Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 4 - 800m Freistil Damen (Timed)
Schülerklasse 3
1.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.84 50m: 00:37,38, 100m: 01:16,98 (00:39,60), 150m: 01:57,17 (00:40,19), 200m: 02:36,93 (00:39,76)
250m: 03:16,78 (00:39,85), 300m: 03:56,30 (00:39,52), 350m: 04:36,21 (00:39,91), 400m: 05:16,16 (00:39,95)
450m: 05:56,61 (00:40,45), 500m: 06:36,85 (00:40,24), 550m: 07:17,12 (00:40,27), 600m: 07:56,03 (00:38,91)
650m: 08:36,06 (00:40,03), 700m: 09:15,03 (00:38,97), 750m: 09:54,42 (00:39,39), 800m: 10:30,97 (00:36,55)
2.
50m: 00:35,30, 100m: 01:13,21 (00:37,91), 150m: 01:52,41 (00:39,20), 200m: 02:31,78 (00:39,37)
250m: 03:11,46 (00:39,68), 300m: 03:51,66 (00:40,20), 350m: 04:32,09 (00:40,43), 400m: 05:12,09 (00:40,00)
450m: 05:52,22 (00:40,13), 500m: 06:32,71 (00:40,49), 550m: 07:13,27 (00:40,56), 600m: 07:53,56 (00:40,29)
650m: 08:34,05 (00:40,49), 700m: 09:14,24 (00:40,19), 750m: 09:54,12 (00:39,88), 800m: 10:32,11 (00:37,99)
3.
RT +0.78 50m: 00:34,85, 100m: 01:14,60 (00:39,75), 150m: 01:54,98 (00:40,38), 200m: 02:35,36 (00:40,38)
250m: 03:16,42 (00:41,06), 300m: 03:57,90 (00:41,48), 350m: 04:39,24 (00:41,34), 400m: 05:20,99 (00:41,75)
450m: 06:02,87 (00:41,88), 500m: 06:44,50 (00:41,63), 550m: 07:26,25 (00:41,75), 600m: 08:07,58 (00:41,33)
650m: 08:49,61 (00:42,03), 700m: 09:31,33 (00:41,72), 750m: 10:12,29 (00:40,96), 800m: 10:51,75 (00:39,46)
4.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.68 50m: 00:38,35, 100m: 01:20,12 (00:41,77), 150m: 02:03,17 (00:43,05), 200m: 02:45,89 (00:42,72)
250m: 03:29,26 (00:43,37), 300m: 04:12,23 (00:42,97), 350m: 04:55,61 (00:43,38), 400m: 05:38,77 (00:43,16)
450m: 06:21,53 (00:42,76), 500m: 07:03,87 (00:42,34), 550m: 07:46,70 (00:42,83), 600m: 08:29,38 (00:42,68)
650m: 09:11,78 (00:42,40), 700m: 09:53,77 (00:41,99), 750m: 10:36,01 (00:42,24), 800m: 11:14,99 (00:38,98)
5.
RT +0.70 50m: 00:38,57, 100m: 01:20,57 (00:42,00), 150m: 02:04,59 (00:44,02), 200m: 02:49,14 (00:44,55)
250m: 03:33,56 (00:44,42), 300m: 04:17,60 (00:44,04), 350m: 05:01,91 (00:44,31), 400m: 05:46,39 (00:44,48)
450m: 06:31,63 (00:45,24), 500m: 07:16,15 (00:44,52), 550m: 08:02,01 (00:45,86), 600m: 08:45,88 (00:43,87)
650m: 09:29,65 (00:43,77), 700m: 10:13,10 (00:43,45), 750m: 10:56,56 (00:43,46), 800m: 11:38,65 (00:42,09)
6.
RT +0.34 50m: 00:38,59, 100m: 01:21,44 (00:42,85), 150m: 02:05,84 (00:44,40), 200m: 02:50,40 (00:44,56)
250m: 03:34,56 (00:44,16), 300m: 04:18,57 (00:44,01), 350m: 05:03,63 (00:45,06), 400m: 05:47,93 (00:44,30)
450m: 06:33,42 (00:45,49), 500m: 07:17,77 (00:44,35), 550m: 08:03,11 (00:45,34), 600m: 08:47,59 (00:44,48)
650m: 09:31,98 (00:44,39), 700m: 10:16,58 (00:44,60), 750m: 10:59,57 (00:42,99), 800m: 11:40,88 (00:41,31)
7.
