74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Club
Club - Details
WELSER TV 1862
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID WTV
Starts
16 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
 
Results
16 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Mixed
5.
Jaksche Alexander (1998 / 21 Jahre), RT +0.73 50m: 00:25,71, 100m: 00:53,47 (00:27,76)
Glen Anna (2004 / 15 Jahre), RT +0.28 150m: 01:22,73 (00:29,26), 200m: 01:55,11 (00:32,38)
Amesberger Sophie (2001 / 18 Jahre), RT +0.20 250m: 02:25,33 (00:30,22), 300m: 02:59,11 (00:33,78)
Edl Mario (1999 / 20 Jahre), RT +0.37 350m: 03:25,76 (00:26,65), 400m: 03:55,45 (00:29,69)
Starts
29 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
4:15.60
41 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
4:41.37
 
Results
29 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
8.
Glen Anna (2004 / 15 Jahre), RT +0.76 50m: 00:30,33, 100m: 01:03,29 (00:32,96)
Hemetsberger Elena (2003 / 16 Jahre), RT +0.54 150m: 01:35,15 (00:31,86), 200m: 02:11,02 (00:35,87)
Gramlich Adina (2002 / 17 Jahre), RT +0.55 250m: 02:42,84 (00:31,82), 300m: 03:17,06 (00:34,22)
Amesberger Sophie (2001 / 18 Jahre), RT +0.22 350m: 03:47,28 (00:30,22), 400m: 04:20,42 (00:33,14)
41 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
5.
Amesberger Sophie (2001 / 18 Jahre), RT +0.60 50m: 00:35,00, 100m: 01:11,97 (00:36,97)
Hemetsberger Elena (2003 / 16 Jahre), RT +0.52 150m: 01:48,58 (00:36,61), 200m: 02:32,41 (00:43,83)
Glen Anna (2004 / 15 Jahre), RT +0.07 250m: 03:03,27 (00:30,86), 300m: 03:40,44 (00:37,17)
Gramlich Adina (2002 / 17 Jahre), RT +0.24 350m: 04:10,93 (00:30,49), 400m: 04:45,06 (00:34,13)
Starts
10 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:33.06
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:53.89
10 - 200m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
2:33.86
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:18.50
25 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:12.24
25 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
1:12.61
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:02.94
37 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:37.60
37 - 200m Lagen Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:40.08
 
Results
10 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
9.
RT +0.62 50m: 00:36,00, 100m: 01:14,42 (00:38,42), 150m: 01:55,00 (00:40,58), 200m: 02:33,86 (00:38,86)
10 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.62 50m: 00:36,00, 100m: 01:14,42 (00:38,42), 150m: 01:55,00 (00:40,58), 200m: 02:33,86 (00:38,86)
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
18.
RT +0.74 50m: 00:33,74, 100m: 01:10,40 (00:36,66), 150m: 01:47,79 (00:37,39), 200m: 02:25,62 (00:37,83)
250m: 03:03,09 (00:37,47), 300m: 03:41,69 (00:38,60), 350m: 04:19,62 (00:37,93), 400m: 04:56,25 (00:36,63)
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.74 50m: 00:33,74, 100m: 01:10,40 (00:36,66), 150m: 01:47,79 (00:37,39), 200m: 02:25,62 (00:37,83)
250m: 03:03,09 (00:37,47), 300m: 03:41,69 (00:38,60), 350m: 04:19,62 (00:37,93), 400m: 04:56,25 (00:36,63)
10 - 200m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
10.
RT +0.55 50m: 00:35,74, 100m: 01:13,81 (00:38,07), 150m: 01:53,98 (00:40,17), 200m: 02:33,10 (00:39,12)
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
21.
RT +0.71 50m: 00:32,99, 100m: 01:08,31 (00:35,32), 150m: 01:45,27 (00:36,96), 200m: 02:20,19 (00:34,92)
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.71 50m: 00:32,99, 100m: 01:08,31 (00:35,32), 150m: 01:45,27 (00:36,96), 200m: 02:20,19 (00:34,92)
25 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
15.
RT +0.60 50m: 00:35,38, 100m: 01:12,61 (00:37,23)
25 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.60 50m: 00:35,38, 100m: 01:12,61 (00:37,23)
25 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
14.
RT +0.59 50m: 00:35,33, 100m: 01:11,94 (00:36,61)
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
28.
RT +0.72 50m: 00:30,89, 100m: 01:03,94 (00:33,05)
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
15.
RT +0.72 50m: 00:30,89, 100m: 01:03,94 (00:33,05)
37 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
20.
RT +0.71 50m: 00:33,68, 100m: 01:15,17 (00:41,49), 150m: 02:03,86 (00:48,69), 200m: 02:40,08 (00:36,22)
37 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.71 50m: 00:33,68, 100m: 01:15,17 (00:41,49), 150m: 02:03,86 (00:48,69), 200m: 02:40,08 (00:36,22)
37 - 200m Lagen Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
14.
RT +0.68 50m: 00:33,15, 100m: 01:13,95 (00:40,80), 150m: 02:01,66 (00:47,71), 200m: 02:37,77 (00:36,11)
EDL Mario
Starts
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25.41
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:02.02
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
27.32
26 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:06.21
26 - 100m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
1:04.36
32 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
29.50
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
55.68
32 - 50m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
29.72
 
