Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Club
Club - Details
SC IKB INNSBRUCK
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID SCI
Starts
30 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
4:46.77
 
Results
30 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Schüler- und Jugendklassen
3.
Pienz Luisa (2004 / 15 Jahre), RT +0.69 50m: 00:36,08, 100m: 01:15,60 (00:39,52)
Kappacher Franca (2006 / 13 Jahre), RT +0.32 150m: 01:52,56 (00:36,96), 200m: 02:33,55 (00:40,99)
Smoly Lisi (2004 / 15 Jahre), RT +0.17 250m: 03:04,14 (00:30,59), 300m: 03:41,31 (00:37,17)
Eder Maria (2007 / 12 Jahre), RT +0.07 350m: 04:11,06 (00:29,75), 400m: 04:43,71 (00:32,65)
Starts
31 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
4:29.86
 
Results
31 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Schüler- und Jugendklassen
8.
Reister Patrick (2004 / 15 Jahre), RT +0.70 50m: 00:32,50, 100m: 01:08,32 (00:35,82)
Kistl Andreas (2003 / 16 Jahre), RT +0.36 150m: 01:42,99 (00:34,67), 200m: 02:22,87 (00:39,88)
Opatril Leon (2003 / 16 Jahre), RT +0.39 250m: 02:51,64 (00:28,77), 300m: 03:26,64 (00:35,00)
Eder Emanuel (2005 / 14 Jahre), RT +0.21 350m: 03:55,66 (00:29,02), 400m: 04:27,61 (00:31,95)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
18:58.51
9 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:12.39
9 - 200m Freistil Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:12.99
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:10.86
22 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:33.70
22 - 400m Freistil Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
4:36.21
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:01.49
29 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:29.51
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.73 50m: 00:31,83, 100m: 01:07,25 (00:35,42), 150m: 01:43,08 (00:35,83), 200m: 02:19,35 (00:36,27)
250m: 02:55,67 (00:36,32), 300m: 03:31,95 (00:36,28), 350m: 04:08,48 (00:36,53), 400m: 04:44,92 (00:36,44)
450m: 05:21,63 (00:36,71), 500m: 05:58,14 (00:36,51), 550m: 06:35,05 (00:36,91), 600m: 07:11,80 (00:36,75)
650m: 07:48,78 (00:36,98), 700m: 08:25,12 (00:36,34), 750m: 09:02,10 (00:36,98), 800m: 09:38,97 (00:36,87)
850m: 10:15,95 (00:36,98), 900m: 10:52,50 (00:36,55), 950m: 11:29,33 (00:36,83), 1000m: 12:05,91 (00:36,58)
1050m: 12:42,75 (00:36,84), 1100m: 13:19,58 (00:36,83), 1150m: 13:56,61 (00:37,03), 1200m: 14:33,42 (00:36,81)
1250m: 15:09,73 (00:36,31), 1300m: 15:46,19 (00:36,46), 1350m: 16:22,71 (00:36,52), 1400m: 16:59,27 (00:36,56)
1450m: 17:35,42 (00:36,15), 1500m: 18:10,21 (00:34,79)
9 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.79 50m: 00:30,58, 100m: 01:04,62 (00:34,04), 150m: 01:39,07 (00:34,45), 200m: 02:12,99 (00:33,92)
9 - 200m Freistil Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.76 50m: 00:30,18, 100m: 01:03,29 (00:33,11), 150m: 01:37,46 (00:34,17), 200m: 02:11,03 (00:33,57)
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.66 50m: 00:34,40, 100m: 01:10,79 (00:36,39)
22 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.76 50m: 00:31,26, 100m: 01:05,65 (00:34,39), 150m: 01:40,63 (00:34,98), 200m: 02:15,78 (00:35,15)
250m: 02:50,90 (00:35,12), 300m: 03:26,33 (00:35,43), 350m: 04:01,91 (00:35,58), 400m: 04:36,21 (00:34,30)
22 - 400m Freistil Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.72 50m: 00:30,89, 100m: 01:04,79 (00:33,90), 150m: 01:39,46 (00:34,67), 200m: 02:14,25 (00:34,79)
250m: 02:49,32 (00:35,07), 300m: 03:24,31 (00:34,99), 350m: 03:59,06 (00:34,75), 400m: 04:32,34 (00:33,28)
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
24.
RT +0.73 50m: 00:30,08, 100m: 01:02,41 (00:32,33)
29 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.71 50m: 00:33,08, 100m: 01:12,93 (00:39,85), 150m: 01:58,35 (00:45,42), 200m: 02:32,51 (00:34,16)
EDER Maria
Starts
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
10:32.21
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:18.89
12 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:38.17
8 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:21.39
12 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:41.40
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:15.18
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:52.32
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:15.76
21 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
4:59.05
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:04.18
26 - 100m Freistil Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
1:04.07
 