BARAT Emma2008 W
RT +0.89 50m: 00:37,57, 100m: 01:20,23 (00:42,66), 150m: 02:03,73 (00:43,50), 200m: 02:47,93 (00:44,20)
250m: 03:30,78 (00:42,85), 300m: 04:14,99 (00:44,21), 350m: 05:00,18 (00:45,19), 400m: 05:45,72 (00:45,54)
450m: 06:30,83 (00:45,11), 500m: 07:16,10 (00:45,27), 550m: 08:01,13 (00:45,03), 600m: 08:46,54 (00:45,41)
650m: 09:31,53 (00:44,99), 700m: 10:16,54 (00:45,01), 750m: 11:01,42 (00:44,88), 800m: 11:43,05 (00:41,63)
8.
RT +0.81 50m: 00:35,38, 100m: 01:15,31 (00:39,93), 150m: 01:58,56 (00:43,25), 200m: 02:42,78 (00:44,22)
250m: 03:27,92 (00:45,14), 300m: 04:12,76 (00:44,84), 350m: 04:58,87 (00:46,11), 400m: 05:43,62 (00:44,75)
450m: 06:30,10 (00:46,48), 500m: 07:15,06 (00:44,96), 550m: 08:00,78 (00:45,72), 600m: 08:46,43 (00:45,65)
650m: 09:32,05 (00:45,62), 700m: 10:17,63 (00:45,58), 750m: 11:03,37 (00:45,74), 800m: 11:46,46 (00:43,09)
9.
50m: 00:38,81, 100m: 01:22,82 (00:44,01), 150m: 02:07,64 (00:44,82), 200m: 02:52,47 (00:44,83)
250m: 03:37,44 (00:44,97), 300m: 04:23,00 (00:45,56), 350m: 05:08,78 (00:45,78), 400m: 05:54,67 (00:45,89)
450m: 06:40,70 (00:46,03), 500m: 07:26,19 (00:45,49), 550m: 08:12,07 (00:45,88), 600m: 08:58,38 (00:46,31)
650m: 09:44,03 (00:45,65), 700m: 10:30,04 (00:46,01), 750m: 11:15,56 (00:45,52), 800m: 11:59,38 (00:43,82)
Abgemeldet.
Schülerklasse 4
1.
RT +0.79 50m: 00:32,86, 100m: 01:09,88 (00:37,02), 150m: 01:47,86 (00:37,98), 200m: 02:25,51 (00:37,65)
250m: 03:03,20 (00:37,69), 300m: 03:41,30 (00:38,10), 350m: 04:19,34 (00:38,04), 400m: 04:57,50 (00:38,16)
450m: 05:35,21 (00:37,71), 500m: 06:12,78 (00:37,57), 550m: 06:50,63 (00:37,85), 600m: 07:28,46 (00:37,83)
650m: 08:06,30 (00:37,84), 700m: 08:43,94 (00:37,64), 750m: 09:20,55 (00:36,61), 800m: 09:56,95 (00:36,40)
2.
RT +0.84 50m: 00:33,93, 100m: 01:11,20 (00:37,27), 150m: 01:49,25 (00:38,05), 200m: 02:27,36 (00:38,11)
250m: 03:05,77 (00:38,41), 300m: 03:43,84 (00:38,07), 350m: 04:21,83 (00:37,99), 400m: 05:00,19 (00:38,36)
450m: 05:38,13 (00:37,94), 500m: 06:16,10 (00:37,97), 550m: 06:54,13 (00:38,03), 600m: 07:32,18 (00:38,05)
650m: 08:10,30 (00:38,12), 700m: 08:48,47 (00:38,17), 750m: 09:26,43 (00:37,96), 800m: 10:03,47 (00:37,04)
3.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.80 50m: 00:35,17, 100m: 01:12,90 (00:37,73), 150m: 01:51,78 (00:38,88), 200m: 02:30,54 (00:38,76)
250m: 03:09,03 (00:38,49), 300m: 03:47,51 (00:38,48), 350m: 04:26,09 (00:38,58), 400m: 05:04,31 (00:38,22)
450m: 05:42,96 (00:38,65), 500m: 06:22,11 (00:39,15), 550m: 07:00,69 (00:38,58), 600m: 07:39,06 (00:38,37)
650m: 08:18,10 (00:39,04), 700m: 08:57,16 (00:39,06), 750m: 09:35,35 (00:38,19), 800m: 10:11,47 (00:36,12)
4.
