Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 25 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf (Preliminary)
Jugendklasse 1
1.
EDL Lukas2006 M
RT +0.69 50m: 00:32,51, 100m: 01:14,13 (00:41,62), 150m: 01:57,23 (00:43,10), 200m: 02:39,37 (00:42,14)
2.
RT +0.56 50m: 00:34,36, 100m: 01:15,58 (00:41,22), 150m: 01:58,79 (00:43,21), 200m: 02:40,18 (00:41,39)
3.
LIN Alex2006 M
RT +0.63 50m: 00:34,34, 100m: 01:14,17 (00:39,83), 150m: 01:57,20 (00:43,03), 200m: 02:40,30 (00:43,10)
4.
RT +0.67 50m: 00:35,18, 100m: 01:19,22 (00:44,04), 150m: 02:03,02 (00:43,80), 200m: 02:43,92 (00:40,90)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.75 50m: 00:30,63, 100m: 01:07,11 (00:36,48), 150m: 01:45,75 (00:38,64), 200m: 02:25,67 (00:39,92)
2.
RT +0.73 50m: 00:33,13, 100m: 01:12,50 (00:39,37), 150m: 01:54,91 (00:42,41), 200m: 02:36,09 (00:41,18)
3.
RT +0.74 50m: 00:33,82, 100m: 01:13,69 (00:39,87), 150m: 01:55,97 (00:42,28), 200m: 02:38,86 (00:42,89)
4.
RT +0.66 50m: 00:34,30, 100m: 01:15,44 (00:41,14), 150m: 01:59,20 (00:43,76), 200m: 02:39,02 (00:39,82)
5.
RT +0.96 50m: 00:33,73, 100m: 01:13,63 (00:39,90), 150m: 01:55,70 (00:42,07), 200m: 02:40,17 (00:44,47)
6.
RT +0.82 50m: 00:34,67, 100m: 01:15,31 (00:40,64), 150m: 01:59,60 (00:44,29), 200m: 02:44,77 (00:45,17)
09:15 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jugendklasse 3
1.
HORVATH Mark2004 M
RT +0.77 50m: 00:30,66, 100m: 01:06,40 (00:35,74), 150m: 01:43,27 (00:36,87), 200m: 02:20,03 (00:36,76)
2.
RT +0.82 50m: 00:29,96, 100m: 01:05,91 (00:35,95), 150m: 01:44,07 (00:38,16), 200m: 02:21,83 (00:37,76)
3.
RT +0.67 50m: 00:32,18, 100m: 01:10,60 (00:38,42), 150m: 01:51,09 (00:40,49), 200m: 02:31,80 (00:40,71)
4.
RT +0.76 50m: 00:33,22, 100m: 01:12,36 (00:39,14), 150m: 01:54,02 (00:41,66), 200m: 02:33,44 (00:39,42)
5.
RT +0.80 50m: 00:30,98, 100m: 01:09,11 (00:38,13), 150m: 01:50,65 (00:41,54), 200m: 02:34,06 (00:43,41)
KARL Adrian2004 M
Abgemeldet.
Jugendklasse 4
1.
RT +0.84 50m: 00:27,27, 100m: 00:59,42 (00:32,15), 150m: 01:34,71 (00:35,29), 200m: 02:12,56 (00:37,85)
2.
RT +0.80 50m: 00:30,30, 100m: 01:05,58 (00:35,28), 150m: 01:42,02 (00:36,44), 200m: 02:19,21 (00:37,19)
3.
PETRO Michal2003 M
RT +0.76 50m: 00:31,92, 100m: 01:10,38 (00:38,46), 150m: 01:51,81 (00:41,43), 200m: 02:33,23 (00:41,42)