Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
GENSER Kathleen
Gender Women
YOB 2008
Club SCHWIMMVEREIN FK SPITTAL AUT (Austria)
Starts
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:34.02
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:31.37
8 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:33.00
10 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:29.99
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
3:17.88
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
5:23.46
19 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
3:08.19
21 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
5:23.76
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:11.68
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:56.60
26 - 100m Freistil Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
1:10.86
Results
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.76 50m: 00:34,76, 100m: 01:14,64 (00:39,88), 150m: 01:54,97 (00:40,33), 200m: 02:33,00 (00:38,03)
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.81 50m: 00:42,37, 100m: 01:29,99 (00:47,62)
8 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.75 50m: 00:34,63, 100m: 01:12,45 (00:37,82), 150m: 01:51,95 (00:39,50), 200m: 02:30,17 (00:38,22)
10 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.73 50m: 00:41,81, 100m: 01:28,38 (00:46,57)
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:43,27, 100m: 01:31,38 (00:48,11), 150m: 02:20,49 (00:49,11), 200m: 03:08,19 (00:47,70)
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
7.
50m: 00:36,85, 100m: 01:17,30 (00:40,45), 150m: 01:58,86 (00:41,56), 200m: 02:40,33 (00:41,47)
250m: 03:21,10 (00:40,77), 300m: 04:02,65 (00:41,55), 350m: 04:44,11 (00:41,46), 400m: 05:23,76 (00:39,65)
19 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.72 50m: 00:41,90, 100m: 01:30,57 (00:48,67), 150m: 02:21,53 (00:50,96), 200m: 03:13,50 (00:51,97)
21 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Schülerklasse 3
8.
50m: 00:35,28, 100m: 01:13,97 (00:38,69), 150m: 01:54,99 (00:41,02), 200m: 02:36,37 (00:41,38)
250m: 03:18,69 (00:42,32), 300m: 03:59,99 (00:41,30), 350m: 04:42,24 (00:42,25), 400m: 05:21,03 (00:38,79)
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:33,62, 100m: 01:10,86 (00:37,24)
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
9.
RT +0.75 50m: 00:38,55, 100m: 01:24,78 (00:46,23), 150m: 02:17,39 (00:52,61), 200m: 02:56,38 (00:38,99)
26 - 100m Freistil Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:33,58, 100m: 01:09,87 (00:36,29)