EDER Maria2007 W
RT +0.84 50m: 00:32,99, 100m: 01:10,76 (00:37,77), 150m: 01:49,05 (00:38,29), 200m: 02:27,44 (00:38,39)
250m: 03:07,01 (00:39,57), 300m: 03:45,42 (00:38,41), 350m: 04:24,88 (00:39,46), 400m: 05:03,08 (00:38,20)
450m: 05:42,31 (00:39,23), 500m: 06:20,43 (00:38,12), 550m: 07:00,04 (00:39,61), 600m: 07:39,89 (00:39,85)
650m: 08:19,71 (00:39,82), 700m: 08:59,09 (00:39,38), 750m: 09:39,46 (00:40,37), 800m: 10:16,77 (00:37,31)
5.
50m: 00:33,82, 100m: 01:11,51 (00:37,69), 150m: 01:49,92 (00:38,41), 200m: 02:28,49 (00:38,57)
250m: 03:07,14 (00:38,65), 300m: 03:45,91 (00:38,77), 350m: 04:25,34 (00:39,43), 400m: 05:05,01 (00:39,67)
450m: 05:44,04 (00:39,03), 500m: 06:23,27 (00:39,23), 550m: 07:03,10 (00:39,83), 600m: 07:42,46 (00:39,36)
650m: 08:22,77 (00:40,31), 700m: 09:02,94 (00:40,17), 750m: 09:42,22 (00:39,28), 800m: 10:20,49 (00:38,27)
6.
KüHN Helena2007 W
RT +0.96 50m: 00:34,23, 100m: 01:12,02 (00:37,79), 150m: 01:50,85 (00:38,83), 200m: 02:29,78 (00:38,93)
250m: 03:08,87 (00:39,09), 300m: 03:47,66 (00:38,79), 350m: 04:27,22 (00:39,56), 400m: 05:06,69 (00:39,47)
450m: 05:46,62 (00:39,93), 500m: 06:26,50 (00:39,88), 550m: 07:06,40 (00:39,90), 600m: 07:46,37 (00:39,97)
650m: 08:26,68 (00:40,31), 700m: 09:06,36 (00:39,68), 750m: 09:45,56 (00:39,20), 800m: 10:23,57 (00:38,01)
7.
RT +0.95 50m: 00:34,83, 100m: 01:12,88 (00:38,05), 150m: 01:52,34 (00:39,46), 200m: 02:31,93 (00:39,59)
250m: 03:11,18 (00:39,25), 300m: 03:51,19 (00:40,01), 350m: 04:31,00 (00:39,81), 400m: 05:10,90 (00:39,90)
450m: 05:50,11 (00:39,21), 500m: 06:29,71 (00:39,60), 550m: 07:09,34 (00:39,63), 600m: 07:48,95 (00:39,61)
650m: 08:28,41 (00:39,46), 700m: 09:08,36 (00:39,95), 750m: 09:47,87 (00:39,51), 800m: 10:25,62 (00:37,75)
8.
MARKL Anika2007 W
RT +0.82 50m: 00:35,62, 100m: 01:13,98 (00:38,36), 150m: 01:53,31 (00:39,33), 200m: 02:33,05 (00:39,74)
250m: 03:12,14 (00:39,09), 300m: 03:52,06 (00:39,92), 350m: 04:32,50 (00:40,44), 400m: 05:13,04 (00:40,54)
450m: 05:53,99 (00:40,95), 500m: 06:34,98 (00:40,99), 550m: 07:15,79 (00:40,81), 600m: 07:56,55 (00:40,76)
650m: 08:37,44 (00:40,89), 700m: 09:18,12 (00:40,68), 750m: 09:58,82 (00:40,70), 800m: 10:38,02 (00:39,20)
9.
RT +0.66 50m: 00:34,78, 100m: 01:14,52 (00:39,74), 150m: 01:54,91 (00:40,39), 200m: 02:34,50 (00:39,59)
250m: 03:14,82 (00:40,32), 300m: 03:54,26 (00:39,44), 350m: 04:35,00 (00:40,74), 400m: 05:14,65 (00:39,65)
450m: 05:55,61 (00:40,96), 500m: 06:35,89 (00:40,28), 550m: 07:16,34 (00:40,45), 600m: 07:56,63 (00:40,29)
650m: 08:36,30 (00:39,67), 700m: 09:17,70 (00:41,40), 750m: 09:58,65 (00:40,95), 800m: 10:38,64 (00:39,99)
10.
