Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 21 - 400m Freistil Damen Vorlauf (Preliminary)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.97 50m: 00:34,71, 100m: 01:12,08 (00:37,37), 150m: 01:50,71 (00:38,63), 200m: 02:29,43 (00:38,72)
250m: 03:07,95 (00:38,52), 300m: 03:46,59 (00:38,64), 350m: 04:25,43 (00:38,84), 400m: 05:02,10 (00:36,67)
2.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.74 50m: 00:36,83, 100m: 01:16,44 (00:39,61), 150m: 01:56,35 (00:39,91), 200m: 02:36,10 (00:39,75)
250m: 03:16,42 (00:40,32), 300m: 03:56,40 (00:39,98), 350m: 04:35,55 (00:39,15), 400m: 05:11,15 (00:35,60)
3.
RT +0.89 50m: 00:34,79, 100m: 01:13,96 (00:39,17), 150m: 01:53,62 (00:39,66), 200m: 02:34,24 (00:40,62)
250m: 03:14,00 (00:39,76), 300m: 03:53,99 (00:39,99), 350m: 04:33,69 (00:39,70), 400m: 05:11,88 (00:38,19)
4.
50m: 00:36,46, 100m: 01:16,18 (00:39,72), 150m: 01:55,81 (00:39,63), 200m: 02:35,91 (00:40,10)
250m: 03:16,08 (00:40,17), 300m: 03:56,49 (00:40,41), 350m: 04:36,02 (00:39,53), 400m: 05:13,49 (00:37,47)
5.
50m: 00:35,00, 100m: 01:14,15 (00:39,15), 150m: 01:55,05 (00:40,90), 200m: 02:35,55 (00:40,50)
250m: 03:17,02 (00:41,47), 300m: 03:58,45 (00:41,43), 350m: 04:38,96 (00:40,51), 400m: 05:16,99 (00:38,03)
6.
PAIER Laura2008 W
RT +0.82 50m: 00:34,45, 100m: 01:13,51 (00:39,06), 150m: 01:54,52 (00:41,01), 200m: 02:36,01 (00:41,49)
250m: 03:17,23 (00:41,22), 300m: 03:58,70 (00:41,47), 350m: 04:39,50 (00:40,80), 400m: 05:18,72 (00:39,22)
7.
50m: 00:36,85, 100m: 01:17,30 (00:40,45), 150m: 01:58,86 (00:41,56), 200m: 02:40,33 (00:41,47)
250m: 03:21,10 (00:40,77), 300m: 04:02,65 (00:41,55), 350m: 04:44,11 (00:41,46), 400m: 05:23,76 (00:39,65)
8.
LANG Lara2008 W
RT +0.75 50m: 00:36,34, 100m: 01:16,47 (00:40,13), 150m: 01:58,75 (00:42,28), 200m: 02:40,87 (00:42,12)
250m: 03:22,77 (00:41,90), 300m: 04:05,01 (00:42,24), 350m: 04:45,85 (00:40,84), 400m: 05:24,15 (00:38,30)
9.
RT +0.75 50m: 00:36,60, 100m: 01:17,37 (00:40,77), 150m: 01:59,35 (00:41,98), 200m: 02:41,15 (00:41,80)
250m: 03:23,32 (00:42,17), 300m: 04:05,53 (00:42,21), 350m: 04:47,03 (00:41,50), 400m: 05:25,67 (00:38,64)
10.
RT +0.84 50m: 00:39,48, 100m: 01:22,09 (00:42,61), 150m: 02:04,95 (00:42,86), 200m: 02:46,48 (00:41,53)
250m: 03:29,14 (00:42,66), 300m: 04:11,10 (00:41,96), 350m: 04:52,50 (00:41,40), 400m: 05:31,42 (00:38,92)
11.
50m: 00:37,75, 100m: 01:19,94 (00:42,19), 150m: 02:02,68 (00:42,74), 200m: 02:45,44 (00:42,76)
250m: 03:28,04 (00:42,60), 300m: 04:10,96 (00:42,92), 350m: 04:52,67 (00:41,71), 400m: 05:32,57 (00:39,90)
12.
