Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 (Jul 25 to 28, 2019) - Welldorado Wels

You are here: Meets > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 2019 > Results
Results - Select Event
Event 28 - 200m Lagen Damen Finale (Final)
Schülerklasse 3
1.
PAIER Laura2008 W
RT +0.78 50m: 00:35,65, 100m: 01:18,74 (00:43,09), 150m: 02:03,99 (00:45,25), 200m: 02:42,22 (00:38,23)
2.
RT +0.64 50m: 00:35,57, 100m: 01:18,83 (00:43,26), 150m: 02:08,14 (00:49,31), 200m: 02:48,83 (00:40,69)
3.
RT +0.32 50m: 00:37,75, 100m: 01:21,91 (00:44,16), 150m: 02:13,00 (00:51,09), 200m: 02:50,24 (00:37,24)
4.
LANG Lara2008 W
RT +0.69 50m: 00:37,58, 100m: 01:23,96 (00:46,38), 150m: 02:14,72 (00:50,76), 200m: 02:52,42 (00:37,70)
5.
RT +0.84 50m: 00:39,23, 100m: 01:26,91 (00:47,68), 150m: 02:14,33 (00:47,42), 200m: 02:53,11 (00:38,78)
6.
RT +0.68 50m: 00:38,04, 100m: 01:22,75 (00:44,71), 150m: 02:15,99 (00:53,24), 200m: 02:53,30 (00:37,31)
7.
RT +0.68 50m: 00:39,83, 100m: 01:25,34 (00:45,51), 150m: 02:15,70 (00:50,36), 200m: 02:54,48 (00:38,78)
8.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:38,36, 100m: 01:23,29 (00:44,93), 150m: 02:17,20 (00:53,91), 200m: 02:55,75 (00:38,55)
Schülerklasse 4
1.
RT +0.91 50m: 00:33,25, 100m: 01:12,32 (00:39,07), 150m: 01:57,92 (00:45,60), 200m: 02:34,14 (00:36,22)
2.
RT +0.71 50m: 00:34,24, 100m: 01:16,30 (00:42,06), 150m: 02:03,10 (00:46,80), 200m: 02:40,17 (00:37,07)
3.
RT +0.79 50m: 00:35,11, 100m: 01:17,29 (00:42,18), 150m: 02:05,65 (00:48,36), 200m: 02:42,74 (00:37,09)
4.
RT +0.64 50m: 00:33,77, 100m: 01:15,79 (00:42,02), 150m: 02:05,60 (00:49,81), 200m: 02:44,37 (00:38,77)
5.
RT +0.56 50m: 00:34,43, 100m: 01:18,86 (00:44,43), 150m: 02:07,32 (00:48,46), 200m: 02:45,53 (00:38,21)
6.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.84 50m: 00:36,31, 100m: 01:21,28 (00:44,97), 150m: 02:09,79 (00:48,51), 200m: 02:47,54 (00:37,75)
7.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.89 50m: 00:34,54, 100m: 01:18,17 (00:43,63), 150m: 02:08,18 (00:50,01), 200m: 02:47,69 (00:39,51)
8.
FüRST Elena2007 W
RT +0.92 50m: 00:37,64, 100m: 01:19,64 (00:42,00), 150m: 02:08,79 (00:49,15), 200m: 02:48,52 (00:39,73)
Jugendklasse 1
1.
RENNER Sina2006 W
RT +0.80 50m: 00:32,28, 100m: 01:12,00 (00:39,72), 150m: 01:58,24 (00:46,24), 200m: 02:32,23 (00:33,99)
2.
PABST Romy2006 W
RT +0.83 50m: 00:32,60, 100m: 01:13,55 (00:40,95), 150m: 01:56,67 (00:43,12), 200m: 02:32,94 (00:36,27)
3.
RT +0.85 50m: 00:34,87, 100m: 01:13,32 (00:38,45), 150m: 02:00,64 (00:47,32), 200m: 02:34,68 (00:34,04)
4.