RT +0.71 50m: 00:36,51, 100m: 01:16,25 (00:39,74), 150m: 01:56,51 (00:40,26), 200m: 02:36,84 (00:40,33)
250m: 03:16,92 (00:40,08), 300m: 03:57,27 (00:40,35), 350m: 04:38,32 (00:41,05), 400m: 05:18,80 (00:40,48)
450m: 05:59,82 (00:41,02), 500m: 06:40,71 (00:40,89), 550m: 07:21,16 (00:40,45), 600m: 08:02,80 (00:41,64)
650m: 08:44,17 (00:41,37), 700m: 09:25,40 (00:41,23), 750m: 10:05,36 (00:39,96), 800m: 10:43,69 (00:38,33)
11.
RT +0.81 50m: 00:35,19, 100m: 01:14,86 (00:39,67), 150m: 01:55,76 (00:40,90), 200m: 02:35,86 (00:40,10)
250m: 03:16,67 (00:40,81), 300m: 03:57,50 (00:40,83), 350m: 04:38,37 (00:40,87), 400m: 05:19,44 (00:41,07)
450m: 06:01,47 (00:42,03), 500m: 06:42,74 (00:41,27), 550m: 07:24,14 (00:41,40), 600m: 08:05,58 (00:41,44)
650m: 08:47,32 (00:41,74), 700m: 09:28,28 (00:40,96), 750m: 10:08,41 (00:40,13), 800m: 10:47,22 (00:38,81)
12.
BAUER Macy2007 W
RT +0.72 50m: 00:35,42, 100m: 01:15,88 (00:40,46), 150m: 01:57,74 (00:41,86), 200m: 02:39,87 (00:42,13)
250m: 03:21,44 (00:41,57), 300m: 04:03,29 (00:41,85), 350m: 04:45,27 (00:41,98), 400m: 05:27,08 (00:41,81)
450m: 06:08,53 (00:41,45), 500m: 06:50,66 (00:42,13), 550m: 07:33,06 (00:42,40), 600m: 08:15,38 (00:42,32)
650m: 08:57,89 (00:42,51), 700m: 09:40,10 (00:42,21), 750m: 10:21,90 (00:41,80), 800m: 11:02,61 (00:40,71)
13.
RT +0.66 50m: 00:35,94, 100m: 01:16,05 (00:40,11), 150m: 01:58,03 (00:41,98), 200m: 02:40,25 (00:42,22)
250m: 03:23,15 (00:42,90), 300m: 04:05,63 (00:42,48), 350m: 04:49,12 (00:43,49), 400m: 05:32,66 (00:43,54)
450m: 06:16,68 (00:44,02), 500m: 06:59,79 (00:43,11), 550m: 07:43,19 (00:43,40), 600m: 08:26,44 (00:43,25)
650m: 09:09,94 (00:43,50), 700m: 09:52,48 (00:42,54), 750m: 10:35,02 (00:42,54), 800m: 11:14,77 (00:39,75)
14.
RT +0.82 50m: 00:37,17, 100m: 01:18,78 (00:41,61), 150m: 02:01,88 (00:43,10), 200m: 02:45,24 (00:43,36)
250m: 03:28,74 (00:43,50), 300m: 04:11,93 (00:43,19), 350m: 04:56,22 (00:44,29), 400m: 05:39,46 (00:43,24)
450m: 06:23,00 (00:43,54), 500m: 07:06,72 (00:43,72), 550m: 07:51,26 (00:44,54), 600m: 08:34,07 (00:42,81)
650m: 09:17,39 (00:43,32), 700m: 10:00,53 (00:43,14), 750m: 10:42,19 (00:41,66), 800m: 11:21,64 (00:39,45)
15.
