Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
KAINZ Elena
Gender Women
YOB 2007
Club UNION SC EISENSTADT AUT (Austria)
Starts
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
10:35.97
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:27.28
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:25.75
8 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:23.80
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
5:04.48
21 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
4:58.69
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:07.67
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:47.13
26 - 100m Freistil Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
1:06.93
28 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
2:45.33
Results
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.80 50m: 00:35,17, 100m: 01:12,90 (00:37,73), 150m: 01:51,78 (00:38,88), 200m: 02:30,54 (00:38,76)
250m: 03:09,03 (00:38,49), 300m: 03:47,51 (00:38,48), 350m: 04:26,09 (00:38,58), 400m: 05:04,31 (00:38,22)
450m: 05:42,96 (00:38,65), 500m: 06:22,11 (00:39,15), 550m: 07:00,69 (00:38,58), 600m: 07:39,06 (00:38,37)
650m: 08:18,10 (00:39,04), 700m: 08:57,16 (00:39,06), 750m: 09:35,35 (00:38,19), 800m: 10:11,47 (00:36,12)
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.90 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,81 (00:37,26), 150m: 01:48,41 (00:37,60), 200m: 02:23,80 (00:35,39)
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
12.
RT +0.96 50m: 00:41,68, 100m: 01:28,98 (00:47,30)
8 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.88 50m: 00:32,43, 100m: 01:07,96 (00:35,53), 150m: 01:44,82 (00:36,86), 200m: 02:20,14 (00:35,32)
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.88 50m: 00:34,53, 100m: 01:11,47 (00:36,94), 150m: 01:49,72 (00:38,25), 200m: 02:28,14 (00:38,42)
250m: 03:06,17 (00:38,03), 300m: 03:44,79 (00:38,62), 350m: 04:22,52 (00:37,73), 400m: 04:58,69 (00:36,17)
21 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.72 50m: 00:33,18, 100m: 01:09,94 (00:36,76), 150m: 01:47,38 (00:37,44), 200m: 02:24,52 (00:37,14)
250m: 03:02,20 (00:37,68), 300m: 03:38,87 (00:36,67), 350m: 04:16,38 (00:37,51), 400m: 04:50,99 (00:34,61)
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.73 50m: 00:32,29, 100m: 01:06,93 (00:34,64)
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.94 50m: 00:35,34, 100m: 01:21,11 (00:45,77), 150m: 02:08,96 (00:47,85), 200m: 02:45,33 (00:36,37)
26 - 100m Freistil Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.77 50m: 00:31,83, 100m: 01:05,07 (00:33,24)
28 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.84 50m: 00:36,31, 100m: 01:21,28 (00:44,97), 150m: 02:09,79 (00:48,51), 200m: 02:47,54 (00:37,75)