Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 11 - 100m Brust Herren Vorlauf (Preliminary)
Schülerklasse 3
1.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.70 50m: 00:41,27, 100m: 01:27,11 (00:45,84)
2.
RT +0.76 50m: 00:42,29, 100m: 01:29,72 (00:47,43)
3.
50m: 00:43,89, 100m: 01:33,04 (00:49,15)
4.
HUTER Luis2008 M
RT +0.57 50m: 00:44,60, 100m: 01:37,22 (00:52,62)
5.
RT +0.69 50m: 00:45,54, 100m: 01:38,16 (00:52,62)
6.
RT +0.81 50m: 00:46,69, 100m: 01:39,38 (00:52,69)
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.66 50m: 00:43,28
Abgemeldet.
Schülerklasse 4
1.
SYSLO David2007 M
RT +0.84 50m: 00:38,07, 100m: 01:20,47 (00:42,40)
2.
RT +0.80 50m: 00:40,33, 100m: 01:25,19 (00:44,86)
3.
LI Chenxu2007 M
RT +0.62 50m: 00:41,29, 100m: 01:25,25 (00:43,96)
4.
RT +0.72 50m: 00:40,07, 100m: 01:25,89 (00:45,82)
5.
RT +0.81 50m: 00:41,26, 100m: 01:26,52 (00:45,26)
6.
RT +0.61 50m: 00:41,35, 100m: 01:27,29 (00:45,94)
7.
RT +0.79 50m: 00:40,77, 100m: 01:27,99 (00:47,22)
8.
WALK Fabian2007 M
RT +0.74 50m: 00:43,30, 100m: 01:30,86 (00:47,56)
Jugendklasse 1
1.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.80 50m: 00:35,58, 100m: 01:13,58 (00:38,00)
2.
RT +0.83 50m: 00:36,61, 100m: 01:16,78 (00:40,17)
3.
RT +0.80 50m: 00:36,15, 100m: 01:17,88 (00:41,73)
4.
RT +0.82 50m: 00:37,51, 100m: 01:19,50 (00:41,99)
5.
VONIER Paul2006 M
RT +0.77 50m: 00:38,24, 100m: 01:20,11 (00:41,87)
6.
KISTL Luca2006 M
50m: 00:37,57, 100m: 01:20,83 (00:43,26)
7.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.75 50m: 00:38,42, 100m: 01:21,61 (00:43,19)
8.
RT +0.80 50m: 00:38,98, 100m: 01:22,40 (00:43,42)
9.
ADZIC Luka2006 M
RT +0.63 50m: 00:38,35, 100m: 01:22,97 (00:44,62)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:32,83, 100m: 01:09,80 (00:36,97)
2.
NIGG Daniel2005 M
RT +0.86 50m: 00:32,97, 100m: 01:10,36 (00:37,39)
3.
KATO Daiki2005 M
RT +0.62 50m: 00:32,86, 100m: 01:10,45 (00:37,59)
4.
RT +0.69 50m: 00:34,01, 100m: 01:12,06 (00:38,05)
5.
RT +0.81 50m: 00:34,90, 100m: 01:14,17 (00:39,27)
6.
RT +0.73 50m: 00:36,02, 100m: 01:15,44 (00:39,42)
7.
RT +0.61 50m: 00:34,90, 100m: 01:16,79 (00:41,89)
8.
RT +0.74 50m: 00:35,86, 100m: 01:17,00 (00:41,14)
9.
RT +0.77 50m: 00:36,12, 100m: 01:17,33 (00:41,21)
9.
RT +0.77 50m: 00:36,61, 100m: 01:17,33 (00:40,72)
11.
ROTTER Nils2005 M
RT +0.69 50m: 00:36,35, 100m: 01:17,44 (00:41,09)
12.
RT +0.78 50m: 00:35,97, 100m: 01:18,86 (00:42,89)
13.
RT +0.76 50m: 00:36,85, 100m: 01:19,37 (00:42,52)
14.
RT +0.73 50m: 00:38,42, 100m: 01:20,68 (00:42,26)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.88 50m: 00:32,70, 100m: 01:10,29 (00:37,59)
2.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.78 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,19 (00:37,07)
3.
RT +0.80 50m: 00:33,71, 100m: 01:12,99 (00:39,28)
4.
RT +0.71 50m: 00:34,84, 100m: 01:13,17 (00:38,33)
5.
RT +0.69 50m: 00:34,49, 100m: 01:13,32 (00:38,83)
6.
RT +0.68 50m: 00:35,93, 100m: 01:14,01 (00:38,08)
7.
HANDL Paul2004 M
RT +0.77 50m: 00:34,23, 100m: 01:14,06 (00:39,83)
8.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.77 50m: 00:33,79, 100m: 01:14,24 (00:40,45)
9.
KAML Kilian2004 M
RT +0.76 50m: 00:34,17, 100m: 01:14,53 (00:40,36)
10.
RT +0.91 50m: 00:35,12, 100m: 01:15,70 (00:40,58)
11.
RT +0.68 50m: 00:35,36, 100m: 01:16,67 (00:41,31)
12.
RT +0.83 50m: 00:36,44, 100m: 01:17,56 (00:41,12)
URDL Niklas2004 M
Jugendklasse 4
1.
RT +0.78 50m: 00:32,45, 100m: 01:10,26 (00:37,81)
2.
RT +0.74 50m: 00:32,99, 100m: 01:10,49 (00:37,50)
3.
RUPP Felix2003 M
RT +0.66 50m: 00:32,99, 100m: 01:12,48 (00:39,49)
4.
RT +0.72 50m: 00:33,83, 100m: 01:13,85 (00:40,02)
5.
RT +0.72 50m: 00:34,72, 100m: 01:14,01 (00:39,29)
6.
PART Paul2003 M
RT +0.71 50m: 00:34,28, 100m: 01:14,20 (00:39,92)
7.
RT +0.81 50m: 00:35,01, 100m: 01:14,54 (00:39,53)
8.
RT +0.72 50m: 00:34,57, 100m: 01:15,14 (00:40,57)
9.
RT +0.76 50m: 00:34,48, 100m: 01:15,38 (00:40,90)
10.
RT +0.83 50m: 00:35,41, 100m: 01:16,28 (00:40,87)
11.
RT +0.73 50m: 00:37,06, 100m: 01:20,46 (00:43,40)
Abgemeldet.
10:36 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag ausgeführt