Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
STANESCU Enya
Gender Women
YOB 2008
Club SC HAKOAH WIEN AUT (Austria)
Starts
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:28.61
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:24.36
10 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:25.04
14 - 100m Schmetterling Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:19.97
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
3:05.15
19 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
3:04.77
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:14.10
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:53.41
28 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
2:51.28
Results
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.55 50m: 00:40,28, 100m: 01:25,04 (00:44,76)
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.74 50m: 00:36,95, 100m: 01:19,97 (00:43,02)
10 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.69 50m: 00:39,08, 100m: 01:22,11 (00:43,03)
14 - 100m Schmetterling Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.58 50m: 00:36,77, 100m: 01:24,47 (00:47,70)
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.73 50m: 00:42,99, 100m: 01:32,06 (00:49,07), 150m: 02:19,25 (00:47,19), 200m: 03:04,77 (00:45,52)
19 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.54 50m: 00:40,17, 100m: 01:25,83 (00:45,66), 150m: 02:11,64 (00:45,81), 200m: 02:56,59 (00:44,95)
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.70 50m: 00:33,61, 100m: 01:10,95 (00:37,34)
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.47 50m: 00:35,59, 100m: 01:21,13 (00:45,54), 150m: 02:11,45 (00:50,32), 200m: 02:51,28 (00:39,83)
28 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.64 50m: 00:35,57, 100m: 01:18,83 (00:43,26), 150m: 02:08,14 (00:49,31), 200m: 02:48,83 (00:40,69)