Results
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
22.
RT +0.70
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
33.
RT +0.71 50m: 00:28,46, 100m: 01:01,29 (00:32,83)
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
39.
RT +0.70
26 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
13.
RT +0.62 50m: 00:31,14, 100m: 01:04,36 (00:33,22)
26 - 100m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
12.
RT +0.60 50m: 00:30,21, 100m: 01:03,93 (00:33,72)
32 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
16.
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
23.
RT +0.70 50m: 00:26,57, 100m: 00:55,24 (00:28,67)
32 - 50m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
13.
GLEN Anna
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
5:12.89
10 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:28.54
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:08.37
10 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
2:30.84
14 - 100m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
1:07.57
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:13.31
27 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:34.52
21 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:15.40
27 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:34.78
37 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:28.15
37 - 200m Lagen Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:30.80
 
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
7.
RT +0.77 50m: 00:31,95, 100m: 01:09,50 (00:37,55), 150m: 01:50,26 (00:40,76), 200m: 02:30,00 (00:39,74)
250m: 03:15,43 (00:45,43), 300m: 04:01,24 (00:45,81), 350m: 04:37,90 (00:36,66), 400m: 05:13,00 (00:35,10)
10 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
8.
RT +0.63 50m: 00:34,96, 100m: 01:12,97 (00:38,01), 150m: 01:52,78 (00:39,81), 200m: 02:30,84 (00:38,06)
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
10.
RT +0.73 50m: 00:31,52, 100m: 01:07,57 (00:36,05)
10 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
8.
RT +0.63 50m: 00:35,07, 100m: 01:14,33 (00:39,26), 150m: 01:53,53 (00:39,20), 200m: 02:32,61 (00:39,08)
14 - 100m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
15.
RT +0.66 50m: 00:31,83, 100m: 01:08,27 (00:36,44)
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
15.
RT +0.70 50m: 00:30,57, 100m: 01:04,60 (00:34,03), 150m: 01:40,61 (00:36,01), 200m: 02:15,40 (00:34,79)
27 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
10.
RT +0.73 50m: 00:32,67, 100m: 01:11,18 (00:38,51), 150m: 01:52,76 (00:41,58), 200m: 02:34,78 (00:42,02)
21 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
11.
RT +0.69 50m: 00:30,83, 100m: 01:04,54 (00:33,71), 150m: 01:39,22 (00:34,68), 200m: 02:12,86 (00:33,64)
27 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
7.
RT +0.70 50m: 00:32,64, 100m: 01:10,94 (00:38,30), 150m: 01:52,42 (00:41,48), 200m: 02:34,19 (00:41,77)
37 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
10.
RT +0.76 50m: 00:32,17, 100m: 01:11,04 (00:38,87), 150m: 01:56,47 (00:45,43), 200m: 02:30,80 (00:34,33)
37 - 200m Lagen Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
10.
RT +0.73 50m: 00:31,86, 100m: 01:10,99 (00:39,13), 150m: 01:55,02 (00:44,03), 200m: 02:29,80 (00:34,78)
Starts
8 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:19.93
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:53.93
23 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:51.98
23 - 200m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:56.10
33 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
35.99
 
