Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
GABA Alberta
Gender Women
YOB 2004
Club SVS-SCHWIMMEN AUT (Austria)
Starts
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:13.64
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:16.43
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:06.60
8 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:15.20
14 - 100m Schmetterling Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:08.01
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:13.58
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
1:13.64
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:31.93
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
59.40
26 - 100m Freistil Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
1:00.85
Results
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.74 50m: 00:30,81, 100m: 01:05,64 (00:34,83), 150m: 01:40,83 (00:35,19), 200m: 02:15,20 (00:34,37)
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.80 50m: 00:37,68, 100m: 01:19,02 (00:41,34)
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.75 50m: 00:31,77, 100m: 01:08,01 (00:36,24)
8 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:29,78, 100m: 01:03,34 (00:33,56), 150m: 01:37,01 (00:33,67), 200m: 02:10,91 (00:33,90)
14 - 100m Schmetterling Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:30,74, 100m: 01:05,55 (00:34,81)
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.65 50m: 00:35,01, 100m: 01:13,64 (00:38,63)
17 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.61 50m: 00:34,49, 100m: 01:11,09 (00:36,60)
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.72 50m: 00:32,48, 100m: 01:11,77 (00:39,29), 150m: 01:51,28 (00:39,51), 200m: 02:30,75 (00:39,47)
26 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.73 50m: 00:29,23, 100m: 01:00,85 (00:31,62)
26 - 100m Freistil Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.72 50m: 00:28,42, 100m: 00:58,97 (00:30,55)