RIZEK Lilli2008 W
50m: 00:38,55, 100m: 01:20,84 (00:42,29), 150m: 02:04,00 (00:43,16), 200m: 02:47,07 (00:43,07)
250m: 03:29,90 (00:42,83), 300m: 04:12,43 (00:42,53), 350m: 04:54,94 (00:42,51), 400m: 05:34,24 (00:39,30)
13.
RT +0.87 50m: 00:38,15, 100m: 01:20,84 (00:42,69), 150m: 02:03,92 (00:43,08), 200m: 02:46,75 (00:42,83)
250m: 03:29,64 (00:42,89), 300m: 04:13,12 (00:43,48), 350m: 04:54,34 (00:41,22), 400m: 05:34,25 (00:39,91)
14.
RT +0.59 50m: 00:38,06, 100m: 01:21,09 (00:43,03), 150m: 02:05,65 (00:44,56), 200m: 02:50,03 (00:44,38)
250m: 03:34,89 (00:44,86), 300m: 04:19,93 (00:45,04), 350m: 05:03,24 (00:43,31), 400m: 05:44,85 (00:41,61)
15.
RT +0.73 50m: 00:36,92, 100m: 01:18,06 (00:41,14), 150m: 02:02,15 (00:44,09), 200m: 02:47,91 (00:45,76)
250m: 03:33,93 (00:46,02), 300m: 04:19,52 (00:45,59), 350m: 05:04,62 (00:45,10), 400m: 05:46,15 (00:41,53)
16.
BARAT Emma2008 W
RT +0.79 50m: 00:38,34, 100m: 01:21,08 (00:42,74), 150m: 02:05,42 (00:44,34), 200m: 02:49,64 (00:44,22)
250m: 03:34,63 (00:44,99), 300m: 04:19,42 (00:44,79), 350m: 05:04,91 (00:45,49), 400m: 05:47,26 (00:42,35)
17.
RT +0.68 50m: 00:39,84, 100m: 01:23,34 (00:43,50), 150m: 02:09,10 (00:45,76), 200m: 02:53,47 (00:44,37)
250m: 03:38,15 (00:44,68), 300m: 04:23,38 (00:45,23), 350m: 05:07,42 (00:44,04), 400m: 05:48,65 (00:41,23)
18.
RT +0.66 50m: 00:38,24, 100m: 01:22,32 (00:44,08), 150m: 02:06,67 (00:44,35), 200m: 02:51,53 (00:44,86)
250m: 03:36,40 (00:44,87), 300m: 04:21,32 (00:44,92), 350m: 05:06,57 (00:45,25), 400m: 05:49,39 (00:42,82)
19.
PABST Lisa2008 W
RT +0.82 50m: 00:38,11, 100m: 01:21,72 (00:43,61), 150m: 02:07,17 (00:45,45), 200m: 02:52,48 (00:45,31)
250m: 03:38,13 (00:45,65), 300m: 04:23,76 (00:45,63), 350m: 05:08,82 (00:45,06), 400m: 05:51,18 (00:42,36)
Schülerklasse 4
1.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.88 50m: 00:34,53, 100m: 01:11,47 (00:36,94), 150m: 01:49,72 (00:38,25), 200m: 02:28,14 (00:38,42)
250m: 03:06,17 (00:38,03), 300m: 03:44,79 (00:38,62), 350m: 04:22,52 (00:37,73), 400m: 04:58,69 (00:36,17)
2.
EDER Maria2007 W
RT +0.80 50m: 00:33,47, 100m: 01:10,82 (00:37,35), 150m: 01:49,86 (00:39,04), 200m: 02:28,49 (00:38,63)
250m: 03:06,86 (00:38,37), 300m: 03:45,82 (00:38,96), 350m: 04:23,23 (00:37,41), 400m: 04:59,05 (00:35,82)
3.
50m: 00:33,84, 100m: 01:11,47 (00:37,63), 150m: 01:49,57 (00:38,10), 200m: 02:27,74 (00:38,17)
250m: 03:06,07 (00:38,33), 300m: 03:44,19 (00:38,12), 350m: 04:22,35 (00:38,16), 400m: 04:59,52 (00:37,17)
4.
RT +0.95 50m: 00:35,00, 100m: 01:12,97 (00:37,97), 150m: 01:52,07 (00:39,10), 200m: 02:31,02 (00:38,95)
250m: 03:09,51 (00:38,49), 300m: 03:48,07 (00:38,56), 350m: 04:26,56 (00:38,49), 400m: 05:03,35 (00:36,79)
5.