Results
8 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
21.
RT +0.77 50m: 00:38,16, 100m: 01:21,72 (00:43,56)
8 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.77 50m: 00:38,16, 100m: 01:21,72 (00:43,56)
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
20.
RT +0.71 50m: 00:33,39, 100m: 01:10,30 (00:36,91), 150m: 01:48,59 (00:38,29), 200m: 02:27,28 (00:38,69)
250m: 03:06,35 (00:39,07), 300m: 03:45,85 (00:39,50), 350m: 04:25,72 (00:39,87), 400m: 05:03,77 (00:38,05)
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.71 50m: 00:33,39, 100m: 01:10,30 (00:36,91), 150m: 01:48,59 (00:38,29), 200m: 02:27,28 (00:38,69)
250m: 03:06,35 (00:39,07), 300m: 03:45,85 (00:39,50), 350m: 04:25,72 (00:39,87), 400m: 05:03,77 (00:38,05)
23 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
17.
RT +0.74 50m: 00:38,86, 100m: 01:23,21 (00:44,35), 150m: 02:09,89 (00:46,68), 200m: 02:56,10 (00:46,21)
23 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.74 50m: 00:38,86, 100m: 01:23,21 (00:44,35), 150m: 02:09,89 (00:46,68), 200m: 02:56,10 (00:46,21)
23 - 200m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
14.
RT +0.71 50m: 00:39,16, 100m: 01:23,35 (00:44,19), 150m: 02:09,87 (00:46,52), 200m: 02:56,33 (00:46,46)
33 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
29.
RT +0.72
33 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.72
Starts
8 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:19.85
8 - 100m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
1:20.52
23 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:59.69
33 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
34.73
33 - 50m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
34.91
 
Results
8 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
17.
RT +0.82 50m: 00:37,41, 100m: 01:20,52 (00:43,11)
8 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.82 50m: 00:37,41, 100m: 01:20,52 (00:43,11)
8 - 100m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
14.
RT +0.80 50m: 00:35,99, 100m: 01:20,27 (00:44,28)
23 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
19.
RT +0.76 50m: 00:39,78, 100m: 01:24,95 (00:45,17), 150m: 02:12,27 (00:47,32), 200m: 02:59,41 (00:47,14)
23 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.76 50m: 00:39,78, 100m: 01:24,95 (00:45,17), 150m: 02:12,27 (00:47,32), 200m: 02:59,41 (00:47,14)
33 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
9.
RT +0.77
33 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.77
33 - 50m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
8.
RT +0.72
Starts
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
24.46
11 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:10.35
7 - 50m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
24.26
11 - 200m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
2:15.51
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
24.95
26 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
58.72
20 - 50m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
25.10
26 - 100m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
1:00.74
 
Results
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
14.
RT +0.70
11 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
4.
RT +0.73 50m: 00:30,01, 100m: 01:04,52 (00:34,51), 150m: 01:40,57 (00:36,05), 200m: 02:15,51 (00:34,94)
7 - 50m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
14.
RT +0.69
11 - 200m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
2.
RT +0.67 50m: 00:29,79, 100m: 01:02,90 (00:33,11), 150m: 01:38,51 (00:35,61), 200m: 02:11,90 (00:33,39)
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
7.
RT +0.69
26 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
5.
RT +0.68 50m: 00:29,59, 100m: 01:00,74 (00:31,15)
20 - 50m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
5.
RT +0.70
26 - 100m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
4.
RT +0.64 50m: 00:28,84, 100m: 00:59,21 (00:30,37)