Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 10 - 100m Brust Damen Finale (Final)
Schülerklasse 3
1.
PAIER Laura2008 W
RT +0.72 50m: 00:39,03, 100m: 01:22,03 (00:43,00)
2.
RT +0.69 50m: 00:39,08, 100m: 01:22,11 (00:43,03)
3.
RT +0.78 50m: 00:40,39, 100m: 01:23,60 (00:43,21)
4.
RT +0.73 50m: 00:41,81, 100m: 01:28,38 (00:46,57)
5.
LANG Lara2008 W
RT +0.68 50m: 00:41,72, 100m: 01:29,02 (00:47,30)
6.
RT +0.88 50m: 00:43,56, 100m: 01:30,19 (00:46,63)
7.
RT +0.65 50m: 00:43,71, 100m: 01:32,73 (00:49,02)
8.
RT +0.95 50m: 00:44,91, 100m: 01:34,47 (00:49,56)
Schülerklasse 4
1.
RT +0.67 50m: 00:38,11, 100m: 01:20,27 (00:42,16)
2.
RT +0.80 50m: 00:38,04, 100m: 01:21,12 (00:43,08)
3.
KUKLA Kayah2007 W
RT +0.84 50m: 00:39,11, 100m: 01:22,14 (00:43,03)
4.
RT +0.79 50m: 00:39,29, 100m: 01:22,95 (00:43,66)
5.
RT +0.99 50m: 00:39,43, 100m: 01:23,32 (00:43,89)
6.
RT +0.60 50m: 00:39,61, 100m: 01:25,52 (00:45,91)
7.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.84 50m: 00:40,40, 100m: 01:26,38 (00:45,98)
8.
RT +0.59 50m: 00:41,35, 100m: 01:26,74 (00:45,39)
Jugendklasse 1
1.
PABST Romy2006 W
RT +0.78 50m: 00:36,17, 100m: 01:16,96 (00:40,79)
2.
FESSL Pia2006 W
RT +0.77 50m: 00:36,54, 100m: 01:17,12 (00:40,58)
3.
RT +0.78 50m: 00:37,23, 100m: 01:17,63 (00:40,40)
4.
RT +0.77 50m: 00:37,14, 100m: 01:19,52 (00:42,38)
5.
RT +0.76 50m: 00:40,32, 100m: 01:25,08 (00:44,76)
6.
RT +0.78 50m: 00:39,43, 100m: 01:25,13 (00:45,70)
7.
KOBAN Lisa2006 W
RT +0.75 50m: 00:40,77, 100m: 01:26,16 (00:45,39)
8.
RT +0.90 50m: 00:39,92, 100m: 01:26,52 (00:46,60)
Jugendklasse 2
1.
PAIER Linda2005 W
RT +0.67 50m: 00:36,78, 100m: 01:17,25 (00:40,47)
2.
RT +0.76 50m: 00:37,63, 100m: 01:18,66 (00:41,03)
3.
RT +0.69 50m: 00:37,27, 100m: 01:19,00 (00:41,73)
4.
WALK Larissa2005 W
RT +0.80 50m: 00:37,16, 100m: 01:19,69 (00:42,53)
5.
RT +0.80 50m: 00:37,89, 100m: 01:20,50 (00:42,61)
6.
RT +0.72 50m: 00:38,66, 100m: 01:22,33 (00:43,67)
7.
RT +0.91 50m: 00:38,80, 100m: 01:22,45 (00:43,65)
8.
RT +0.67 50m: 00:39,08, 100m: 01:22,63 (00:43,55)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.90 50m: 00:35,62, 100m: 01:15,11 (00:39,49)
2.
RT +0.73 50m: 00:35,97, 100m: 01:15,80 (00:39,83)
3.
RöSER Hanna2004 W
RT +0.68 50m: 00:37,41, 100m: 01:18,73 (00:41,32)
4.
RT +0.74 50m: 00:37,57, 100m: 01:22,15 (00:44,58)
5.
RT +0.74 50m: 00:39,53, 100m: 01:23,95 (00:44,42)
6.
REID Kira2004 W
RT +0.82 50m: 00:39,54, 100m: 01:25,43 (00:45,89)
7.
RT +0.71 50m: 00:39,38, 100m: 01:25,92 (00:46,54)
8.
RT +0.67 50m: 00:41,08, 100m: 01:28,31 (00:47,23)