RT +0.85 50m: 00:34,53, 100m: 01:12,89 (00:38,36), 150m: 01:51,89 (00:39,00), 200m: 02:31,16 (00:39,27)
250m: 03:10,17 (00:39,01), 300m: 03:48,91 (00:38,74), 350m: 04:26,56 (00:37,65), 400m: 05:04,14 (00:37,58)
6.
KüHN Helena2007 W
RT +0.94 50m: 00:34,59, 100m: 01:12,52 (00:37,93), 150m: 01:51,85 (00:39,33), 200m: 02:30,93 (00:39,08)
250m: 03:10,18 (00:39,25), 300m: 03:48,95 (00:38,77), 350m: 04:28,53 (00:39,58), 400m: 05:06,01 (00:37,48)
7.
MARKL Anika2007 W
RT +0.88 50m: 00:35,54, 100m: 01:14,21 (00:38,67), 150m: 01:53,87 (00:39,66), 200m: 02:33,18 (00:39,31)
250m: 03:11,75 (00:38,57), 300m: 03:50,96 (00:39,21), 350m: 04:29,82 (00:38,86), 400m: 05:06,17 (00:36,35)
8.
50m: 00:35,34, 100m: 01:14,77 (00:39,43), 150m: 01:54,38 (00:39,61), 200m: 02:33,97 (00:39,59)
250m: 03:13,27 (00:39,30), 300m: 03:52,56 (00:39,29), 350m: 04:32,40 (00:39,84), 400m: 05:09,12 (00:36,72)
9.
RT +0.88 50m: 00:34,71, 100m: 01:13,85 (00:39,14), 150m: 01:54,10 (00:40,25), 200m: 02:34,32 (00:40,22)
250m: 03:14,90 (00:40,58), 300m: 03:55,12 (00:40,22), 350m: 04:34,92 (00:39,80), 400m: 05:11,39 (00:36,47)
10.
RT +0.72 50m: 00:34,02, 100m: 01:13,43 (00:39,41), 150m: 01:53,70 (00:40,27), 200m: 02:33,98 (00:40,28)
250m: 03:14,14 (00:40,16), 300m: 03:54,57 (00:40,43), 350m: 04:34,31 (00:39,74), 400m: 05:13,33 (00:39,02)
11.
RT +0.90 50m: 00:35,79, 100m: 01:15,75 (00:39,96), 150m: 01:55,81 (00:40,06), 200m: 02:35,79 (00:39,98)
250m: 03:16,72 (00:40,93), 300m: 03:56,36 (00:39,64), 350m: 04:36,37 (00:40,01), 400m: 05:14,43 (00:38,06)
12.
RT +0.69 50m: 00:34,27, 100m: 01:13,87 (00:39,60), 150m: 01:53,97 (00:40,10), 200m: 02:34,71 (00:40,74)
250m: 03:14,48 (00:39,77), 300m: 03:56,35 (00:41,87), 350m: 04:36,44 (00:40,09), 400m: 05:16,21 (00:39,77)
13.
RT +0.97 50m: 00:34,69, 100m: 01:14,59 (00:39,90), 150m: 01:54,59 (00:40,00), 200m: 02:35,42 (00:40,83)
250m: 03:16,12 (00:40,70), 300m: 03:57,12 (00:41,00), 350m: 04:38,16 (00:41,04), 400m: 05:17,87 (00:39,71)
14.
BAUER Macy2007 W
RT +0.78 50m: 00:35,75, 100m: 01:15,29 (00:39,54), 150m: 01:55,77 (00:40,48), 200m: 02:35,86 (00:40,09)
250m: 03:16,28 (00:40,42), 300m: 03:57,11 (00:40,83), 350m: 04:38,11 (00:41,00), 400m: 05:18,44 (00:40,33)
15.
RT +0.85 50m: 00:36,26, 100m: 01:16,04 (00:39,78), 150m: 01:57,33 (00:41,29), 200m: 02:38,90 (00:41,57)
250m: 03:20,65 (00:41,75), 300m: 04:02,59 (00:41,94), 350m: 04:44,26 (00:41,67), 400m: 05:25,06 (00:40,80)
16.
