Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf (Preliminary)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.83 50m: 00:34,79, 100m: 01:14,28 (00:39,49)
2.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.75 50m: 00:36,49, 100m: 01:17,12 (00:40,63)
3.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.71 50m: 00:38,06, 100m: 01:21,04 (00:42,98)
4.
RT +0.66 50m: 00:37,73, 100m: 01:21,28 (00:43,55)
5.
RT +0.66 50m: 00:39,15, 100m: 01:25,60 (00:46,45)
Schülerklasse 4
1.
LI Chenxu2007 M
RT +0.81 50m: 00:33,64, 100m: 01:11,06 (00:37,42)
2.
RT +0.73 50m: 00:35,19, 100m: 01:14,12 (00:38,93)
3.
RT +0.64 50m: 00:35,55, 100m: 01:17,65 (00:42,10)
4.
RT +0.64 50m: 00:36,76, 100m: 01:18,02 (00:41,26)
5.
RT +0.74 50m: 00:35,98, 100m: 01:18,31 (00:42,33)
6.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.84 50m: 00:36,27, 100m: 01:18,49 (00:42,22)
7.
RT +0.80 50m: 00:37,15, 100m: 01:19,91 (00:42,76)
Jugendklasse 1
1.
EDL Lukas2006 M
RT +0.66 50m: 00:30,75, 100m: 01:05,99 (00:35,24)
2.
LIN Alex2006 M
RT +0.68 50m: 00:31,51, 100m: 01:07,91 (00:36,40)
3.
RT +0.63 50m: 00:32,87, 100m: 01:11,14 (00:38,27)
4.
RT +0.62 50m: 00:33,17, 100m: 01:11,42 (00:38,25)
5.
RT +0.74 50m: 00:33,73, 100m: 01:12,48 (00:38,75)
6.
RT +0.82 50m: 00:34,12, 100m: 01:12,74 (00:38,62)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.80 50m: 00:29,41, 100m: 01:03,86 (00:34,45)
2.
RT +0.72 50m: 00:29,35, 100m: 01:04,05 (00:34,70)
3.
RT +0.86 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,37 (00:34,00)
4.
RT +0.76 50m: 00:30,09, 100m: 01:05,08 (00:34,99)
5.
RT +0.71 50m: 00:29,95, 100m: 01:05,42 (00:35,47)
6.
RT +0.79 50m: 00:31,13, 100m: 01:06,45 (00:35,32)
7.
ROTTER Nils2005 M
RT +0.73 50m: 00:30,62, 100m: 01:06,52 (00:35,90)
8.
RT +0.76 50m: 00:31,53, 100m: 01:06,77 (00:35,24)
9.
RT +0.62 50m: 00:31,48, 100m: 01:07,78 (00:36,30)
10.
RT +0.78 50m: 00:30,88, 100m: 01:08,78 (00:37,90)
11.
RT +0.78 50m: 00:31,90, 100m: 01:09,29 (00:37,39)
Jugendklasse 3
1.
HORVATH Mark2004 M
RT +0.65 50m: 00:27,84, 100m: 00:59,60 (00:31,76)
2.
RT +0.87 50m: 00:29,26, 100m: 01:02,27 (00:33,01)
3.
RT +0.82 50m: 00:29,49, 100m: 01:03,12 (00:33,63)
4.
RT +0.75 50m: 00:29,11, 100m: 01:03,79 (00:34,68)
5.
RT +0.85 50m: 00:29,77, 100m: 01:04,00 (00:34,23)
6.
RT +0.79 50m: 00:29,92, 100m: 01:04,34 (00:34,42)
7.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.81 50m: 00:29,54, 100m: 01:04,47 (00:34,93)
8.
RT +0.67 50m: 00:30,84, 100m: 01:06,53 (00:35,69)
9.
RT +0.69 50m: 00:32,72, 100m: 01:11,89 (00:39,17)
KARL Adrian2004 M
Abgemeldet.
Jugendklasse 4
1.
RT +0.70 50m: 00:26,63, 100m: 00:58,76 (00:32,13)
2.
RT +0.78 50m: 00:27,58, 100m: 01:00,15 (00:32,57)
3.
RT +0.78 50m: 00:28,38, 100m: 01:00,29 (00:31,91)
4.
RT +0.85 50m: 00:28,23, 100m: 01:00,73 (00:32,50)
5.
RT +0.86 50m: 00:28,62, 100m: 01:01,71 (00:33,09)
6.
KüHN Paul2003 M
RT +0.68 50m: 00:28,28, 100m: 01:01,97 (00:33,69)
7.
PETRO Michal2003 M
RT +0.85 50m: 00:29,23, 100m: 01:04,46 (00:35,23)