: 01:53,23 (00:39,34), 200m: 02:33,14 (00:39,91)
250m: 03:12,69 (00:39,55), 300m: 03:53,02 (00:40,33), 350m: 04:32,74 (00:39,72), 400m: 05:09,29 (00:36,55)
7.
BAUER Macy2007 W
50m: 00:35,35, 100m: 01:15,20 (00:39,85), 150m: 01:56,24 (00:41,04), 200m: 02:36,29 (00:40,05)
250m: 03:15,63 (00:39,34), 300m: 03:55,52 (00:39,89), 350m: 04:34,62 (00:39,10), 400m: 05:12,50 (00:37,88)
8.
KUKLA Kayah2007 W
50m: 00:34,13, 100m: 01:13,02 (00:38,89), 150m: 01:53,16 (00:40,14), 200m: 02:33,51 (00:40,35)
250m: 03:14,09 (00:40,58), 300m: 03:54,87 (00:40,78), 350m: 04:36,15 (00:41,28), 400m: 05:15,89 (00:39,74)
9.
SIMON Marie2007 W
RT +0.85 50m: 00:34,80, 100m: 01:14,28 (00:39,48), 150m: 01:54,58 (00:40,30), 200m: 02:35,18 (00:40,60)
250m: 03:15,58 (00:40,40), 300m: 03:56,66 (00:41,08), 350m: 04:38,27 (00:41,61), 400m: 05:17,97 (00:39,70)
10.
RT +0.66 50m: 00:36,07, 100m: 01:18,26 (00:42,19), 150m: 02:00,89 (00:42,63), 200m: 02:42,34 (00:41,45)
250m: 03:23,76 (00:41,42), 300m: 04:04,82 (00:41,06), 350m: 04:43,91 (00:39,09), 400m: 05:19,84 (00:35,93)
11.
RT +0.52 50m: 00:36,78, 100m: 01:18,03 (00:41,25), 150m: 02:00,27 (00:42,24), 200m: 02:42,46 (00:42,19)
250m: 03:24,75 (00:42,29), 300m: 04:06,15 (00:41,40), 350m: 04:47,02 (00:40,87), 400m: 05:23,37 (00:36,35)
12.
HAAR Julia2007 W
RT +0.78 50m: 00:35,78, 100m: 01:17,46 (00:41,68), 150m: 01:59,65 (00:42,19), 200m: 02:42,81 (00:43,16)
250m: 03:26,31 (00:43,50), 300m: 04:10,70 (00:44,39), 350m: 04:51,74 (00:41,04), 400m: 05:33,52 (00:41,78)
13.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.66 50m: 00:36,07, 100m: 01:18,16 (00:42,09), 150m: 02:01,56 (00:43,40), 200m: 02:44,76 (00:43,20)
250m: 03:29,37 (00:44,61), 300m: 04:13,48 (00:44,11), 350m: 04:56,36 (00:42,88), 400m: 05:37,83 (00:41,47)
14.
RT +0.74 50m: 00:39,10, 100m: 01:22,29 (00:43,19), 150m: 02:06,15 (00:43,86), 200m: 02:50,87 (00:44,72)
250m: 03:34,74 (00:43,87), 300m: 04:19,13 (00:44,39), 350m: 05:02,44 (00:43,31), 400m: 05:41,85 (00:39,41)
15.
50m: 00:35,69, 100m: 01:19,96 (00:44,27), 150m: 02:04,27 (00:44,31), 200m: 02:48,58 (00:44,31)
250m: 03:33,10 (00:44,52), 300m: 04:18,41 (00:45,31), 350m: 05:01,36 (00:42,95), 400m: 05:42,11 (00:40,75)
16.
RT +0.69 50m: 00:37,67, 100m: 01:20,95 (00:43,28), 150m: 02:05,43 (00:44,48), 200m: 02:49,23 (00:43,80)
250m: 03:34,03 (00:44,80), 300m: 04:18,71 (00:44,68), 350m: 05:01,93 (00:43,22), 400m: 05:43,84 (00:41,91)
17.
BAKO Noemi2007 W
50m: 00:39,18, 100m: 01:22,25 (00:43,07), 150m: 02:06,68 (00:44,43), 200m: 02:50,97 (00:44,29)
250m: 03:35,13 (00:44,16), 300m: 04:19,32 (00:44,19), 350m: 05:02,71 (00:43,39), 400m: 05:44,35 (00:41,64)
18.
