Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Club
Club - Details
EW DONAU SC 1903
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID DONAU
Starts
16 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
4:00.90
23 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
4:20.00
 
Results
16 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Schüler- und Jugendklassen
4.
Nowitsch Theo (2004 / 15 Jahre), RT +0.73 50m: 00:28,02, 100m: 00:59,11 (00:31,09)
Zwickle Laura (2004 / 15 Jahre), RT +0.47 150m: 01:28,50 (00:29,39), 200m: 02:01,11 (00:32,61)
Sostaric Eva (2004 / 15 Jahre), RT +0.27 250m: 02:31,07 (00:29,96), 300m: 03:05,19 (00:34,12)
Kozokar Nikola (2004 / 15 Jahre), RT +0.40 350m: 03:32,11 (00:26,92), 400m: 04:01,60 (00:29,49)
23 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Schüler- und Jugendklassen
5.
Sostaric Eva (2004 / 15 Jahre), RT +0.70 50m: 00:35,08, 100m: 01:13,88 (00:38,80)
Zwickle Laura (2004 / 15 Jahre), RT +0.45 150m: 01:50,08 (00:36,20), 200m: 02:32,26 (00:42,18)
Barat Miksa (2004 / 15 Jahre), RT +0.40 250m: 03:01,10 (00:28,84), 300m: 03:36,38 (00:35,28)
Kozokar Nikola (2004 / 15 Jahre), RT +0.36 350m: 04:02,66 (00:26,28), 400m: 04:32,77 (00:30,11)
Starts
31 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
4:13.00
 
Results
31 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Schüler- und Jugendklassen
5.
Nowitsch Theo (2004 / 15 Jahre), RT +0.72 50m: 00:33,80, 100m: 01:10,03 (00:36,23)
Barat Miksa (2004 / 15 Jahre), RT +0.45 150m: 01:44,67 (00:34,64), 200m: 02:23,15 (00:38,48)
Emrovic Kenan (2003 / 16 Jahre), RT +0.42 250m: 02:50,83 (00:27,68), 300m: 03:23,20 (00:32,37)
Kozokar Nikola (2004 / 15 Jahre), RT +0.11 350m: 03:49,90 (00:26,70), 400m: 04:19,96 (00:30,06)
BARAT Emma
Starts
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
11:51.33
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
5:54.24
 
Results
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.89 50m: 00:37,57, 100m: 01:20,23 (00:42,66), 150m: 02:03,73 (00:43,50), 200m: 02:47,93 (00:44,20)
250m: 03:30,78 (00:42,85), 300m: 04:14,99 (00:44,21), 350m: 05:00,18 (00:45,19), 400m: 05:45,72 (00:45,54)
450m: 06:30,83 (00:45,11), 500m: 07:16,10 (00:45,27), 550m: 08:01,13 (00:45,03), 600m: 08:46,54 (00:45,41)
650m: 09:31,53 (00:44,99), 700m: 10:16,54 (00:45,01), 750m: 11:01,42 (00:44,88), 800m: 11:43,05 (00:41,63)
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
16.
RT +0.79 50m: 00:38,34, 100m: 01:21,08 (00:42,74), 150m: 02:05,42 (00:44,34), 200m: 02:49,64 (00:44,22)
250m: 03:34,63 (00:44,99), 300m: 04:19,42 (00:44,79), 350m: 05:04,91 (00:45,49), 400m: 05:47,26 (00:42,35)
Starts
11 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:13.14
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:04.34
11 - 100m Brust Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:14.24
15 - 100m Schmetterling Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:04.47
20 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:38.07
20 - 200m Brust Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:36.08
29 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:23.94
29 - 200m Lagen Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
2:23.65
 
