Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 10 - 100m Brust Damen Vorlauf (Preliminary)
Schülerklasse 3
1.
PAIER Laura2008 W
50m: 00:39,19, 100m: 01:22,07 (00:42,88)
2.
RT +0.55 50m: 00:40,28, 100m: 01:25,04 (00:44,76)
3.
RT +0.79 50m: 00:41,32, 100m: 01:25,84 (00:44,52)
4.
LANG Lara2008 W
RT +0.58 50m: 00:41,93, 100m: 01:28,91 (00:46,98)
5.
RT +0.81 50m: 00:42,37, 100m: 01:29,99 (00:47,62)
6.
RT +0.81 50m: 00:42,46, 100m: 01:30,34 (00:47,88)
7.
RT +0.63 50m: 00:43,76, 100m: 01:32,34 (00:48,58)
8.
RT +0.80 50m: 00:43,56, 100m: 01:32,68 (00:49,12)
9.
REICH Lara2008 W
RT +0.85 50m: 00:44,62, 100m: 01:35,18 (00:50,56)
Schülerklasse 4
1.
KUKLA Kayah2007 W
RT +0.81 50m: 00:39,65, 100m: 01:22,95 (00:43,30)
2.
RT +0.96 50m: 00:38,90, 100m: 01:23,08 (00:44,18)
3.
RT +0.84 50m: 00:39,26, 100m: 01:23,22 (00:43,96)
4.
RT +0.75 50m: 00:40,21, 100m: 01:23,80 (00:43,59)
5.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.88 50m: 00:40,38, 100m: 01:26,68 (00:46,30)
6.
RT +0.66 50m: 00:39,91, 100m: 01:26,89 (00:46,98)
7.
RT +0.56 50m: 00:41,51, 100m: 01:27,13 (00:45,62)
8.
RT +0.86 50m: 00:40,69, 100m: 01:27,24 (00:46,55)
9.
SIMON Marie2007 W
RT +0.87 50m: 00:40,26, 100m: 01:27,58 (00:47,32)
10.
RT +0.59 50m: 00:41,98, 100m: 01:28,07 (00:46,09)
11.
REIS Julia2007 W
RT +0.82 50m: 00:40,97, 100m: 01:28,47 (00:47,50)
12.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.96 50m: 00:41,68, 100m: 01:28,98 (00:47,30)
13.
HUEMER Ronja2007 W
RT +0.84 50m: 00:41,84, 100m: 01:30,42 (00:48,58)
14.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.88 50m: 00:42,43, 100m: 01:30,68 (00:48,25)
15.
KOCIC Anna2007 W
RT +0.88 50m: 00:43,11, 100m: 01:31,31 (00:48,20)
16.
STEGER Viola2007 W
RT +0.58 50m: 00:43,35, 100m: 01:31,40 (00:48,05)
17.
RT +0.89 50m: 00:43,46, 100m: 01:32,96 (00:49,50)
18.
RT +0.68 50m: 00:44,28, 100m: 01:33,05 (00:48,77)
Jugendklasse 1
1.
PABST Romy2006 W
RT +0.78 50m: 00:36,33, 100m: 01:17,82 (00:41,49)
2.
RT +0.68 50m: 00:37,64, 100m: 01:18,43 (00:40,79)
3.
FESSL Pia2006 W
RT +0.72 50m: 00:37,89, 100m: 01:19,78 (00:41,89)
4.
RT +0.76 50m: 00:37,83, 100m: 01:21,81 (00:43,98)
5.
RT +0.77 50m: 00:39,13, 100m: 01:25,52 (00:46,39)
6.
RT +0.73 50m: 00:40,39, 100m: 01:26,10 (00:45,71)
7.
RT +0.92 50m: 00:39,51, 100m: 01:26,40 (00:46,89)
8.
KOBAN Lisa2006 W
RT +0.85 50m: 00:40,31, 100m: 01:26,49 (00:46,18)
9.
RT +0.82 50m: 00:41,07, 100m: 01:28,67 (00:47,60)
10.
RT +0.81 50m: 00:41,54, 100m: 01:28,98 (00:47,44)
11.
RT +0.69 50m: 00:41,95, 100m: 01:31,69 (00:49,74)
EDL Lena2006 W
Abgemeldet.
Jugendklasse 2
1.
PAIER Linda2005 W
RT +0.65 50m: 00:36,98, 100m: 01:18,15 (00:41,17)
2.
RT +0.74 50m: 00:37,57, 100m: 01:18,95 (00:41,38)
3.
RT +0.80 50m: 00:37,50, 100m: 01:21,52 (00:44,02)
4.
WALK Larissa2005 W
RT +0.65 50m: 00:38,30, 100m: 01:22,05 (00:43,75)
5.
RT +0.70 50m: 00:38,33, 100m: 01:22,19 (00:43,86)
6.
RT +0.72 50m: 00:38,96, 100m: 01:22,52 (00:43,56)
7.
RT +0.89 50m: 00:38,63, 100m: 01:22,60 (00:43,97)
8.
RT +0.63 50m: 00:38,97, 100m: 01:22,83 (00:43,86)
9.
RT +0.75 50m: 00:39,78, 100m: 01:22,93 (00:43,15)
10.
RT +0.88 50m: 00:38,61, 100m: 01:23,00 (00:44,39)
11.
RT +0.73 50m: 00:40,12, 100m: 01:25,16 (00:45,04)
12.
RT +0.83 50m: 00:41,39, 100m: 01:27,06 (00:45,67)
13.
RT +0.80 50m: 00:40,29, 100m: 01:27,70 (00:47,41)
ALARA Sarah2005 W
Abgemeldet.
Jugendklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:36,22, 100m: 01:16,59 (00:40,37)
2.
RT +0.93 50m: 00:36,89, 100m: 01:17,40 (00:40,51)
3.
GABA Alberta2004 W
RT +0.80 50m: 00:37,68, 100m: 01:19,02 (00:41,34)
4.
RöSER Hanna2004 W
RT +0.70 50m: 00:38,29, 100m: 01:19,32 (00:41,03)
5.
RT +0.76 50m: 00:38,38, 100m: 01:22,69 (00:44,31)
6.
REID Kira2004 W
RT +0.83 50m: 00:40,09, 100m: 01:25,56 (00:45,47)
7.
RT +0.74 50m: 00:40,31, 100m: 01:25,72 (00:45,41)
8.
RT +0.73 50m: 00:40,06, 100m: 01:26,82 (00:46,76)
9.
RT +0.70 50m: 00:41,03, 100m: 01:28,23 (00:47,20)