Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 15 - 100m Schmetterling Herren Finale (Final)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.82 50m: 00:34,55, 100m: 01:14,94 (00:40,39)
2.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.76 50m: 00:35,85, 100m: 01:16,11 (00:40,26)
3.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:37,06, 100m: 01:17,51 (00:40,45)
4.
RT +0.75 50m: 00:36,53, 100m: 01:18,60 (00:42,07)
Schülerklasse 4
1.
LI Chenxu2007 M
RT +0.81 50m: 00:33,55, 100m: 01:08,85 (00:35,30)
2.
RT +0.61 50m: 00:33,60, 100m: 01:11,99 (00:38,39)
3.
RT +0.70 50m: 00:34,69, 100m: 01:12,27 (00:37,58)
4.
RT +0.70 50m: 00:34,42, 100m: 01:14,20 (00:39,78)
5.
RT +0.54 50m: 00:36,03, 100m: 01:16,19 (00:40,16)
6.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.81 50m: 00:36,58, 100m: 01:17,85 (00:41,27)
7.
RT +0.63 50m: 00:36,58, 100m: 01:19,16 (00:42,58)
Jugendklasse 1
1.
EDL Lukas2006 M
RT +0.74 50m: 00:29,74, 100m: 01:05,46 (00:35,72)
2.
LIN Alex2006 M
RT +0.62 50m: 00:30,41, 100m: 01:06,46 (00:36,05)
3.
RT +0.69 50m: 00:32,40, 100m: 01:08,43 (00:36,03)
4.
RT +0.71 50m: 00:32,60, 100m: 01:11,15 (00:38,55)
5.
RT +0.69 50m: 00:32,71, 100m: 01:11,62 (00:38,91)
6.
RT +0.77 50m: 00:33,87, 100m: 01:12,51 (00:38,64)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.72 50m: 00:27,59, 100m: 00:59,91 (00:32,32)
2.
RT +0.76 50m: 00:28,39, 100m: 01:02,63 (00:34,24)
3.
RT +0.84 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,99 (00:33,62)
4.
RT +0.70 50m: 00:29,17, 100m: 01:03,33 (00:34,16)
5.
RT +0.74 50m: 00:30,14, 100m: 01:05,00 (00:34,86)
6.
RT +0.79 50m: 00:30,77, 100m: 01:05,93 (00:35,16)
7.
ROTTER Nils2005 M
RT +0.74 50m: 00:30,80, 100m: 01:07,40 (00:36,60)
8.
RT +0.78 50m: 00:31,05, 100m: 01:09,00 (00:37,95)
Jugendklasse 3
1.
HORVATH Mark2004 M
RT +0.69 50m: 00:26,71, 100m: 00:57,58 (00:30,87)
2.
RT +0.86 50m: 00:28,46, 100m: 01:01,04 (00:32,58)
3.
RT +0.77 50m: 00:29,18, 100m: 01:02,84 (00:33,66)
4.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.77 50m: 00:28,78, 100m: 01:02,86 (00:34,08)
5.
RT +0.83 50m: 00:29,69, 100m: 01:03,07 (00:33,38)
6.
RT +0.78 50m: 00:29,85, 100m: 01:03,12 (00:33,27)
7.
RT +0.73 50m: 00:28,75, 100m: 01:03,59 (00:34,84)
8.
RT +0.62 50m: 00:30,83, 100m: 01:06,43 (00:35,60)
Jugendklasse 4
1.
RT +0.74 50m: 00:26,83, 100m: 00:56,87 (00:30,04)
2.
RT +0.70 50m: 00:26,30, 100m: 00:59,16 (00:32,86)
3.
RT +0.76 50m: 00:27,70, 100m: 00:59,74 (00:32,04)
4.
RT +0.91 50m: 00:28,28, 100m: 01:00,57 (00:32,29)
5.
RT +0.78 50m: 00:28,37, 100m: 01:01,11 (00:32,74)
6.
KüHN Paul2003 M
RT +0.66 50m: 00:28,35, 100m: 01:01,75 (00:33,40)
7.
PETRO Michal2003 M
RT +0.88 50m: 00:29,21, 100m: 01:04,14 (00:34,93)