Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf (Preliminary)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.62 50m: 00:37,39, 100m: 01:19,15 (00:41,76)
2.
RT +0.72 50m: 00:37,08, 100m: 01:19,34 (00:42,26)
3.
50m: 00:37,05, 100m: 01:19,39 (00:42,34)
4.
LANG Lara2008 W
RT +0.71 50m: 00:37,29, 100m: 01:19,93 (00:42,64)
5.
RT +0.74 50m: 00:36,95, 100m: 01:19,97 (00:43,02)
6.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.76 50m: 00:37,89, 100m: 01:20,16 (00:42,27)
7.
50m: 00:37,40, 100m: 01:21,72 (00:44,32)
8.
PART Pia2008 W
50m: 00:38,60, 100m: 01:31,76 (00:53,16)
Schülerklasse 4
1.
RT +0.86 50m: 00:33,85, 100m: 01:12,46 (00:38,61)
2.
RT +0.58 50m: 00:34,51, 100m: 01:13,23 (00:38,72)
3.
50m: 00:34,57, 100m: 01:14,33 (00:39,76)
4.
RT +0.73 50m: 00:34,95, 100m: 01:17,12 (00:42,17)
5.
RT +0.76 50m: 00:35,75, 100m: 01:17,42 (00:41,67)
6.
RT +0.82 50m: 00:34,92, 100m: 01:18,92 (00:44,00)
7.
MARKL Anika2007 W
RT +0.84 50m: 00:36,31, 100m: 01:19,40 (00:43,09)
8.
REIS Julia2007 W
50m: 00:36,76, 100m: 01:19,57 (00:42,81)
9.
50m: 00:36,95, 100m: 01:19,86 (00:42,91)
10.
RT +0.68 50m: 00:37,69, 100m: 01:21,59 (00:43,90)
11.
FüRST Elena2007 W
RT +0.79 50m: 00:36,27, 100m: 01:21,92 (00:45,65)
Abgemeldet.
Jugendklasse 1
1.
RT +0.77 50m: 00:33,54, 100m: 01:09,95 (00:36,41)
2.
RENNER Sina2006 W
RT +0.84 50m: 00:32,82, 100m: 01:10,32 (00:37,50)
3.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.82 50m: 00:33,06, 100m: 01:10,79 (00:37,73)
4.
RT +0.61 50m: 00:33,35, 100m: 01:11,34 (00:37,99)
5.
RT +0.74 50m: 00:32,80, 100m: 01:11,77 (00:38,97)
6.
RT +0.77 50m: 00:33,88, 100m: 01:12,41 (00:38,53)
7.
RT +0.85 50m: 00:33,38, 100m: 01:12,52 (00:39,14)
8.
RT +0.74 50m: 00:33,09, 100m: 01:15,54 (00:42,45)
9.
RT +0.88 50m: 00:36,35, 100m: 01:17,83 (00:41,48)
10.
RT +0.83 50m: 00:34,59, 100m: 01:19,51 (00:44,92)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:31,74, 100m: 01:08,75 (00:37,01)
2.
RT +0.71 50m: 00:32,46, 100m: 01:10,29 (00:37,83)
3.
RT +0.86 50m: 00:32,12, 100m: 01:10,30 (00:38,18)
4.
RT +0.75 50m: 00:33,41, 100m: 01:11,41 (00:38,00)
5.
RT +0.80 50m: 00:34,07, 100m: 01:12,22 (00:38,15)
6.
LEU Anna2005 W
RT +0.81 50m: 00:33,17, 100m: 01:12,40 (00:39,23)
7.
RT +0.79 50m: 00:32,62, 100m: 01:12,46 (00:39,84)
8.
RT +0.92 50m: 00:33,99, 100m: 01:14,41 (00:40,42)
9.
RT +0.68 50m: 00:34,69, 100m: 01:14,69 (00:40,00)
10.
RT +0.81 50m: 00:34,12, 100m: 01:14,76 (00:40,64)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.81 50m: 00:32,16, 100m: 01:07,68 (00:35,52)
2.
GABA Alberta2004 W
RT +0.75 50m: 00:31,77, 100m: 01:08,01 (00:36,24)
3.
SMOLY Lisi2004 W
RT +0.72 50m: 00:32,44, 100m: 01:09,37 (00:36,93)
4.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.83 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,53 (00:38,51)
5.
TRAXLER Emma2004 W
RT +0.73 50m: 00:34,01, 100m: 01:14,56 (00:40,55)
6.
RT +0.83 50m: 00:34,32, 100m: 01:16,98 (00:42,66)