REDAK Olga2007 W
RT +0.87 50m: 00:40,15, 100m: 01:25,73 (00:45,58), 150m: 02:12,02 (00:46,29), 200m: 02:58,46 (00:46,44)
250m: 03:42,90 (00:44,44), 300m: 04:27,26 (00:44,36), 350m: 05:10,50 (00:43,24), 400m: 05:51,25 (00:40,75)
19.
RT +0.54 50m: 00:37,73, 100m: 01:22,26 (00:44,53), 150m: 02:08,26 (00:46,00), 200m: 02:53,18 (00:44,92)
250m: 03:40,04 (00:46,86), 300m: 04:26,03 (00:45,99), 350m: 05:11,79 (00:45,76), 400m: 05:55,15 (00:43,36)
20.
50m: 00:40,24, 100m: 01:25,56 (00:45,32), 150m: 02:12,16 (00:46,60), 200m: 02:57,85 (00:45,69)
250m: 03:43,82 (00:45,97), 300m: 04:29,06 (00:45,24), 350m: 05:13,53 (00:44,47), 400m: 05:55,21 (00:41,68)
21.
50m: 00:37,50, 100m: 01:22,28 (00:44,78), 150m: 02:07,88 (00:45,60), 200m: 02:53,59 (00:45,71)
250m: 03:39,26 (00:45,67), 300m: 04:25,20 (00:45,94), 350m: 05:11,72 (00:46,52), 400m: 05:55,45 (00:43,73)
22.
REIF Yuma2007 W
RT +0.76 50m: 00:44,35, 100m: 01:34,83 (00:50,48), 150m: 02:25,80 (00:50,97), 200m: 03:16,76 (00:50,96)
250m: 04:09,48 (00:52,72), 300m: 05:02,09 (00:52,61), 350m: 05:54,28 (00:52,19), 400m: 06:42,73 (00:48,45)
23.
50m: 00:43,00, 100m: 01:36,59 (00:53,59), 150m: 02:32,32 (00:55,73), 200m: 03:26,66 (00:54,34)
250m: 04:19,86 (00:53,20), 300m: 05:15,02 (00:55,16), 350m: 06:11,35 (00:56,33), 400m: 07:00,59 (00:49,24)
24.
KOHL Paula2007 W
RT +0.91 50m: 00:49,04, 100m: 01:44,48 (00:55,44), 150m: 02:39,42 (00:54,94), 200m: 03:35,18 (00:55,76)
250m: 04:30,92 (00:55,74), 300m: 05:26,45 (00:55,53), 350m: 06:21,29 (00:54,84), 400m: 07:13,65 (00:52,36)
VELEVA Sara2007 W
Abgemeldet.
JG 2008 - 2010
1.
50m: 00:33,60, 100m: 01:10,15 (00:36,55), 150m: 01:48,12 (00:37,97), 200m: 02:25,40 (00:37,28)
250m: 03:02,73 (00:37,33), 300m: 03:40,30 (00:37,57), 350m: 04:17,28 (00:36,98), 400m: 04:53,46 (00:36,18)
2.
50m: 00:37,24, 100m: 01:17,21 (00:39,97), 150m: 01:57,23 (00:40,02), 200m: 02:36,94 (00:39,71)
250m: 03:16,00 (00:39,06), 300m: 03:55,67 (00:39,67), 350m: 04:33,98 (00:38,31), 400m: 05:10,60 (00:36,62)
3.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.59 50m: 00:37,03, 100m: 01:17,20 (00:40,17), 150m: 01:57,41 (00:40,21), 200m: 02:37,70 (00:40,29)
250m: 03:18,76 (00:41,06), 300m: 03:59,86 (00:41,10), 350m: 04:39,78 (00:39,92), 400m: 05:19,18 (00:39,40)
4.
RIZEK Lilli2008 W
50m: 00:39,21, 100m: 01:22,50 (00:43,29), 150m: 02:05,70 (00:43,20), 200m: 02:49,27 (00:43,57)
250m: 03:31,89 (00:42,62), 300m: 04:14,97 (00:43,08), 350m: 04:57,54 (00:42,57), 400m: 05:37,00 (00:39,46)
5.