RT +0.69 50m: 00:37,34, 100m: 01:18,58 (00:41,24), 150m: 02:01,20 (00:42,62), 200m: 02:43,52 (00:42,32)
250m: 03:25,69 (00:42,17), 300m: 04:08,02 (00:42,33), 350m: 04:50,08 (00:42,06), 400m: 05:30,05 (00:39,97)
17.
HAAR Julia2007 W
RT +0.51 50m: 00:35,80, 100m: 01:15,92 (00:40,12), 150m: 01:58,21 (00:42,29), 200m: 02:41,33 (00:43,12)
250m: 03:25,27 (00:43,94), 300m: 04:09,28 (00:44,01), 350m: 04:53,30 (00:44,02), 400m: 05:35,42 (00:42,12)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.90 50m: 00:31,63, 100m: 01:06,81 (00:35,18), 150m: 01:43,51 (00:36,70), 200m: 02:19,68 (00:36,17)
250m: 02:55,83 (00:36,15), 300m: 03:31,94 (00:36,11), 350m: 04:07,83 (00:35,89), 400m: 04:42,62 (00:34,79)
2.
RENNER Sina2006 W
RT +0.83 50m: 00:32,73, 100m: 01:08,91 (00:36,18), 150m: 01:46,43 (00:37,52), 200m: 02:23,11 (00:36,68)
250m: 03:00,11 (00:37,00), 300m: 03:37,14 (00:37,03), 350m: 04:14,89 (00:37,75), 400m: 04:50,50 (00:35,61)
3.
RT +0.77 50m: 00:32,11, 100m: 01:08,94 (00:36,83), 150m: 01:47,39 (00:38,45), 200m: 02:26,29 (00:38,90)
250m: 03:05,57 (00:39,28), 300m: 03:43,77 (00:38,20), 350m: 04:21,42 (00:37,65), 400m: 04:57,10 (00:35,68)
4.
MAYER Pina2006 W
RT +0.75 50m: 00:34,18, 100m: 01:12,33 (00:38,15), 150m: 01:50,76 (00:38,43), 200m: 02:29,12 (00:38,36)
250m: 03:07,09 (00:37,97), 300m: 03:45,79 (00:38,70), 350m: 04:24,81 (00:39,02), 400m: 05:00,82 (00:36,01)
5.
RT +0.67 50m: 00:33,38, 100m: 01:10,05 (00:36,67), 150m: 01:48,19 (00:38,14), 200m: 02:26,70 (00:38,51)
250m: 03:05,90 (00:39,20), 300m: 03:45,12 (00:39,22), 350m: 04:24,46 (00:39,34), 400m: 05:01,98 (00:37,52)
6.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.80 50m: 00:34,40, 100m: 01:12,49 (00:38,09), 150m: 01:51,26 (00:38,77), 200m: 02:30,44 (00:39,18)
250m: 03:08,95 (00:38,51), 300m: 03:47,74 (00:38,79), 350m: 04:25,94 (00:38,20), 400m: 05:02,07 (00:36,13)
7.
RT +0.68 50m: 00:34,46, 100m: 01:12,41 (00:37,95), 150m: 01:51,40 (00:38,99), 200m: 02:30,64 (00:39,24)
250m: 03:09,60 (00:38,96), 300m: 03:48,19 (00:38,59), 350m: 04:26,96 (00:38,77), 400m: 05:02,43 (00:35,47)
8.
RT +0.79 50m: 00:34,66, 100m: 01:13,80 (00:39,14), 150m: 01:53,60 (00:39,80), 200m: 02:33,81 (00:40,21)
250m: 03:12,98 (00:39,17), 300m: 03:52,63 (00:39,65), 350m: 04:29,86 (00:37,23), 400m: 05:06,33 (00:36,47)
9.
RT +0.80 50m: 00:34,22, 100m: 01:12,06 (00:37,84), 150m: 01:50,79 (00:38,73), 200m: 02:30,44 (00:39,65)
250m: 03:10,27 (00:39,83), 300m: 03:51,08 (00:40,81), 350m: 04:31,49 (00:40,41), 400m: 05:11,59 (00:40,10)
10.