Results
11 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.77 50m: 00:33,79, 100m: 01:14,24 (00:40,45)
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.81 50m: 00:29,54, 100m: 01:04,47 (00:34,93)
11 - 100m Brust Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.83 50m: 00:34,55, 100m: 01:12,63 (00:38,08)
15 - 100m Schmetterling Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.77 50m: 00:28,78, 100m: 01:02,86 (00:34,08)
20 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.74 50m: 00:35,69, 100m: 01:15,75 (00:40,06), 150m: 01:55,97 (00:40,22), 200m: 02:36,08 (00:40,11)
20 - 200m Brust Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.76 50m: 00:34,78, 100m: 01:14,45 (00:39,67), 150m: 01:54,70 (00:40,25), 200m: 02:35,24 (00:40,54)
29 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.78 50m: 00:29,55, 100m: 01:08,59 (00:39,04), 150m: 01:49,19 (00:40,60), 200m: 02:23,65 (00:34,46)
29 - 200m Lagen Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.78 50m: 00:29,78, 100m: 01:08,90 (00:39,12), 150m: 01:49,84 (00:40,94), 200m: 02:21,72 (00:31,88)
Starts
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
54.97
27 - 100m Freistil Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
55.47
 
Results
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.74 50m: 00:26,72, 100m: 00:55,47 (00:28,75)
27 - 100m Freistil Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.72 50m: 00:26,52, 100m: 00:55,36 (00:28,84)
Starts
9 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:05.91
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:04.45
9 - 200m Freistil Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:06.78
15 - 100m Schmetterling Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:03.79
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
56.37
27 - 100m Freistil Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
56.48
 
Results
9 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.83 50m: 00:28,40, 100m: 01:00,16 (00:31,76), 150m: 01:33,94 (00:33,78), 200m: 02:06,78 (00:32,84)
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.75 50m: 00:29,11, 100m: 01:03,79 (00:34,68)
9 - 200m Freistil Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.86 50m: 00:28,15, 100m: 00:58,48 (00:30,33), 150m: 01:30,85 (00:32,37), 200m: 02:03,20 (00:32,35)
15 - 100m Schmetterling Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.83 50m: 00:29,69, 100m: 01:03,07 (00:33,38)
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.79 50m: 00:27,29, 100m: 00:56,48 (00:29,19)
27 - 100m Freistil Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.80 50m: 00:27,08, 100m: 00:56,72 (00:29,64)
Starts
5 - 400m Lagen Herren Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
5:01.67
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:03.65
15 - 100m Schmetterling Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:04.34
22 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:30.41
25 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:22.02
25 - 200m Schmetterling Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
2:34.06
 
Results
5 - 400m Lagen Herren Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.82 50m: 00:31,16, 100m: 01:08,07 (00:36,91), 150m: 01:49,14 (00:41,07), 200m: 02:28,09 (00:38,95)
250m: 03:12,81 (00:44,72), 300m: 03:58,39 (00:45,58), 350m: 04:33,66 (00:35,27), 400m: 05:08,70 (00:35,04)
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.79 50m: 00:29,92, 100m: 01:04,34 (00:34,42)
15 - 100m Schmetterling Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.78 50m: 00:29,85, 100m: 01:03,12 (00:33,27)
22 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.75 50m: 00:30,45, 100m: 01:04,54 (00:34,09), 150m: 01:39,73 (00:35,19), 200m: 02:15,37 (00:35,64)
250m: 02:51,01 (00:35,64), 300m: 03:26,62 (00:35,61), 350m: 04:01,08 (00:34,46), 400m: 04:35,48 (00:34,40)
25 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.80 50m: 00:30,98, 100m: 01:09,11 (00:38,13), 150m: 01:50,65 (00:41,54), 200m: 02:34,06 (00:43,41)
25 - 200m Schmetterling Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.76 50m: 00:30,66, 100m: 01:06,65 (00:35,99), 150m: 01:44,36 (00:37,71), 200m: 02:23,54 (00:39,18)
Starts
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:01.25
 
Results
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 4
24.
RT +0.68 50m: 00:29,82, 100m: 01:02,76 (00:32,94)
Starts
9 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:44.27
11 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:37.46
11 - 100m Brust Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:39.38
20 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
3:28.72
22 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
5:39.63
 
