Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 16 - 4x100m Freistil Gemischt (Timed)
Schüler- und Jugendklassen
1.
Milo-Sidlo Marcell (2003 / 16 Jahre), RT +0.81 50m: 00:26,64, 100m: 00:55,29 (00:28,65)
Pastar Katarina (2004 / 15 Jahre), RT +0.35 150m: 01:24,53 (00:29,24), 200m: 01:56,72 (00:32,19)
Kirschka Nadine (2004 / 15 Jahre), RT +0.31 250m: 02:25,63 (00:28,91), 300m: 02:57,64 (00:32,01)
Rizek Andreas (2003 / 16 Jahre), RT +0.61 350m: 03:23,42 (00:25,78), 400m: 03:51,99 (00:28,57)
2.
Gaba Alberta (2004 / 15 Jahre), RT +0.73 50m: 00:28,59, 100m: 01:00,28 (00:31,69)
Pokorny Julian (2003 / 16 Jahre), RT +0.50 150m: 01:28,50 (00:28,22), 200m: 01:58,02 (00:29,52)
Renner Sina (2006 / 13 Jahre), RT +0.39 250m: 02:27,62 (00:29,60), 300m: 03:00,37 (00:32,75)
Kühn Paul (2003 / 16 Jahre), RT +0.49 350m: 03:26,83 (00:26,46), 400m: 03:55,41 (00:28,58)
3.
Korber-Perner Florian (2004 / 15 Jahre), RT +0.70 50m: 00:26,76, 100m: 00:55,23 (00:28,47)
Lebeda Pascal (2003 / 16 Jahre), RT +0.49 150m: 01:20,89 (00:25,66), 200m: 01:49,37 (00:28,48)
Gastl Verena (2005 / 14 Jahre), RT +0.43 250m: 02:19,57 (00:30,20), 300m: 02:53,74 (00:34,17)
Dornauer Sarah (2006 / 13 Jahre), RT +0.49 350m: 03:23,01 (00:29,27), 400m: 03:55,48 (00:32,47)
4.
Nowitsch Theo (2004 / 15 Jahre), RT +0.73 50m: 00:28,02, 100m: 00:59,11 (00:31,09)
Zwickle Laura (2004 / 15 Jahre), RT +0.47 150m: 01:28,50 (00:29,39), 200m: 02:01,11 (00:32,61)
Sostaric Eva (2004 / 15 Jahre), RT +0.27 250m: 02:31,07 (00:29,96), 300m: 03:05,19 (00:34,12)
Kozokar Nikola (2004 / 15 Jahre), RT +0.40 350m: 03:32,11 (00:26,92), 400m: 04:01,60 (00:29,49)
5.
Kaml Kilian (2004 / 15 Jahre), RT +0.78 50m: 00:29,10, 100m: 01:01,30 (00:32,20)
Trattler Leon (2005 / 14 Jahre), RT +0.50 150m: 01:30,59 (00:29,29), 200m: 02:03,29 (00:32,70)
Kretz Rebecca (2005 / 14 Jahre), RT +0.56 250m: 02:33,56 (00:30,27), 300m: 03:07,25 (00:33,69)
Jelic Marijana (2004 / 15 Jahre), RT +0.18 350m: 03:36,25 (00:29,00), 400m: 04:08,36 (00:32,11)
6.
Badergruber Semjon (2005 / 14 Jahre), RT +0.68 50m: 00:29,17, 100m: 01:01,05 (00:31,88)
Stutter Andreas (2003 / 16 Jahre), RT +0.49 150m: 01:28,17 (00:27,12), 200m: 01:59,04 (00:30,87)
Danzer Theresa (2005 / 14 Jahre), RT +0.37 250m: 02:30,71 (00:31,67), 300m: 03:05,52 (00:34,81)
Langhofer Miriam (2006 / 13 Jahre), RT +0.36 350m: 03:35,75 (00:30,23), 400m: 04:09,49 (00:33,74)
7.
Lichtenwagner Lukas (2003 / 16 Jahre), RT +0.68 50m: 00:27,59, 100m: 00:58,35 (00:30,76)
Glen Anna (2004 / 15 Jahre), RT +0.59 150m: 01:28,63 (00:30,28), 200m: 02:01,82 (00:33,19)
Lichtenwagner Jonas (2005 / 14 Jahre), RT +0.49 250m: 02:30,96 (00:29,14), 300m: 03:03,41 (00:32,45)
Hufschmidt Wiebke (2006 / 13 Jahre), RT +0.54 350m: 03:34,48 (00:31,07), 400m: 04:10,43 (00:35,95)
8.
Schlauer Din (2005 / 14 Jahre), RT +0.75 50m: 00:28,39, 100m: 00:59,91 (00:31,52)
Paier Linda (2005 / 14 Jahre), RT +0.36 150m: 01:29,72 (00:29,81), 200m: 02:02,28 (00:32,56)
Chen Yifan Leo (2004 / 15 Jahre), RT +0.62 250m: 02:32,01 (00:29,73), 300m: 03:04,98 (00:32,97)
Paier Laura (2008 / 11 Jahre), RT +0.39 350m: 03:36,98 (00:32,00), 400m: 04:12,62 (00:35,64)
9.
Wessiak Jörg (2004 / 15 Jahre), RT +0.69 50m: 00:27,90, 100m: 00:58,72 (00:30,82)
Landgraf Martin (2005 / 14 Jahre), RT +0.37 150m: 01:28,57 (00:29,85), 200m: 02:02,25 (00:33,68)
Darnhofer Lena (2005 / 14 Jahre), RT +0.02 250m: 02:34,60 (00:32,35), 300m: 03:10,78 (00:36,18)
Goriup Amelie (2005 / 14 Jahre), RT +0.07 350m: 03:40,30 (00:29,52), 400m: 04:13,79 (00:33,49)
10.
Serengau David (2006 / 13 Jahre), RT +0.74 50m: 00:29,99, 100m: 01:03,61 (00:33,62)
Rupp Felix (2003 / 16 Jahre), RT +0.34 150m: 01:31,71 (00:28,10), 200m: 02:02,82 (00:31,11)
Schaffer Emma (2007 / 12 Jahre), RT +0.43 250m: 02:34,22 (00:31,40), 300m: 03:09,86 (00:35,64)
Schaffer Paula (2005 / 14 Jahre), RT +0.05 350m: 03:40,86 (00:31,00), 400m: 04:16,15 (00:35,29)
Abgemeldet.