RT +0.90 50m: 00:35,08, 100m: 01:14,46 (00:39,38), 150m: 01:54,93 (00:40,47), 200m: 02:35,13 (00:40,20)
250m: 03:15,59 (00:40,46), 300m: 03:55,64 (00:40,05), 350m: 04:35,83 (00:40,19), 400m: 05:13,38 (00:37,55)
11.
RT +0.83 50m: 00:35,13, 100m: 01:14,84 (00:39,71), 150m: 01:54,69 (00:39,85), 200m: 02:34,55 (00:39,86)
250m: 03:15,49 (00:40,94), 300m: 03:56,44 (00:40,95), 350m: 04:36,17 (00:39,73), 400m: 05:14,95 (00:38,78)
12.
RT +0.92 50m: 00:37,54, 100m: 01:18,78 (00:41,24), 150m: 02:00,24 (00:41,46), 200m: 02:41,51 (00:41,27)
250m: 03:21,66 (00:40,15), 300m: 04:02,62 (00:40,96), 350m: 04:42,24 (00:39,62), 400m: 05:21,19 (00:38,95)
13.
FUCHS Leonie2006 W
RT +0.86 50m: 00:35,75, 100m: 01:16,44 (00:40,69), 150m: 01:58,45 (00:42,01), 200m: 02:40,15 (00:41,70)
250m: 03:21,93 (00:41,78), 300m: 04:03,36 (00:41,43), 350m: 04:45,42 (00:42,06), 400m: 05:24,93 (00:39,51)
Jugendklasse 2
1.
PAIER Linda2005 W
RT +0.64 50m: 00:32,46, 100m: 01:08,98 (00:36,52), 150m: 01:46,59 (00:37,61), 200m: 02:24,46 (00:37,87)
250m: 03:01,28 (00:36,82), 300m: 03:39,01 (00:37,73), 350m: 04:16,00 (00:36,99), 400m: 04:50,43 (00:34,43)
2.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.77 50m: 00:32,76, 100m: 01:09,35 (00:36,59), 150m: 01:46,58 (00:37,23), 200m: 02:23,99 (00:37,41)
250m: 03:01,40 (00:37,41), 300m: 03:38,87 (00:37,47), 350m: 04:15,19 (00:36,32), 400m: 04:51,20 (00:36,01)
3.
RT +0.81 50m: 00:33,22, 100m: 01:09,55 (00:36,33), 150m: 01:46,34 (00:36,79), 200m: 02:24,05 (00:37,71)
250m: 03:00,34 (00:36,29), 300m: 03:38,24 (00:37,90), 350m: 04:15,25 (00:37,01), 400m: 04:51,25 (00:36,00)
4.
RT +0.65 50m: 00:32,60, 100m: 01:09,46 (00:36,86), 150m: 01:47,09 (00:37,63), 200m: 02:24,58 (00:37,49)
250m: 03:01,96 (00:37,38), 300m: 03:39,49 (00:37,53), 350m: 04:16,81 (00:37,32), 400m: 04:53,10 (00:36,29)
5.
LEU Anna2005 W
RT +0.77 50m: 00:33,42, 100m: 01:09,99 (00:36,57), 150m: 01:47,06 (00:37,07), 200m: 02:24,79 (00:37,73)
250m: 03:02,30 (00:37,51), 300m: 03:39,94 (00:37,64), 350m: 04:17,63 (00:37,69), 400m: 04:53,21 (00:35,58)
6.
RT +0.87 50m: 00:33,82, 100m: 01:10,63 (00:36,81), 150m: 01:48,60 (00:37,97), 200m: 02:26,82 (00:38,22)
250m: 03:04,62 (00:37,80), 300m: 03:42,37 (00:37,75), 350m: 04:20,09 (00:37,72), 400m: 04:56,51 (00:36,42)
7.
RT +0.73 50m: 00:34,18, 100m: 01:12,25 (00:38,07), 150m: 01:50,98 (00:38,73), 200m: 02:29,51 (00:38,53)
250m: 03:08,21 (00:38,70), 300m: 03:46,63 (00:38,42), 350m: 04:24,65 (00:38,02), 400m: 04:59,80 (00:35,15)
8.
RT +0.83 50m: 00:34,07, 100m: 01:11,93 (00:37,86), 150m: 01:50,61 (00:38,68), 200m: 02:29,60 (00:38,99)
250m: 03:07,65 (00:38,05), 300m: 03:47,04 (00:39,39), 350m: 04:26,06 (00:39,02), 400m: 05:02,00 (00:35,94)
9.
