Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 14 - 100m Schmetterling Damen Finale (Final)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.77 50m: 00:35,08, 100m: 01:13,46 (00:38,38)
2.
RT +0.70 50m: 00:35,95, 100m: 01:16,95 (00:41,00)
3.
RT +0.71 50m: 00:36,75, 100m: 01:17,46 (00:40,71)
4.
LANG Lara2008 W
RT +0.71 50m: 00:36,67, 100m: 01:19,18 (00:42,51)
5.
50m: 00:37,38, 100m: 01:21,49 (00:44,11)
6.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.85 50m: 00:38,00, 100m: 01:21,78 (00:43,78)
7.
RT +0.58 50m: 00:36,77, 100m: 01:24,47 (00:47,70)
PART Pia2008 W
Schülerklasse 4
1.
RT +0.87 50m: 00:32,89, 100m: 01:09,86 (00:36,97)
2.
RT +0.72 50m: 00:34,49, 100m: 01:12,70 (00:38,21)
3.
50m: 00:33,88, 100m: 01:13,77 (00:39,89)
4.
RT +0.67 50m: 00:34,58, 100m: 01:16,19 (00:41,61)
5.
RT +0.88 50m: 00:33,81, 100m: 01:17,42 (00:43,61)
6.
REIS Julia2007 W
RT +0.66 50m: 00:36,69, 100m: 01:20,10 (00:43,41)
7.
RT +0.79 50m: 00:35,47, 100m: 01:20,79 (00:45,32)
8.
MARKL Anika2007 W
RT +0.72 50m: 00:35,91, 100m: 01:21,54 (00:45,63)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.79 50m: 00:32,27, 100m: 01:09,05 (00:36,78)
2.
RENNER Sina2006 W
RT +0.75 50m: 00:32,32, 100m: 01:09,38 (00:37,06)
3.
RT +0.77 50m: 00:33,19, 100m: 01:10,35 (00:37,16)
4.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.79 50m: 00:33,15, 100m: 01:10,69 (00:37,54)
5.
RT +0.68 50m: 00:33,36, 100m: 01:10,75 (00:37,39)
6.
RT +0.69 50m: 00:32,46, 100m: 01:11,87 (00:39,41)
7.
RT +0.82 50m: 00:32,54, 100m: 01:12,02 (00:39,48)
8.
RT +0.65 50m: 00:32,95, 100m: 01:17,87 (00:44,92)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:31,35, 100m: 01:07,41 (00:36,06)
2.
RT +0.78 50m: 00:31,72, 100m: 01:10,07 (00:38,35)
3.
RT +0.72 50m: 00:32,64, 100m: 01:10,42 (00:37,78)
4.
RT +0.89 50m: 00:32,45, 100m: 01:10,46 (00:38,01)
5.
LEU Anna2005 W
RT +0.72 50m: 00:32,97, 100m: 01:11,58 (00:38,61)
6.
RT +0.77 50m: 00:32,55, 100m: 01:12,12 (00:39,57)
7.
RT +0.83 50m: 00:33,32, 100m: 01:14,06 (00:40,74)
8.
RT +0.59 50m: 00:34,73, 100m: 01:16,59 (00:41,86)
Jugendklasse 3
1.
GABA Alberta2004 W
RT +0.73 50m: 00:30,74, 100m: 01:05,55 (00:34,81)
2.
RT +0.80 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,72 (00:34,90)
3.
SMOLY Lisi2004 W
RT +0.68 50m: 00:30,93, 100m: 01:06,37 (00:35,44)
4.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.86 50m: 00:32,47, 100m: 01:11,01 (00:38,54)
5.
TRAXLER Emma2004 W
RT +0.71 50m: 00:33,56, 100m: 01:13,31 (00:39,75)
6.
RT +0.83 50m: 00:33,56, 100m: 01:17,29 (00:43,73)