RT +0.94 50m: 00:38,15, 100m: 01:20,26 (00:42,11), 150m: 02:03,80 (00:43,54), 200m: 02:47,26 (00:43,46)
250m: 03:31,72 (00:44,46), 300m: 04:15,36 (00:43,64), 350m: 04:59,28 (00:43,92), 400m: 05:42,84 (00:43,56)
450m: 06:26,64 (00:43,80), 500m: 07:10,64 (00:44,00), 550m: 07:54,74 (00:44,10), 600m: 08:37,96 (00:43,22)
650m: 09:21,01 (00:43,05), 700m: 10:04,21 (00:43,20), 750m: 10:47,24 (00:43,03), 800m: 11:27,81 (00:40,57)
Abgemeldet.
Jugendklasse 1
1.
RT +0.85 50m: 00:32,02, 100m: 01:07,75 (00:35,73), 150m: 01:44,62 (00:36,87), 200m: 02:21,30 (00:36,68)
250m: 02:57,96 (00:36,66), 300m: 03:34,92 (00:36,96), 350m: 04:11,82 (00:36,90), 400m: 04:48,63 (00:36,81)
450m: 05:25,52 (00:36,89), 500m: 06:02,64 (00:37,12), 550m: 06:39,47 (00:36,83), 600m: 07:16,61 (00:37,14)
650m: 07:53,44 (00:36,83), 700m: 08:30,47 (00:37,03), 750m: 09:07,00 (00:36,53), 800m: 09:41,46 (00:34,46)
2.
RT +0.72 50m: 00:36,14, 100m: 01:15,27 (00:39,13), 150m: 01:54,45 (00:39,18), 200m: 02:34,01 (00:39,56)
250m: 03:13,50 (00:39,49), 300m: 03:52,24 (00:38,74), 350m: 04:31,83 (00:39,59), 400m: 05:10,48 (00:38,65)
450m: 05:49,48 (00:39,00), 500m: 06:28,27 (00:38,79), 550m: 07:07,20 (00:38,93), 600m: 07:45,68 (00:38,48)
650m: 08:24,09 (00:38,41), 700m: 09:01,93 (00:37,84), 750m: 09:40,24 (00:38,31), 800m: 10:15,08 (00:34,84)
3.
RT +0.86 50m: 00:34,26, 100m: 01:11,04 (00:36,78), 150m: 01:49,05 (00:38,01), 200m: 02:27,03 (00:37,98)
250m: 03:05,52 (00:38,49), 300m: 03:43,96 (00:38,44), 350m: 04:22,98 (00:39,02), 400m: 05:02,36 (00:39,38)
450m: 05:41,74 (00:39,38), 500m: 06:21,43 (00:39,69), 550m: 07:01,86 (00:40,43), 600m: 07:42,19 (00:40,33)
650m: 08:22,68 (00:40,49), 700m: 09:01,43 (00:38,75), 750m: 09:40,57 (00:39,14), 800m: 10:16,94 (00:36,37)
4.
MAYER Pina2006 W
RT +0.82 50m: 00:33,46, 100m: 01:10,81 (00:37,35), 150m: 01:49,53 (00:38,72), 200m: 02:27,83 (00:38,30)
250m: 03:07,11 (00:39,28), 300m: 03:46,25 (00:39,14), 350m: 04:25,88 (00:39,63), 400m: 05:05,57 (00:39,69)
450m: 05:45,85 (00:40,28), 500m: 06:25,41 (00:39,56), 550m: 07:04,90 (00:39,49), 600m: 07:44,41 (00:39,51)
650m: 08:24,11 (00:39,70), 700m: 09:03,55 (00:39,44), 750m: 09:42,62 (00:39,07), 800m: 10:18,42 (00:35,80)
5.
RT +0.74 50m: 00:33,63, 100m: 01:10,11 (00:36,48), 150m: 01:48,95 (00:38,84), 200m: 02:27,58 (00:38,63)
250m: 03:07,95 (00:40,37), 300m: 03:47,41 (00:39,46), 350m: 04:27,38 (00:39,97), 400m: 05:06,96 (00:39,58)
450m: 05:47,20 (00:40,24), 500m: 06:26,80 (00:39,60), 550m: 07:06,99 (00:40,19), 600m: 07:46,51 (00:39,52)
650m: 08:26,61 (00:40,10), 700m: 09:06,54 (00:39,93), 750m: 09:46,02 (00:39,48), 800m: 10:24,37 (00:38,35)
6.