RT +0.50 50m: 00:37,66, 100m: 01:19,70 (00:42,04), 150m: 02:02,64 (00:42,94), 200m: 02:45,23 (00:42,59)
250m: 03:28,63 (00:43,40), 300m: 04:11,72 (00:43,09), 350m: 04:54,76 (00:43,04), 400m: 05:37,08 (00:42,32)
6.
NITTI Elena2008 W
RT +0.98 50m: 00:39,80, 100m: 01:25,00 (00:45,20), 150m: 02:10,54 (00:45,54), 200m: 02:55,63 (00:45,09)
250m: 03:41,15 (00:45,52), 300m: 04:24,89 (00:43,74), 350m: 05:08,65 (00:43,76), 400m: 05:48,43 (00:39,78)
7.
RT +0.69 50m: 00:38,69, 100m: 01:22,68 (00:43,99), 150m: 02:07,91 (00:45,23), 200m: 02:53,55 (00:45,64)
250m: 03:38,63 (00:45,08), 300m: 04:23,45 (00:44,82), 350m: 05:08,45 (00:45,00), 400m: 05:51,10 (00:42,65)
8.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:38,50, 100m: 01:23,47 (00:44,97), 150m: 02:08,85 (00:45,38), 200m: 02:53,01 (00:44,16)
250m: 03:38,71 (00:45,70), 300m: 04:23,29 (00:44,58), 350m: 05:08,83 (00:45,54), 400m: 05:52,76 (00:43,93)
9.
RT +0.68 50m: 00:39,68, 100m: 01:25,62 (00:45,94), 150m: 02:11,78 (00:46,16), 200m: 02:58,04 (00:46,26)
250m: 03:45,50 (00:47,46), 300m: 04:32,13 (00:46,63), 350m: 05:19,06 (00:46,93), 400m: 06:03,21 (00:44,15)
10.
RT +0.74 50m: 00:42,31, 100m: 01:29,90 (00:47,59), 150m: 02:16,56 (00:46,66), 200m: 03:04,43 (00:47,87)
250m: 03:51,46 (00:47,03), 300m: 04:38,28 (00:46,82), 350m: 05:25,04 (00:46,76), 400m: 06:05,14 (00:40,10)
11.
RT +0.73 50m: 00:41,62, 100m: 01:27,90 (00:46,28), 150m: 02:15,56 (00:47,66), 200m: 03:04,22 (00:48,66)
250m: 03:51,58 (00:47,36), 300m: 04:38,79 (00:47,21), 350m: 05:25,03 (00:46,24), 400m: 06:06,72 (00:41,69)
12.
SPASIC Iva2009 W
50m: 00:40,91, 100m: 01:27,82 (00:46,91), 150m: 02:15,65 (00:47,83), 200m: 03:03,81 (00:48,16)
250m: 03:51,90 (00:48,09), 300m: 04:39,01 (00:47,11), 350m: 05:26,51 (00:47,50), 400m: 06:09,71 (00:43,20)
13.
50m: 00:40,73, 100m: 01:28,28 (00:47,55), 150m: 02:17,13 (00:48,85), 200m: 03:05,38 (00:48,25)
250m: 03:53,98 (00:48,60), 300m: 04:40,22 (00:46,24), 350m: 05:26,65 (00:46,43), 400m: 06:09,86 (00:43,21)
14.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.56 50m: 00:41,34, 100m: 01:28,63 (00:47,29), 150m: 02:17,05 (00:48,42), 200m: 03:05,12 (00:48,07)
250m: 03:54,72 (00:49,60), 300m: 04:43,70 (00:48,98), 350m: 05:32,43 (00:48,73), 400m: 06:17,73 (00:45,30)
15.
50m: 00:45,22, 100m: 01:34,62 (00:49,40), 150m: 02:23,78 (00:49,16), 200m: 03:12,99 (00:49,21)
250m: 04:01,38 (00:48,39), 300m: 04:49,64 (00:48,26), 350m: 05:38,61 (00:48,97), 400m: 06:24,09 (00:45,48)
16.
RT +0.77 50m: 00:44,01, 100m: 01:33,76 (00:49,75), 150m: 02:22,50 (00:48,74), 200m: 03:12,86 (00:50,36)
250m: 04:04,05 (00:51,19), 300m: 04:53,94 (00:49,89), 350m: 05:42,02 (00:48,08), 400m: 06:27,97 (00:45,95)
17.