Results
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.84 50m: 00:32,99, 100m: 01:10,76 (00:37,77), 150m: 01:49,05 (00:38,29), 200m: 02:27,44 (00:38,39)
250m: 03:07,01 (00:39,57), 300m: 03:45,42 (00:38,41), 350m: 04:24,88 (00:39,46), 400m: 05:03,08 (00:38,20)
450m: 05:42,31 (00:39,23), 500m: 06:20,43 (00:38,12), 550m: 07:00,04 (00:39,61), 600m: 07:39,89 (00:39,85)
650m: 08:19,71 (00:39,82), 700m: 08:59,09 (00:39,38), 750m: 09:39,46 (00:40,37), 800m: 10:16,77 (00:37,31)
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.73 50m: 00:32,64, 100m: 01:09,38 (00:36,74), 150m: 01:46,17 (00:36,79), 200m: 02:21,39 (00:35,22)
12 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.78 50m: 00:37,23, 100m: 01:18,53 (00:41,30), 150m: 01:59,74 (00:41,21), 200m: 02:41,40 (00:41,66)
8 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.81 50m: 00:30,72, 100m: 01:05,60 (00:34,88), 150m: 01:42,06 (00:36,46), 200m: 02:17,00 (00:34,94)
12 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.71 50m: 00:37,15, 100m: 01:17,96 (00:40,81), 150m: 01:59,61 (00:41,65), 200m: 02:39,57 (00:39,96)
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.73 50m: 00:36,44, 100m: 01:15,76 (00:39,32)
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.80 50m: 00:33,47, 100m: 01:10,82 (00:37,35), 150m: 01:49,86 (00:39,04), 200m: 02:28,49 (00:38,63)
250m: 03:06,86 (00:38,37), 300m: 03:45,82 (00:38,96), 350m: 04:23,23 (00:37,41), 400m: 04:59,05 (00:35,82)
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.64 50m: 00:35,93, 100m: 01:13,57 (00:37,64)
21 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.83 50m: 00:33,09, 100m: 01:10,23 (00:37,14), 150m: 01:48,04 (00:37,81), 200m: 02:25,35 (00:37,31)
250m: 03:03,18 (00:37,83), 300m: 03:40,26 (00:37,08), 350m: 04:17,30 (00:37,04), 400m: 04:50,83 (00:33,53)
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.71 50m: 00:30,73, 100m: 01:04,07 (00:33,34)
26 - 100m Freistil Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.73 50m: 00:30,41, 100m: 01:03,22 (00:32,81)
Starts
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:48.38
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:12.10
 
Results
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
20.
RT +0.68 50m: 00:36,01, 100m: 01:18,91 (00:42,90), 150m: 02:03,86 (00:44,95), 200m: 02:47,94 (00:44,08)
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
24.
RT +0.61 50m: 00:33,92, 100m: 01:12,56 (00:38,64)
Starts
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:18.33
10 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:18.43
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:53.76
19 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:49.54
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:47.06
 
Results
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.68 50m: 00:37,64, 100m: 01:18,43 (00:40,79)
10 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.78 50m: 00:37,23, 100m: 01:17,63 (00:40,40)
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.78 50m: 00:38,60, 100m: 01:21,29 (00:42,69), 150m: 02:05,50 (00:44,21), 200m: 02:49,54 (00:44,04)
19 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.77 50m: 00:38,13, 100m: 01:19,50 (00:41,37), 150m: 02:01,78 (00:42,28), 200m: 02:45,00 (00:43,22)
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
10.
RT +0.79 50m: 00:37,39, 100m: 01:21,91 (00:44,52), 150m: 02:05,73 (00:43,82), 200m: 02:44,48 (00:38,75)
Starts
11 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:14.12
11 - 100m Brust Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:14.54
20 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:41.95
20 - 200m Brust Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:42.46
 