RT +0.77 50m: 00:34,22, 100m: 01:14,63 (00:40,41), 150m: 01:59,60 (00:44,97), 200m: 02:35,28 (00:35,68)
5.
FESSL Pia2006 W
RT +0.73 50m: 00:34,85, 100m: 01:18,09 (00:43,24), 150m: 02:04,33 (00:46,24), 200m: 02:40,40 (00:36,07)
6.
RT +0.69 50m: 00:36,04, 100m: 01:14,56 (00:38,52), 150m: 02:04,33 (00:49,77), 200m: 02:41,61 (00:37,28)
7.
RT +0.80 50m: 00:34,20, 100m: 01:17,92 (00:43,72), 150m: 02:04,79 (00:46,87), 200m: 02:41,64 (00:36,85)
8.
RT +0.76 50m: 00:35,31, 100m: 01:17,44 (00:42,13), 150m: 02:05,42 (00:47,98), 200m: 02:43,56 (00:38,14)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.71 50m: 00:31,30, 100m: 01:08,55 (00:37,25), 150m: 01:53,82 (00:45,27), 200m: 02:28,58 (00:34,76)
2.
HUYS Tabea2005 W
RT +0.79 50m: 00:31,69, 100m: 01:08,97 (00:37,28), 150m: 01:57,81 (00:48,84), 200m: 02:33,38 (00:35,57)
3.
PAIER Linda2005 W
RT +0.58 50m: 00:34,80, 100m: 01:16,62 (00:41,82), 150m: 01:59,70 (00:43,08), 200m: 02:33,61 (00:33,91)
4.
RT +0.71 50m: 00:32,73, 100m: 01:13,16 (00:40,43), 150m: 01:58,47 (00:45,31), 200m: 02:35,01 (00:36,54)
5.
LEU Anna2005 W
RT +0.75 50m: 00:33,28, 100m: 01:14,30 (00:41,02), 150m: 02:01,40 (00:47,10), 200m: 02:37,03 (00:35,63)
6.
RT +0.71 50m: 00:34,95, 100m: 01:16,99 (00:42,04), 150m: 02:04,65 (00:47,66), 200m: 02:38,25 (00:33,60)
7.
RT +0.69 50m: 00:33,84, 100m: 01:17,84 (00:44,00), 150m: 02:03,06 (00:45,22), 200m: 02:38,45 (00:35,39)
8.
RT +0.68 50m: 00:34,70, 100m: 01:17,60 (00:42,90), 150m: 02:03,43 (00:45,83), 200m: 02:41,92 (00:38,49)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.84 50m: 00:30,50, 100m: 01:07,31 (00:36,81), 150m: 01:50,46 (00:43,15), 200m: 02:23,69 (00:33,23)
2.
GLEN Anna2004 W
RT +0.78 50m: 00:31,43, 100m: 01:10,14 (00:38,71), 150m: 01:53,73 (00:43,59), 200m: 02:28,15 (00:34,42)
2.
RT +0.69 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,84 (00:37,29), 150m: 01:53,40 (00:42,56), 200m: 02:28,15 (00:34,75)
4.
RT +0.91 50m: 00:33,55, 100m: 01:16,79 (00:43,24), 150m: 01:59,84 (00:43,05), 200m: 02:36,14 (00:36,30)
5.
RT +0.81 50m: 00:32,12, 100m: 01:12,71 (00:40,59), 150m: 02:01,96 (00:49,25), 200m: 02:39,00 (00:37,04)
6.
TRAXLER Emma2004 W
RT +0.71 50m: 00:34,53, 100m: 01:16,97 (00:42,44), 150m: 02:04,95 (00:47,98), 200m: 02:41,20 (00:36,25)
7.
RT +0.81 50m: 00:35,83, 100m: 01:15,78 (00:39,95), 150m: 02:04,16 (00:48,38), 200m: 02:41,37 (00:37,21)
8.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.75 50m: 00:34,21, 100m: 01:16,23 (00:42,02), 150m: 02:04,72 (00:48,49), 200m: 02:42,13 (00:37,41)