50m: 00:45,89, 100m: 01:36,73 (00:50,84), 150m: 02:27,17 (00:50,44), 200m: 03:18,12 (00:50,95)
250m: 04:08,88 (00:50,76), 300m: 04:58,29 (00:49,41), 350m: 05:46,54 (00:48,25), 400m: 06:29,37 (00:42,83)
18.
SCHOBER Mala2009 W
50m: 00:43,33, 100m: 01:34,35 (00:51,02), 150m: 02:25,60 (00:51,25), 200m: 03:15,54 (00:49,94)
250m: 04:08,88 (00:53,34), 300m: 04:59,74 (00:50,86), 350m: 05:50,52 (00:50,78), 400m: 06:36,86 (00:46,34)
19.
50m: 00:43,26, 100m: 01:34,57 (00:51,31), 150m: 02:25,91 (00:51,34), 200m: 03:17,02 (00:51,11)
250m: 04:08,63 (00:51,61), 300m: 05:00,86 (00:52,23), 350m: 05:53,29 (00:52,43), 400m: 06:42,78 (00:49,49)
20.
RT +0.74 50m: 00:44,89, 100m: 01:37,28 (00:52,39), 150m: 02:30,28 (00:53,00), 200m: 03:24,46 (00:54,18)
250m: 04:17,61 (00:53,15), 300m: 05:11,67 (00:54,06), 350m: 06:04,96 (00:53,29), 400m: 06:56,43 (00:51,47)
21.
HAAS Ivalina2008 W
50m: 00:44,72, 100m: 01:37,23 (00:52,51), 150m: 02:30,48 (00:53,25), 200m: 03:24,77 (00:54,29)
250m: 04:18,39 (00:53,62), 300m: 05:11,70 (00:53,31), 350m: 06:05,43 (00:53,73), 400m: 06:56,46 (00:51,03)
22.
50m: 00:51,00, 100m: 01:45,54 (00:54,54), 150m: 02:40,64 (00:55,10), 200m: 03:34,37 (00:53,73)
250m: 04:28,54 (00:54,17), 300m: 05:22,83 (00:54,29), 350m: 06:14,37 (00:51,54), 400m: 07:02,64 (00:48,27)
23.
BAKO Sara2010 W
50m: 00:48,78, 100m: 01:42,78 (00:54,00), 150m: 02:37,45 (00:54,67), 200m: 03:32,40 (00:54,95)
250m: 04:27,14 (00:54,74), 300m: 05:20,87 (00:53,73), 350m: 06:14,39 (00:53,52), 400m: 07:03,89 (00:49,50)
24.
TERZIC Sara2010 W
50m: 00:51,22, 100m: 01:47,25 (00:56,03), 150m: 02:42,55 (00:55,30), 200m: 03:38,51 (00:55,96)
250m: 04:34,95 (00:56,44), 300m: 05:31,53 (00:56,58), 350m: 06:26,87 (00:55,34), 400m: 07:17,93 (00:51,06)
25.
TIMM Marie2008 W
RT +0.84 50m: 00:49,57, 100m: 01:45,01 (00:55,44), 150m: 02:42,25 (00:57,24), 200m: 03:40,60 (00:58,35)
250m: 04:38,74 (00:58,14), 300m: 05:37,68 (00:58,94), 350m: 06:32,83 (00:55,15), 400m: 07:29,59 (00:56,76)
Abgemeldet.
JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
1.
50m: 00:33,60, 100m: 01:10,15 (00:36,55), 150m: 01:48,12 (00:37,97), 200m: 02:25,40 (00:37,28)
250m: 03:02,73 (00:37,33), 300m: 03:40,30 (00:37,57), 350m: 04:17,28 (00:36,98), 400m: 04:53,46 (00:36,18)
2.
50m: 00:37,24, 100m: 01:17,21 (00:39,97), 150m: 01:57,23 (00:40,02), 200m: 02:36,94 (00:39,71)
250m: 03:16,00 (00:39,06), 300m: 03:55,67 (00:39,67), 350m: 04:33,98 (00:38,31), 400m: 05:10,60 (00:36,62)
3.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.59 50m: 00:37,03, 100m: 01:17,20 (00:40,17), 150m: 01:57,41 (00:40,21), 200m: 02:37,70 (00:40,29)
250m: 03:18,76 (00:41,06), 300m: 03:59,86 (00:41,10), 350m: 04:39,78 (00:39,92), 400m: 05:19,18 (00:39,40)
4.
