Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 11 - 100m Brust Herren Finale (Final)
Schülerklasse 3
1.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.60 50m: 00:41,03, 100m: 01:25,70 (00:44,67)
2.
RT +0.81 50m: 00:42,17, 100m: 01:28,53 (00:46,36)
3.
50m: 00:43,29, 100m: 01:31,63 (00:48,34)
4.
RT +0.84 50m: 00:44,07, 100m: 01:32,48 (00:48,41)
5.
HUTER Luis2008 M
RT +0.59 50m: 00:44,12, 100m: 01:35,93 (00:51,81)
6.
RT +0.81 50m: 00:46,96, 100m: 01:39,64 (00:52,68)
Schülerklasse 4
1.
SYSLO David2007 M
RT +0.80 50m: 00:38,22, 100m: 01:20,14 (00:41,92)
2.
LI Chenxu2007 M
RT +0.74 50m: 00:38,98, 100m: 01:20,48 (00:41,50)
3.
RT +0.65 50m: 00:39,29, 100m: 01:22,36 (00:43,07)
4.
RT +0.78 50m: 00:39,23, 100m: 01:23,72 (00:44,49)
5.
RT +0.69 50m: 00:39,91, 100m: 01:23,73 (00:43,82)
6.
RT +0.76 50m: 00:40,19, 100m: 01:23,97 (00:43,78)
7.
WALK Fabian2007 M
RT +0.68 50m: 00:40,32, 100m: 01:25,51 (00:45,19)
8.
RT +0.66 50m: 00:40,96, 100m: 01:25,65 (00:44,69)
Jugendklasse 1
1.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.77 50m: 00:34,57, 100m: 01:12,88 (00:38,31)
2.
RT +0.76 50m: 00:35,76, 100m: 01:15,44 (00:39,68)
3.
RT +0.83 50m: 00:36,77, 100m: 01:16,65 (00:39,88)
4.
RT +0.84 50m: 00:35,82, 100m: 01:17,45 (00:41,63)
5.
VONIER Paul2006 M
RT +0.90 50m: 00:38,59, 100m: 01:20,63 (00:42,04)
6.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.74 50m: 00:38,19, 100m: 01:20,90 (00:42,71)
7.
KISTL Luca2006 M
RT +0.74 50m: 00:37,95, 100m: 01:20,95 (00:43,00)
17:17 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag ausgeführt
Jugendklasse 2
1.
RT +0.77 50m: 00:33,06, 100m: 01:09,27 (00:36,21)
2.
NIGG Daniel2005 M
RT +0.81 50m: 00:32,82, 100m: 01:09,39 (00:36,57)
3.
KATO Daiki2005 M
RT +0.63 50m: 00:33,08, 100m: 01:10,29 (00:37,21)
4.
RT +0.70 50m: 00:33,70, 100m: 01:10,70 (00:37,00)
5.
RT +0.74 50m: 00:35,15, 100m: 01:14,50 (00:39,35)
6.
RT +0.79 50m: 00:35,23, 100m: 01:15,22 (00:39,99)
7.
RT +0.77 50m: 00:35,66, 100m: 01:16,15 (00:40,49)
8.
RT +0.63 50m: 00:36,11, 100m: 01:16,75 (00:40,64)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.74 50m: 00:31,89, 100m: 01:08,37 (00:36,48)
2.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.84 50m: 00:33,95, 100m: 01:10,81 (00:36,86)
3.
RT +0.67 50m: 00:34,42, 100m: 01:11,08 (00:36,66)
4.
RT +0.72 50m: 00:34,09, 100m: 01:12,54 (00:38,45)
5.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.83 50m: 00:34,55, 100m: 01:12,63 (00:38,08)
6.
RT +0.72 50m: 00:34,93, 100m: 01:13,39 (00:38,46)
7.
RT +0.67 50m: 00:34,08, 100m: 01:13,94 (00:39,86)
8.
HANDL Paul2004 M
RT +0.77 50m: 00:34,31, 100m: 01:15,02 (00:40,71)
Jugendklasse 4
1.
RT +0.81 50m: 00:32,23, 100m: 01:08,72 (00:36,49)
2.
RT +0.74 50m: 00:32,34, 100m: 01:10,00 (00:37,66)
3.
RUPP Felix2003 M
RT +0.62 50m: 00:32,79, 100m: 01:12,04 (00:39,25)
4.
RT +0.68 50m: 00:34,12, 100m: 01:13,38 (00:39,26)
5.
RT +0.75 50m: 00:34,18, 100m: 01:13,47 (00:39,29)
6.
PART Paul2003 M
RT +0.77 50m: 00:34,46, 100m: 01:14,24 (00:39,78)
7.
RT +0.83 50m: 00:34,83, 100m: 01:14,41 (00:39,58)
8.
RT +0.72 50m: 00:34,58, 100m: 01:15,12 (00:40,54)