RT +0.76 50m: 00:33,65, 100m: 01:11,48 (00:37,83), 150m: 01:50,16 (00:38,68), 200m: 02:28,76 (00:38,60)
250m: 03:07,78 (00:39,02), 300m: 03:47,88 (00:40,10), 350m: 04:27,64 (00:39,76), 400m: 05:07,06 (00:39,42)
450m: 05:46,95 (00:39,89), 500m: 06:26,97 (00:40,02), 550m: 07:07,56 (00:40,59), 600m: 07:47,27 (00:39,71)
650m: 08:27,20 (00:39,93), 700m: 09:07,28 (00:40,08), 750m: 09:46,80 (00:39,52), 800m: 10:24,51 (00:37,71)
7.
RT +0.86 50m: 00:36,30, 100m: 01:15,78 (00:39,48), 150m: 01:56,73 (00:40,95), 200m: 02:37,41 (00:40,68)
250m: 03:19,21 (00:41,80), 300m: 04:01,18 (00:41,97), 350m: 04:42,87 (00:41,69), 400m: 05:24,84 (00:41,97)
450m: 06:06,73 (00:41,89), 500m: 06:47,73 (00:41,00), 550m: 07:29,63 (00:41,90), 600m: 08:10,94 (00:41,31)
650m: 08:53,52 (00:42,58), 700m: 09:35,31 (00:41,79), 750m: 10:17,62 (00:42,31), 800m: 10:57,17 (00:39,55)
Jugendklasse 2
1.
PAIER Linda2005 W
RT +0.66 50m: 00:32,39, 100m: 01:08,14 (00:35,75), 150m: 01:44,71 (00:36,57), 200m: 02:21,75 (00:37,04)
250m: 02:58,96 (00:37,21), 300m: 03:36,28 (00:37,32), 350m: 04:13,88 (00:37,60), 400m: 04:51,38 (00:37,50)
450m: 05:29,72 (00:38,34), 500m: 06:07,38 (00:37,66), 550m: 06:45,71 (00:38,33), 600m: 07:23,15 (00:37,44)
650m: 08:01,49 (00:38,34), 700m: 08:39,89 (00:38,40), 750m: 09:16,22 (00:36,33), 800m: 09:50,37 (00:34,15)
2.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.91 50m: 00:32,25, 100m: 01:08,57 (00:36,32), 150m: 01:46,23 (00:37,66), 200m: 02:23,13 (00:36,90)
250m: 03:00,29 (00:37,16), 300m: 03:37,36 (00:37,07), 350m: 04:14,73 (00:37,37), 400m: 04:52,08 (00:37,35)
450m: 05:30,02 (00:37,94), 500m: 06:07,41 (00:37,39), 550m: 06:45,21 (00:37,80), 600m: 07:22,73 (00:37,52)
650m: 08:00,82 (00:38,09), 700m: 08:38,67 (00:37,85), 750m: 09:16,08 (00:37,41), 800m: 09:52,33 (00:36,25)
3.
RT +0.88 50m: 00:33,40, 100m: 01:09,82 (00:36,42), 150m: 01:46,57 (00:36,75), 200m: 02:23,53 (00:36,96)
250m: 03:00,57 (00:37,04), 300m: 03:37,88 (00:37,31), 350m: 04:15,23 (00:37,35), 400m: 04:52,69 (00:37,46)
450m: 05:30,23 (00:37,54), 500m: 06:08,56 (00:38,33), 550m: 06:46,91 (00:38,35), 600m: 07:25,57 (00:38,66)
650m: 08:04,26 (00:38,69), 700m: 08:42,55 (00:38,29), 750m: 09:20,10 (00:37,55), 800m: 09:56,19 (00:36,09)
4.
LEU Anna2005 W
RT +0.84 50m: 00:33,32, 100m: 01:10,04 (00:36,72), 150m: 01:47,33 (00:37,29), 200m: 02:24,65 (00:37,32)
250m: 03:02,12 (00:37,47), 300m: 03:40,20 (00:38,08), 350m: 04:18,44 (00:38,24), 400m: 04:56,62 (00:38,18)
450m: 05:34,68 (00:38,06), 500m: 06:12,88 (00:38,20), 550m: 06:51,06 (00:38,18), 600m: 07:28,80 (00:37,74)
650m: 08:06,71 (00:37,91), 700m: 08:44,76 (00:38,05), 750m: 09:22,77 (00:38,01), 800m: 09:58,24 (00:35,47)
5.