Results
11 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 4
7.
RT +0.81 50m: 00:35,01, 100m: 01:14,54 (00:39,53)
11 - 100m Brust Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 4
7.
RT +0.83 50m: 00:34,83, 100m: 01:14,41 (00:39,58)
20 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.80 50m: 00:36,77, 100m: 01:18,11 (00:41,34), 150m: 01:59,74 (00:41,63), 200m: 02:42,46 (00:42,72)
20 - 200m Brust Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.78 50m: 00:35,67, 100m: 01:15,56 (00:39,89), 150m: 01:56,94 (00:41,38), 200m: 02:39,35 (00:42,41)
KISTL Luca
Starts
11 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:21.59
11 - 100m Brust Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:20.83
20 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:54.22
20 - 200m Brust Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:53.51
 
Results
11 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
6.
50m: 00:37,57, 100m: 01:20,83 (00:43,26)
11 - 100m Brust Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.74 50m: 00:37,95, 100m: 01:20,95 (00:43,00)
20 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.66 50m: 00:38,53, 100m: 01:22,54 (00:44,01), 150m: 02:07,75 (00:45,21), 200m: 02:53,51 (00:45,76)
20 - 200m Brust Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.58 50m: 00:38,67, 100m: 01:22,51 (00:43,84), 150m: 02:07,28 (00:44,77), 200m: 02:51,83 (00:44,55)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
17:30.26
9 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:03.65
13 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:15.03
13 - 200m Rücken Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:17.29
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:03.20
22 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:27.25
18 - 100m Rücken Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:03.68
22 - 400m Freistil Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
4:28.89
29 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:26.37
29 - 200m Lagen Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
2:23.81
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren Jugend TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.77 50m: 00:30,23, 100m: 01:03,61 (00:33,38), 150m: 01:37,11 (00:33,50), 200m: 02:11,42 (00:34,31)
250m: 02:45,76 (00:34,34), 300m: 03:20,20 (00:34,44), 350m: 03:54,72 (00:34,52), 400m: 04:29,43 (00:34,71)
450m: 05:04,01 (00:34,58), 500m: 05:39,39 (00:35,38), 550m: 06:14,40 (00:35,01), 600m: 06:49,62 (00:35,22)
650m: 07:24,77 (00:35,15), 700m: 08:00,16 (00:35,39), 750m: 08:35,12 (00:34,96), 800m: 09:10,02 (00:34,90)
850m: 09:44,86 (00:34,84), 900m: 10:20,32 (00:35,46), 950m: 10:55,53 (00:35,21), 1000m: 11:31,04 (00:35,51)
1050m: 12:06,27 (00:35,23), 1100m: 12:42,07 (00:35,80), 1150m: 13:16,96 (00:34,89), 1200m: 13:52,35 (00:35,39)
1250m: 14:28,14 (00:35,79), 1300m: 15:03,91 (00:35,77), 1350m: 15:38,78 (00:34,87), 1400m: 16:14,20 (00:35,42)
1450m: 16:49,28 (00:35,08), 1500m: 17:23,51 (00:34,23)
9 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 4
8.
RT +0.69 50m: 00:28,68, 100m: 01:00,70 (00:32,02), 150m: 01:33,58 (00:32,88), 200m: 02:06,18 (00:32,60)
13 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.68 50m: 00:31,99, 100m: 01:06,85 (00:34,86), 150m: 01:42,69 (00:35,84), 200m: 02:17,29 (00:34,60)
13 - 200m Rücken Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.66 50m: 00:31,62, 100m: 01:06,26 (00:34,64), 150m: 01:41,81 (00:35,55), 200m: 02:15,71 (00:33,90)
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.67 50m: 00:30,18, 100m: 01:03,68 (00:33,50)
22 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.75 50m: 00:29,76, 100m: 01:03,18 (00:33,42), 150m: 01:37,65 (00:34,47), 200m: 02:12,15 (00:34,50)
250m: 02:47,00 (00:34,85), 300m: 03:21,81 (00:34,81), 350m: 03:55,22 (00:33,41), 400m: 04:28,89 (00:33,67)
18 - 100m Rücken Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.63 50m: 00:29,99, 100m: 01:02,38 (00:32,39)
22 - 400m Freistil Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.73 50m: 00:28,85, 100m: 01:00,87 (00:32,02), 150m: 01:34,15 (00:33,28), 200m: 02:07,96 (00:33,81)
250m: 02:41,71 (00:33,75), 300m: 03:15,40 (00:33,69), 350m: 03:48,23 (00:32,83), 400m: 04:19,58 (00:31,35)
29 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 4
7.
RT +0.74 50m: 00:29,58, 100m: 01:05,38 (00:35,80), 150m: 01:50,58 (00:45,20), 200m: 02:23,81 (00:33,23)
29 - 200m Lagen Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.73 50m: 00:29,94, 100m: 01:05,55 (00:35,61), 150m: 01:50,87 (00:45,32), 200m: 02:22,94 (00:32,07)
Starts
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:25.55
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:06.30
 