RIZEK Lilli2008 W
50m: 00:39,21, 100m: 01:22,50 (00:43,29), 150m: 02:05,70 (00:43,20), 200m: 02:49,27 (00:43,57)
250m: 03:31,89 (00:42,62), 300m: 04:14,97 (00:43,08), 350m: 04:57,54 (00:42,57), 400m: 05:37,00 (00:39,46)
5.
RT +0.50 50m: 00:37,66, 100m: 01:19,70 (00:42,04), 150m: 02:02,64 (00:42,94), 200m: 02:45,23 (00:42,59)
250m: 03:28,63 (00:43,40), 300m: 04:11,72 (00:43,09), 350m: 04:54,76 (00:43,04), 400m: 05:37,08 (00:42,32)
6.
NITTI Elena2008 W
RT +0.98 50m: 00:39,80, 100m: 01:25,00 (00:45,20), 150m: 02:10,54 (00:45,54), 200m: 02:55,63 (00:45,09)
250m: 03:41,15 (00:45,52), 300m: 04:24,89 (00:43,74), 350m: 05:08,65 (00:43,76), 400m: 05:48,43 (00:39,78)
7.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:38,50, 100m: 01:23,47 (00:44,97), 150m: 02:08,85 (00:45,38), 200m: 02:53,01 (00:44,16)
250m: 03:38,71 (00:45,70), 300m: 04:23,29 (00:44,58), 350m: 05:08,83 (00:45,54), 400m: 05:52,76 (00:43,93)
8.
RT +0.74 50m: 00:42,31, 100m: 01:29,90 (00:47,59), 150m: 02:16,56 (00:46,66), 200m: 03:04,43 (00:47,87)
250m: 03:51,46 (00:47,03), 300m: 04:38,28 (00:46,82), 350m: 05:25,04 (00:46,76), 400m: 06:05,14 (00:40,10)
9.
RT +0.73 50m: 00:41,62, 100m: 01:27,90 (00:46,28), 150m: 02:15,56 (00:47,66), 200m: 03:04,22 (00:48,66)
250m: 03:51,58 (00:47,36), 300m: 04:38,79 (00:47,21), 350m: 05:25,03 (00:46,24), 400m: 06:06,72 (00:41,69)
10.
50m: 00:40,73, 100m: 01:28,28 (00:47,55), 150m: 02:17,13 (00:48,85), 200m: 03:05,38 (00:48,25)
250m: 03:53,98 (00:48,60), 300m: 04:40,22 (00:46,24), 350m: 05:26,65 (00:46,43), 400m: 06:09,86 (00:43,21)
11.
50m: 00:45,89, 100m: 01:36,73 (00:50,84), 150m: 02:27,17 (00:50,44), 200m: 03:18,12 (00:50,95)
250m: 04:08,88 (00:50,76), 300m: 04:58,29 (00:49,41), 350m: 05:46,54 (00:48,25), 400m: 06:29,37 (00:42,83)
12.
HAAS Ivalina2008 W
50m: 00:44,72, 100m: 01:37,23 (00:52,51), 150m: 02:30,48 (00:53,25), 200m: 03:24,77 (00:54,29)
250m: 04:18,39 (00:53,62), 300m: 05:11,70 (00:53,31), 350m: 06:05,43 (00:53,73), 400m: 06:56,46 (00:51,03)
13.
TIMM Marie2008 W
RT +0.84 50m: 00:49,57, 100m: 01:45,01 (00:55,44), 150m: 02:42,25 (00:57,24), 200m: 03:40,60 (00:58,35)
250m: 04:38,74 (00:58,14), 300m: 05:37,68 (00:58,94), 350m: 06:32,83 (00:55,15), 400m: 07:29,59 (00:56,76)
Abgemeldet.
JG 2009 - zur Berechnung des Reuegelds
1.
RT +0.69 50m: 00:38,69, 100m: 01:22,68 (00:43,99), 150m: 02:07,91 (00:45,23), 200m: 02:53,55 (00:45,64)
250m: 03:38,63 (00:45,08), 300m: 04:23,45 (00:44,82), 350m: 05:08,45 (00:45,00), 400m: 05:51,10 (00:42,65)
2.
