Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Club
Club - Details
SU KORNEUBURG
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUKO
Starts
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:18.13
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:10.01
 
Results
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
18.
RT +0.65 50m: 00:37,35, 100m: 01:16,47 (00:39,12)
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
35.
RT +0.67 50m: 00:33,67, 100m: 01:10,15 (00:36,48)
Starts
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:30.25
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:19.24
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
5:23.50
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:18.82
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:08.39
 
Results
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
14.
RT +0.90 50m: 00:34,14, 100m: 01:12,51 (00:38,37), 150m: 01:51,72 (00:39,21), 200m: 02:31,43 (00:39,71)
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.67 50m: 00:38,25, 100m: 01:18,82 (00:40,57)
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
12.
RT +0.92 50m: 00:37,54, 100m: 01:18,78 (00:41,24), 150m: 02:00,24 (00:41,46), 200m: 02:41,51 (00:41,27)
250m: 03:21,66 (00:40,15), 300m: 04:02,62 (00:40,96), 350m: 04:42,24 (00:39,62), 400m: 05:21,19 (00:38,95)
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.71 50m: 00:38,30, 100m: 01:19,32 (00:41,02)
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
12.
RT +0.87 50m: 00:32,62, 100m: 01:08,80 (00:36,18)
Starts
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:29.90
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
3:15.23
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:13.08
 
Results
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
13.
RT +0.80 50m: 00:40,29, 100m: 01:27,70 (00:47,41)
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.85 50m: 00:41,42, 100m: 01:29,20 (00:47,78), 150m: 02:17,89 (00:48,69), 200m: 03:07,55 (00:49,66)
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
31.
RT +0.80 50m: 00:33,82, 100m: 01:12,48 (00:38,66)
Starts
13 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:43.17
13 - 200m Rücken Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:44.39
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:17.53
18 - 100m Rücken Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:17.70
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:08.83
 
Results
13 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.84 50m: 00:38,97, 100m: 01:20,45 (00:41,48), 150m: 02:03,29 (00:42,84), 200m: 02:44,39 (00:41,10)
13 - 200m Rücken Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.87 50m: 00:38,55, 100m: 01:20,19 (00:41,64), 150m: 02:03,48 (00:43,29), 200m: 02:44,93 (00:41,45)
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.80 50m: 00:37,72, 100m: 01:17,70 (00:39,98)
18 - 100m Rücken Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.77 50m: 00:37,03, 100m: 01:16,36 (00:39,33)
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
14.
RT +0.80 50m: 00:32,96, 100m: 01:08,99 (00:36,03)