Results
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
11.
RT +0.84 50m: 00:33,24, 100m: 01:09,76 (00:36,52), 150m: 01:47,67 (00:37,91), 200m: 02:25,37 (00:37,70)
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
12.
RT +0.79 50m: 00:31,49, 100m: 01:05,73 (00:34,24)
Starts
13 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:32.82
13 - 200m Rücken Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:26.34
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:09.00
18 - 100m Rücken Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:06.54
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:02.21
29 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:29.95
 
Results
13 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.61 50m: 00:32,92, 100m: 01:10,22 (00:37,30), 150m: 01:48,92 (00:38,70), 200m: 02:26,34 (00:37,42)
13 - 200m Rücken Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.63 50m: 00:32,70, 100m: 01:09,94 (00:37,24), 150m: 01:48,16 (00:38,22), 200m: 02:25,09 (00:36,93)
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.65 50m: 00:32,23, 100m: 01:06,54 (00:34,31)
18 - 100m Rücken Herren Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.63 50m: 00:31,19, 100m: 01:06,00 (00:34,81)
27 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
14.
RT +0.76 50m: 00:29,17, 100m: 01:01,43 (00:32,26)
29 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.73 50m: 00:31,99, 100m: 01:10,92 (00:38,93), 150m: 01:56,74 (00:45,82), 200m: 02:31,57 (00:34,83)
SMOLY Lisi
Starts
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:17.18
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:07.54
8 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:24.00
14 - 100m Schmetterling Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:09.37
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:13.61
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:57.06
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:15.60
21 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
5:04.81
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:39.69
 
Results
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.68 50m: 00:32,21, 100m: 01:08,30 (00:36,09), 150m: 01:46,31 (00:38,01), 200m: 02:24,00 (00:37,69)
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.72 50m: 00:32,44, 100m: 01:09,37 (00:36,93)
8 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.75 50m: 00:33,04, 100m: 01:09,51 (00:36,47), 150m: 01:45,94 (00:36,43), 200m: 02:22,29 (00:36,35)
14 - 100m Schmetterling Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.68 50m: 00:30,93, 100m: 01:06,37 (00:35,44)
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.67 50m: 00:36,26, 100m: 01:15,60 (00:39,34)
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.69 50m: 00:32,54, 100m: 01:09,50 (00:36,96), 150m: 01:47,77 (00:38,27), 200m: 02:27,13 (00:39,36)
250m: 03:06,63 (00:39,50), 300m: 03:46,34 (00:39,71), 350m: 04:26,10 (00:39,76), 400m: 05:04,81 (00:38,71)
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.69 50m: 00:35,31, 100m: 01:14,20 (00:38,89)
21 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.70 50m: 00:33,52, 100m: 01:10,66 (00:37,14), 150m: 01:48,94 (00:38,28), 200m: 02:27,83 (00:38,89)
250m: 03:06,87 (00:39,04), 300m: 03:46,16 (00:39,29), 350m: 04:25,48 (00:39,32), 400m: 05:03,03 (00:37,55)
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.75 50m: 00:33,12, 100m: 01:14,90 (00:41,78), 150m: 02:06,82 (00:51,92), 200m: 02:45,29 (00:38,47)