Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
KAPFER Leni-Sophie
Gender Women
YOB 2007
Club 1. LSK HEINDL AUT (Austria)
Starts
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
10:13.74
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:24.45
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:22.46
8 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:25.50
10 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
1:23.08
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:59.59
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
5:00.60
19 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
2:57.76
21 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00
4:59.52
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:39.24
28 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
2:44.84
Results
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.84 50m: 00:33,93, 100m: 01:11,20 (00:37,27), 150m: 01:49,25 (00:38,05), 200m: 02:27,36 (00:38,11)
250m: 03:05,77 (00:38,41), 300m: 03:43,84 (00:38,07), 350m: 04:21,83 (00:37,99), 400m: 05:00,19 (00:38,36)
450m: 05:38,13 (00:37,94), 500m: 06:16,10 (00:37,97), 550m: 06:54,13 (00:38,03), 600m: 07:32,18 (00:38,05)
650m: 08:10,30 (00:38,12), 700m: 08:48,47 (00:38,17), 750m: 09:26,43 (00:37,96), 800m: 10:03,47 (00:37,04)
8 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.83 50m: 00:32,96, 100m: 01:09,83 (00:36,87), 150m: 01:47,90 (00:38,07), 200m: 02:25,50 (00:37,60)
10 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.96 50m: 00:38,90, 100m: 01:23,08 (00:44,18)
8 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.76 50m: 00:32,86, 100m: 01:08,80 (00:35,94), 150m: 01:46,03 (00:37,23), 200m: 02:22,57 (00:36,54)
10 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.80 50m: 00:38,04, 100m: 01:21,12 (00:43,08)
19 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.85 50m: 00:39,10, 100m: 01:23,68 (00:44,58), 150m: 02:10,07 (00:46,39), 200m: 02:57,76 (00:47,69)
21 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
50m: 00:33,84, 100m: 01:11,47 (00:37,63), 150m: 01:49,57 (00:38,10), 200m: 02:27,74 (00:38,17)
250m: 03:06,07 (00:38,33), 300m: 03:44,19 (00:38,12), 350m: 04:22,35 (00:38,16), 400m: 04:59,52 (00:37,17)
19 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.83 50m: 00:38,30, 100m: 01:22,69 (00:44,39), 150m: 02:08,21 (00:45,52), 200m: 02:54,04 (00:45,83)
21 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:00 Schülerklasse 4
4.
50m: 00:33,51, 100m: 01:10,52 (00:37,01), 150m: 01:48,34 (00:37,82), 200m: 02:26,81 (00:38,47)
250m: 03:05,34 (00:38,53), 300m: 03:44,56 (00:39,22), 350m: 04:23,06 (00:38,50), 400m: 05:00,46 (00:37,40)
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.84 50m: 00:34,66, 100m: 01:17,71 (00:43,05), 150m: 02:06,21 (00:48,50), 200m: 02:44,84 (00:38,63)
28 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.71 50m: 00:34,24, 100m: 01:16,30 (00:42,06), 150m: 02:03,10 (00:46,80), 200m: 02:40,17 (00:37,07)