Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Club
Club - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID ESV
KOBAN Lisa
Starts
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:23.13
10 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:26.49
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
3:00.74
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:08.32
 
Results
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.85 50m: 00:40,31, 100m: 01:26,49 (00:46,18)
10 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.75 50m: 00:40,77, 100m: 01:26,16 (00:45,39)
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
10.
RT +0.80 50m: 00:42,57, 100m: 01:31,26 (00:48,69), 150m: 02:21,35 (00:50,09), 200m: 03:09,89 (00:48,54)
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
16.
RT +0.80 50m: 00:33,39, 100m: 01:10,47 (00:37,08)
Starts
13 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:52.81
13 - 200m Rücken Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:54.73
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:22.61
 
Results
13 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.68 50m: 00:40,88, 100m: 01:25,26 (00:44,38), 150m: 02:10,53 (00:45,27), 200m: 02:54,73 (00:44,20)
13 - 200m Rücken Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.69 50m: 00:40,42, 100m: 01:24,88 (00:44,46), 150m: 02:09,97 (00:45,09), 200m: 02:54,07 (00:44,10)
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.71 50m: 00:41,14, 100m: 01:24,15 (00:43,01)
Starts
1 - 400m Lagen Damen Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
5:44.68
12 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:36.37
12 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:34.06
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:13.93
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:12.22
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:43.56
28 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
2:40.59
 
Results
1 - 400m Lagen Damen Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.69 50m: 00:36,76, 100m: 01:19,73 (00:42,97), 150m: 02:01,34 (00:41,61), 200m: 02:42,77 (00:41,43)
250m: 03:32,97 (00:50,20), 300m: 04:23,90 (00:50,93), 350m: 05:05,34 (00:41,44), 400m: 05:44,83 (00:39,49)
12 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.68 50m: 00:35,71, 100m: 01:15,30 (00:39,59), 150m: 01:55,31 (00:40,01), 200m: 02:34,06 (00:38,75)
12 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.71 50m: 00:35,36, 100m: 01:14,08 (00:38,72), 150m: 01:52,93 (00:38,85), 200m: 02:30,48 (00:37,55)
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.70 50m: 00:34,83, 100m: 01:12,22 (00:37,39)
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.72 50m: 00:34,41, 100m: 01:11,09 (00:36,68)
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.88 50m: 00:35,23, 100m: 01:13,96 (00:38,73), 150m: 02:02,70 (00:48,74), 200m: 02:40,59 (00:37,89)
28 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.69 50m: 00:36,04, 100m: 01:14,56 (00:38,52), 150m: 02:04,33 (00:49,77), 200m: 02:41,61 (00:37,28)
Starts
12 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:44.11
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:19.99
 
Results
12 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.70 50m: 00:38,36, 100m: 01:20,44 (00:42,08), 150m: 02:05,26 (00:44,82), 200m: 02:49,61 (00:44,35)
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
13.
RT +0.66 50m: 00:38,40, 100m: 01:20,10 (00:41,70)
Starts
12 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:41.49
12 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:39.87
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:14.23
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:13.58
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:47.60
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:04.65
24 - 200m Schmetterling Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
2:45.91
 
Results
12 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.67 50m: 00:35,66, 100m: 01:15,73 (00:40,07), 150m: 01:58,31 (00:42,58), 200m: 02:39,87 (00:41,56)
12 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.69 50m: 00:35,10, 100m: 01:14,28 (00:39,18), 150m: 01:55,14 (00:40,86), 200m: 02:35,87 (00:40,73)
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.74 50m: 00:35,23, 100m: 01:13,58 (00:38,35)
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.64 50m: 00:35,34, 100m: 01:13,58 (00:38,24)
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.79 50m: 00:35,28, 100m: 01:16,35 (00:41,07), 150m: 01:59,96 (00:43,61), 200m: 02:45,91 (00:45,95)
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
14.
RT +0.74 50m: 00:31,44, 100m: 01:05,53 (00:34,09)
24 - 200m Schmetterling Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.80 50m: 00:34,15, 100m: 01:14,39 (00:40,24), 150m: 01:57,93 (00:43,54), 200m: 02:43,58 (00:45,65)