Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 17 - 100m Rücken Damen Finale (Final)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.82 50m: 00:36,36, 100m: 01:14,40 (00:38,04)
2.
RT +0.72 50m: 00:38,21, 100m: 01:17,60 (00:39,39)
3.
RT +0.65 50m: 00:39,20, 100m: 01:21,36 (00:42,16)
4.
PABST Lisa2008 W
RT +0.66 50m: 00:40,80, 100m: 01:23,70 (00:42,90)
5.
RT +0.67 50m: 00:40,55, 100m: 01:24,41 (00:43,86)
6.
ZOLLER Lea2008 W
RT +0.69 50m: 00:42,30, 100m: 01:28,01 (00:45,71)
Schülerklasse 4
1.
RT +0.74 50m: 00:34,20, 100m: 01:11,04 (00:36,84)
2.
EDER Maria2007 W
RT +0.64 50m: 00:35,93, 100m: 01:13,57 (00:37,64)
3.
RT +0.62 50m: 00:35,52, 100m: 01:13,83 (00:38,31)
4.
RT +0.73 50m: 00:36,54, 100m: 01:16,01 (00:39,47)
5.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.79 50m: 00:37,06, 100m: 01:17,03 (00:39,97)
6.
RT +0.68 50m: 00:37,31, 100m: 01:17,61 (00:40,30)
7.
RT +0.74 50m: 00:38,88, 100m: 01:17,90 (00:39,02)
8.
RT +0.72 50m: 00:37,74, 100m: 01:18,03 (00:40,29)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.65 50m: 00:34,29, 100m: 01:09,63 (00:35,34)
2.
RT +0.69 50m: 00:34,09, 100m: 01:10,61 (00:36,52)
3.
RT +0.72 50m: 00:34,41, 100m: 01:11,09 (00:36,68)
4.
RT +0.67 50m: 00:35,24, 100m: 01:13,13 (00:37,89)
5.
RT +0.72 50m: 00:35,54, 100m: 01:13,43 (00:37,89)
6.
RT +0.60 50m: 00:36,34, 100m: 01:15,63 (00:39,29)
7.
RT +0.74 50m: 00:38,27, 100m: 01:17,46 (00:39,19)
8.
RT +0.71 50m: 00:38,30, 100m: 01:19,32 (00:41,02)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.63 50m: 00:32,84, 100m: 01:07,98 (00:35,14)
2.
RT +0.58 50m: 00:34,60, 100m: 01:11,93 (00:37,33)
3.
RT +0.73 50m: 00:33,93, 100m: 01:12,24 (00:38,31)
4.
RT +0.73 50m: 00:35,52, 100m: 01:12,34 (00:36,82)
5.
LEU Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:35,09, 100m: 01:12,43 (00:37,34)
6.
RT +0.62 50m: 00:34,64, 100m: 01:12,90 (00:38,26)
7.
TEUFEL Ilvy2005 W
RT +0.64 50m: 00:35,34, 100m: 01:13,58 (00:38,24)
8.
RT +0.65 50m: 00:35,55, 100m: 01:14,58 (00:39,03)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.65 50m: 00:33,06, 100m: 01:07,83 (00:34,77)
2.
RT +0.69 50m: 00:33,75, 100m: 01:09,35 (00:35,60)
3.
GABA Alberta2004 W
RT +0.61 50m: 00:34,49, 100m: 01:11,09 (00:36,60)
4.
WIESER Lena2004 W
RT +0.69 50m: 00:34,43, 100m: 01:11,39 (00:36,96)
5.
RT +0.60 50m: 00:34,60, 100m: 01:11,49 (00:36,89)
6.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.65 50m: 00:34,99, 100m: 01:12,98 (00:37,99)
7.
SMOLY Lisi2004 W
RT +0.69 50m: 00:35,31, 100m: 01:14,20 (00:38,89)
8.
RT +0.65 50m: 00:36,15, 100m: 01:15,34 (00:39,19)