Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 27 - 100m Freistil Herren Finale (Final)
Schülerklasse 3
1.
RT +0.77 50m: 00:31,71, 100m: 01:07,23 (00:35,52)
2.
PANSI Leo2008 M
RT +0.82 50m: 00:32,92, 100m: 01:09,44 (00:36,52)
3.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.55 50m: 00:33,92, 100m: 01:10,37 (00:36,45)
4.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.57 50m: 00:34,21, 100m: 01:11,31 (00:37,10)
5.
KEREKES Mate2008 M
50m: 00:34,97, 100m: 01:11,40 (00:36,43)
6.
RT +0.62 50m: 00:34,22, 100m: 01:11,73 (00:37,51)
7.
RT +0.80 50m: 00:34,71, 100m: 01:12,41 (00:37,70)
8.
RT +0.63 50m: 00:36,05, 100m: 01:14,58 (00:38,53)
Schülerklasse 4
1.
RT +0.73 50m: 00:30,53, 100m: 01:02,63 (00:32,10)
2.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.72 50m: 00:30,03, 100m: 01:02,89 (00:32,86)
3.
RT +0.65 50m: 00:30,77, 100m: 01:03,08 (00:32,31)
4.
RT +0.69 50m: 00:31,21, 100m: 01:04,26 (00:33,05)
5.
RT +0.88 50m: 00:31,14, 100m: 01:05,03 (00:33,89)
6.
LI Chenxu2007 M
RT +0.80 50m: 00:31,50, 100m: 01:05,14 (00:33,64)
7.
RT +0.79 50m: 00:31,31, 100m: 01:05,24 (00:33,93)
8.
HUBER Kilian2007 M
RT +0.78 50m: 00:32,37, 100m: 01:08,14 (00:35,77)
Jugendklasse 1
1.
RT +0.85 50m: 00:29,62, 100m: 01:00,05 (00:30,43)
2.
RT +0.83 50m: 00:29,65, 100m: 01:00,46 (00:30,81)
3.
RT +0.60 50m: 00:29,34, 100m: 01:00,87 (00:31,53)
4.
RT +0.67 50m: 00:29,49, 100m: 01:01,17 (00:31,68)
5.
RT +0.75 50m: 00:29,44, 100m: 01:01,27 (00:31,83)
6.
HAJDU Tamas2006 M
RT +0.67 50m: 00:29,57, 100m: 01:01,60 (00:32,03)
7.
SOWA Julian2006 M
RT +0.88 50m: 00:28,47, 100m: 01:01,67 (00:33,20)
8.
DASTL Julian2006 M
RT +0.75 50m: 00:29,77, 100m: 01:02,42 (00:32,65)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:26,55, 100m: 00:55,50 (00:28,95)
2.
RT +0.73 50m: 00:27,91, 100m: 00:57,50 (00:29,59)
3.
RT +0.63 50m: 00:28,69, 100m: 00:58,56 (00:29,87)
4.
RT +0.72 50m: 00:28,17, 100m: 00:58,73 (00:30,56)
5.
RT +0.73 50m: 00:28,75, 100m: 00:59,17 (00:30,42)
6.
RT +0.64 50m: 00:28,55, 100m: 00:59,96 (00:31,41)
7.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.73 50m: 00:28,19, 100m: 00:59,98 (00:31,79)
8.
RT +0.84 50m: 00:29,41, 100m: 01:00,74 (00:31,33)
Jugendklasse 3
1.
HORVATH Mark2004 M
RT +0.71 50m: 00:27,26, 100m: 00:55,21 (00:27,95)
2.
RT +0.70 50m: 00:27,03, 100m: 00:55,65 (00:28,62)
3.
RT +0.80 50m: 00:27,08, 100m: 00:56,72 (00:29,64)
4.
RT +0.72 50m: 00:27,39, 100m: 00:57,27 (00:29,88)
5.
RT +0.69 50m: 00:27,64, 100m: 00:57,37 (00:29,73)
6.
RT +0.82 50m: 00:27,51, 100m: 00:57,67 (00:30,16)
7.
RT +0.75 50m: 00:27,90, 100m: 00:57,79 (00:29,89)
8.
RT +0.71 50m: 00:27,64, 100m: 00:58,03 (00:30,39)
Jugendklasse 4
1.
RT +0.76 50m: 00:26,24, 100m: 00:54,30 (00:28,06)
2.
RT +0.77 50m: 00:26,05, 100m: 00:54,64 (00:28,59)
3.
RT +0.72 50m: 00:26,52, 100m: 00:55,36 (00:28,84)
4.
KüHN Paul2003 M
RT +0.64 50m: 00:26,64, 100m: 00:55,61 (00:28,97)
5.
RT +0.67 50m: 00:25,78, 100m: 00:55,63 (00:29,85)
6.
RT +0.82 50m: 00:26,83, 100m: 00:55,77 (00:28,94)
7.
RUPP Felix2003 M
RT +0.65 50m: 00:27,68, 100m: 00:57,47 (00:29,79)
8.
WOLF Marco2003 M
RT +0.83 50m: 00:28,03, 100m: 00:57,95 (00:29,92)