RT +0.68 50m: 00:39,68, 100m: 01:25,62 (00:45,94), 150m: 02:11,78 (00:46,16), 200m: 02:58,04 (00:46,26)
250m: 03:45,50 (00:47,46), 300m: 04:32,13 (00:46,63), 350m: 05:19,06 (00:46,93), 400m: 06:03,21 (00:44,15)
3.
SPASIC Iva2009 W
50m: 00:40,91, 100m: 01:27,82 (00:46,91), 150m: 02:15,65 (00:47,83), 200m: 03:03,81 (00:48,16)
250m: 03:51,90 (00:48,09), 300m: 04:39,01 (00:47,11), 350m: 05:26,51 (00:47,50), 400m: 06:09,71 (00:43,20)
4.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.56 50m: 00:41,34, 100m: 01:28,63 (00:47,29), 150m: 02:17,05 (00:48,42), 200m: 03:05,12 (00:48,07)
250m: 03:54,72 (00:49,60), 300m: 04:43,70 (00:48,98), 350m: 05:32,43 (00:48,73), 400m: 06:17,73 (00:45,30)
5.
50m: 00:45,22, 100m: 01:34,62 (00:49,40), 150m: 02:23,78 (00:49,16), 200m: 03:12,99 (00:49,21)
250m: 04:01,38 (00:48,39), 300m: 04:49,64 (00:48,26), 350m: 05:38,61 (00:48,97), 400m: 06:24,09 (00:45,48)
6.
RT +0.77 50m: 00:44,01, 100m: 01:33,76 (00:49,75), 150m: 02:22,50 (00:48,74), 200m: 03:12,86 (00:50,36)
250m: 04:04,05 (00:51,19), 300m: 04:53,94 (00:49,89), 350m: 05:42,02 (00:48,08), 400m: 06:27,97 (00:45,95)
7.
SCHOBER Mala2009 W
50m: 00:43,33, 100m: 01:34,35 (00:51,02), 150m: 02:25,60 (00:51,25), 200m: 03:15,54 (00:49,94)
250m: 04:08,88 (00:53,34), 300m: 04:59,74 (00:50,86), 350m: 05:50,52 (00:50,78), 400m: 06:36,86 (00:46,34)
JG 2010- zur Berechnung des Reuegelds
1.
50m: 00:43,26, 100m: 01:34,57 (00:51,31), 150m: 02:25,91 (00:51,34), 200m: 03:17,02 (00:51,11)
250m: 04:08,63 (00:51,61), 300m: 05:00,86 (00:52,23), 350m: 05:53,29 (00:52,43), 400m: 06:42,78 (00:49,49)
2.
RT +0.74 50m: 00:44,89, 100m: 01:37,28 (00:52,39), 150m: 02:30,28 (00:53,00), 200m: 03:24,46 (00:54,18)
250m: 04:17,61 (00:53,15), 300m: 05:11,67 (00:54,06), 350m: 06:04,96 (00:53,29), 400m: 06:56,43 (00:51,47)
3.
50m: 00:51,00, 100m: 01:45,54 (00:54,54), 150m: 02:40,64 (00:55,10), 200m: 03:34,37 (00:53,73)
250m: 04:28,54 (00:54,17), 300m: 05:22,83 (00:54,29), 350m: 06:14,37 (00:51,54), 400m: 07:02,64 (00:48,27)
4.
BAKO Sara2010 W
50m: 00:48,78, 100m: 01:42,78 (00:54,00), 150m: 02:37,45 (00:54,67), 200m: 03:32,40 (00:54,95)
250m: 04:27,14 (00:54,74), 300m: 05:20,87 (00:53,73), 350m: 06:14,39 (00:53,52), 400m: 07:03,89 (00:49,50)
5.
TERZIC Sara2010 W
50m: 00:51,22, 100m: 01:47,25 (00:56,03), 150m: 02:42,55 (00:55,30), 200m: 03:38,51 (00:55,96)
250m: 04:34,95 (00:56,44), 300m: 05:31,53 (00:56,58), 350m: 06:26,87 (00:55,34), 400m: 07:17,93 (00:51,06)