RT +0.86 50m: 00:33,77, 100m: 01:11,44 (00:37,67), 150m: 01:51,13 (00:39,69), 200m: 02:31,12 (00:39,99)
250m: 03:09,62 (00:38,50), 300m: 03:48,58 (00:38,96), 350m: 04:26,68 (00:38,10), 400m: 05:02,14 (00:35,46)
10.
RT +0.76 50m: 00:33,67, 100m: 01:11,07 (00:37,40), 150m: 01:49,75 (00:38,68), 200m: 02:29,45 (00:39,70)
250m: 03:08,72 (00:39,27), 300m: 03:48,36 (00:39,64), 350m: 04:28,17 (00:39,81), 400m: 05:06,02 (00:37,85)
11.
RT +0.73 50m: 00:34,31, 100m: 01:12,61 (00:38,30), 150m: 01:51,90 (00:39,29), 200m: 02:31,38 (00:39,48)
250m: 03:11,17 (00:39,79), 300m: 03:50,20 (00:39,03), 350m: 04:30,13 (00:39,93), 400m: 05:07,26 (00:37,13)
12.
RT +0.66 50m: 00:34,13, 100m: 01:12,38 (00:38,25), 150m: 01:50,92 (00:38,54), 200m: 02:29,68 (00:38,76)
250m: 03:09,81 (00:40,13), 300m: 03:50,26 (00:40,45), 350m: 04:30,80 (00:40,54), 400m: 05:08,91 (00:38,11)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:32,42, 100m: 01:07,76 (00:35,34), 150m: 01:44,00 (00:36,24), 200m: 02:20,15 (00:36,15)
250m: 02:56,01 (00:35,86), 300m: 03:32,19 (00:36,18), 350m: 04:08,12 (00:35,93), 400m: 04:42,36 (00:34,24)
2.
GLEN Anna2004 W
RT +0.78 50m: 00:31,85, 100m: 01:06,76 (00:34,91), 150m: 01:42,99 (00:36,23), 200m: 02:19,46 (00:36,47)
250m: 02:55,99 (00:36,53), 300m: 03:32,66 (00:36,67), 350m: 04:09,39 (00:36,73), 400m: 04:44,47 (00:35,08)
3.
RT +0.75 50m: 00:32,85, 100m: 01:08,94 (00:36,09), 150m: 01:45,47 (00:36,53), 200m: 02:22,75 (00:37,28)
250m: 02:59,81 (00:37,06), 300m: 03:37,44 (00:37,63), 350m: 04:15,10 (00:37,66), 400m: 04:51,01 (00:35,91)
4.
RT +0.84 50m: 00:33,36, 100m: 01:09,94 (00:36,58), 150m: 01:47,40 (00:37,46), 200m: 02:24,66 (00:37,26)
250m: 03:02,28 (00:37,62), 300m: 03:39,29 (00:37,01), 350m: 04:16,14 (00:36,85), 400m: 04:51,04 (00:34,90)
5.
RT +0.85 50m: 00:32,71, 100m: 01:09,26 (00:36,55), 150m: 01:46,73 (00:37,47), 200m: 02:24,15 (00:37,42)
250m: 03:02,40 (00:38,25), 300m: 03:40,63 (00:38,23), 350m: 04:17,88 (00:37,25), 400m: 04:53,81 (00:35,93)
6.
DIEWALD Joy2004 W
RT +0.85 50m: 00:33,11, 100m: 01:09,78 (00:36,67), 150m: 01:48,24 (00:38,46), 200m: 02:26,39 (00:38,15)
250m: 03:05,49 (00:39,10), 300m: 03:44,00 (00:38,51), 350m: 04:22,69 (00:38,69), 400m: 04:58,68 (00:35,99)
7.
SMOLY Lisi2004 W
RT +0.69 50m: 00:32,54, 100m: 01:09,50 (00:36,96), 150m: 01:47,77 (00:38,27), 200m: 02:27,13 (00:39,36)
250m: 03:06,63 (00:39,50), 300m: 03:46,34 (00:39,71), 350m: 04:26,10 (00:39,76), 400m: 05:04,81 (00:38,71)