RT +0.89 50m: 00:34,21, 100m: 01:11,45 (00:37,24), 150m: 01:49,88 (00:38,43), 200m: 02:27,86 (00:37,98)
250m: 03:05,74 (00:37,88), 300m: 03:43,43 (00:37,69), 350m: 04:21,96 (00:38,53), 400m: 04:59,94 (00:37,98)
450m: 05:38,17 (00:38,23), 500m: 06:16,35 (00:38,18), 550m: 06:54,09 (00:37,74), 600m: 07:32,04 (00:37,95)
650m: 08:10,58 (00:38,54), 700m: 08:48,91 (00:38,33), 750m: 09:27,31 (00:38,40), 800m: 10:04,73 (00:37,42)
6.
RT +0.75 50m: 00:34,08, 100m: 01:12,27 (00:38,19), 150m: 01:51,43 (00:39,16), 200m: 02:30,72 (00:39,29)
250m: 03:09,92 (00:39,20), 300m: 03:49,59 (00:39,67), 350m: 04:29,00 (00:39,41), 400m: 05:08,94 (00:39,94)
450m: 05:48,98 (00:40,04), 500m: 06:28,67 (00:39,69), 550m: 07:08,77 (00:40,10), 600m: 07:48,37 (00:39,60)
650m: 08:27,85 (00:39,48), 700m: 09:07,09 (00:39,24), 750m: 09:45,08 (00:37,99), 800m: 10:21,04 (00:35,96)
7.
RT +0.82 50m: 00:34,41, 100m: 01:12,39 (00:37,98), 150m: 01:50,67 (00:38,28), 200m: 02:29,84 (00:39,17)
250m: 03:09,58 (00:39,74), 300m: 03:48,70 (00:39,12), 350m: 04:28,52 (00:39,82), 400m: 05:08,33 (00:39,81)
450m: 05:48,20 (00:39,87), 500m: 06:28,50 (00:40,30), 550m: 07:08,33 (00:39,83), 600m: 07:48,18 (00:39,85)
650m: 08:28,23 (00:40,05), 700m: 09:08,14 (00:39,91), 750m: 09:48,33 (00:40,19), 800m: 10:27,02 (00:38,69)
8.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.89 50m: 00:33,63, 100m: 01:10,55 (00:36,92), 150m: 01:48,96 (00:38,41), 200m: 02:27,80 (00:38,84)
250m: 03:07,40 (00:39,60), 300m: 03:47,52 (00:40,12), 350m: 04:27,92 (00:40,40), 400m: 05:08,45 (00:40,53)
450m: 05:49,10 (00:40,65), 500m: 06:29,64 (00:40,54), 550m: 07:10,59 (00:40,95), 600m: 07:51,79 (00:41,20)
650m: 08:33,34 (00:41,55), 700m: 09:15,01 (00:41,67), 750m: 09:57,02 (00:42,01), 800m: 10:37,91 (00:40,89)
Jugendklasse 3
1.
GLEN Anna2004 W
RT +0.78 50m: 00:32,49, 100m: 01:08,09 (00:35,60), 150m: 01:44,51 (00:36,42), 200m: 02:21,39 (00:36,88)
250m: 02:58,34 (00:36,95), 300m: 03:35,55 (00:37,21), 350m: 04:12,49 (00:36,94), 400m: 04:49,65 (00:37,16)
450m: 05:26,05 (00:36,40), 500m: 06:02,81 (00:36,76), 550m: 06:39,91 (00:37,10), 600m: 07:16,58 (00:36,67)
650m: 07:53,53 (00:36,95), 700m: 08:30,52 (00:36,99), 750m: 09:07,12 (00:36,60), 800m: 09:41,71 (00:34,59)
2.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.94 50m: 00:33,47, 100m: 01:10,01 (00:36,54), 150m: 01:48,96 (00:38,95), 200m: 02:28,24 (00:39,28)
250m: 03:07,34 (00:39,10), 300m: 03:46,61 (00:39,27), 350m: 04:25,60 (00:38,99), 400m: 05:05,26 (00:39,66)
450m: 05:44,72 (00:39,46), 500m: 06:24,20 (00:39,48), 550m: 07:03,39 (00:39,19), 600m: 07:42,20 (00:38,81)
650m: 08:21,20 (00:39,00), 700m: 09:00,09 (00:38,89), 750m: 09:38,67 (00:38,58), 800m: 10:16,21 (00:37,54)
Abgemeldet.