Results
9 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
15.
RT +0.69 50m: 00:38,15, 100m: 01:22,73 (00:44,58), 150m: 02:09,56 (00:46,83), 200m: 02:56,72 (00:47,16)
11 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.81 50m: 00:46,69, 100m: 01:39,38 (00:52,69)
11 - 100m Brust Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.81 50m: 00:46,96, 100m: 01:39,64 (00:52,68)
20 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.66 50m: 00:48,60, 100m: 01:43,89 (00:55,29), 150m: 02:41,31 (00:57,42), 200m: 03:37,02 (00:55,71)
22 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
Starts
12 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:39.96
12 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:41.65
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:15.06
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:14.82
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:06.21
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:42.78
28 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
2:42.16
 
Results
12 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.69 50m: 00:36,40, 100m: 01:16,97 (00:40,57), 150m: 01:59,17 (00:42,20), 200m: 02:41,65 (00:42,48)
12 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.70 50m: 00:35,96, 100m: 01:15,48 (00:39,52), 150m: 01:56,36 (00:40,88), 200m: 02:37,20 (00:40,84)
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.67 50m: 00:35,75, 100m: 01:14,82 (00:39,07)
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.65 50m: 00:34,99, 100m: 01:12,98 (00:37,99)
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
11.
RT +0.74 50m: 00:30,97, 100m: 01:04,97 (00:34,00)
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.75 50m: 00:35,30, 100m: 01:16,47 (00:41,17), 150m: 02:04,82 (00:48,35), 200m: 02:42,16 (00:37,34)
28 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.75 50m: 00:34,21, 100m: 01:16,23 (00:42,02), 150m: 02:04,72 (00:48,49), 200m: 02:42,13 (00:37,41)
Starts
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:07.44
 
Results
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
15.
RT +0.72 50m: 00:31,54, 100m: 01:08,65 (00:37,11)
Starts
1 - 400m Lagen Damen Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
5:24.49
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:14.85
12 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:32.00
10 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:16.59
12 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:33.31
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:40.85
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:42.16
19 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:47.52
21 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
4:42.36
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:27.80
28 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
2:33.77
 
Results
1 - 400m Lagen Damen Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.68 50m: 00:32,84, 100m: 01:12,39 (00:39,55), 150m: 01:53,77 (00:41,38), 200m: 02:34,10 (00:40,33)
250m: 03:17,97 (00:43,87), 300m: 04:03,22 (00:45,25), 350m: 04:40,85 (00:37,63), 400m: 05:17,55 (00:36,70)
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:36,22, 100m: 01:16,59 (00:40,37)
12 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.57 50m: 00:35,71, 100m: 01:14,41 (00:38,70), 150m: 01:53,95 (00:39,54), 200m: 02:33,31 (00:39,36)
10 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.73 50m: 00:35,97, 100m: 01:15,80 (00:39,83)
12 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.55 50m: 00:35,31, 100m: 01:13,28 (00:37,97), 150m: 01:51,80 (00:38,52), 200m: 02:30,39 (00:38,59)
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.74 50m: 00:38,77, 100m: 01:21,13 (00:42,36), 150m: 02:04,36 (00:43,23), 200m: 02:47,52 (00:43,16)
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:32,42, 100m: 01:07,76 (00:35,34), 150m: 01:44,00 (00:36,24), 200m: 02:20,15 (00:36,15)
250m: 02:56,01 (00:35,86), 300m: 03:32,19 (00:36,18), 350m: 04:08,12 (00:35,93), 400m: 04:42,36 (00:34,24)
19 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:36,61, 100m: 01:17,22 (00:40,61), 150m: 01:59,03 (00:41,81), 200m: 02:42,24 (00:43,21)
21 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.73 50m: 00:31,41, 100m: 01:06,42 (00:35,01), 150m: 01:41,39 (00:34,97), 200m: 02:17,57 (00:36,18)
250m: 02:53,01 (00:35,44), 300m: 03:29,18 (00:36,17), 350m: 04:04,66 (00:35,48), 400m: 04:39,22 (00:34,56)
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.71 50m: 00:32,64, 100m: 01:12,32 (00:39,68), 150m: 01:56,45 (00:44,13), 200m: 02:33,77 (00:37,32)
28 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.69 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,84 (00:37,29), 150m: 01:53,40 (00:42,56), 200m: 02:28,15 (00:34,75)