74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Club
Club - Details
ASV LINZ
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID ASVLI
Starts
5 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
3:57.00
16 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
 
Results
5 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Mixed
2.
Reitshammer Bernhard (1994 / 25 Jahre), RT +0.67 50m: 00:26,90, 100m: 00:55,39 (00:28,49)
Kreundl Lena (1997 / 22 Jahre), RT +0.54 150m: 01:29,15 (00:33,76), 200m: 02:07,02 (00:37,87)
Hechenbichler Caroline (2000 / 19 Jahre), RT +0.20 250m: 02:35,01 (00:27,99), 300m: 03:09,53 (00:34,52)
Knabl Alexander (1995 / 24 Jahre), RT +0.09 350m: 03:33,32 (00:23,79), 400m: 04:00,66 (00:27,34)
16 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Mixed
1.
Knabl Alexander (1995 / 24 Jahre), RT +0.67 50m: 00:25,16, 100m: 00:51,58 (00:26,42)
Reitshammer Bernhard (1994 / 25 Jahre), RT +0.23 150m: 01:15,20 (00:23,62), 200m: 01:41,24 (00:26,04)
Kreundl Lena (1997 / 22 Jahre), RT +0.42 250m: 02:08,98 (00:27,74), 300m: 02:37,91 (00:28,93)
Hechenbichler Caroline (2000 / 19 Jahre), RT +0.36 350m: 03:06,03 (00:28,12), 400m: 03:36,23 (00:30,20)
Starts
17 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
29 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
3:56.00
41 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
4:23.00
 
Results
17 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
2.
Hechenbichler Caroline (2000 / 19 Jahre), RT +0.72 50m: 00:29,80, 100m: 01:01,58 (00:31,78), 150m: 01:36,05 (00:34,47), 200m: 02:10,74 (00:34,69)
Beranek Sophie (2006 / 13 Jahre), RT +0.12 250m: 02:40,66 (00:29,92), 300m: 03:15,90 (00:35,24), 350m: 03:53,25 (00:37,35), 400m: 04:29,93 (00:36,68)
Enkner Johanna (2000 / 19 Jahre), RT +0.38 450m: 04:59,26 (00:29,33), 500m: 05:31,15 (00:31,89), 550m: 06:04,08 (00:32,93), 600m: 06:36,60 (00:32,52)
Kreundl Lena (1997 / 22 Jahre), RT +0.25 650m: 07:05,03 (00:28,43), 700m: 07:35,87 (00:30,84), 750m: 08:07,76 (00:31,89), 800m: 08:39,67 (00:31,91)
29 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
2.
Kreundl Lena (1997 / 22 Jahre), RT +0.68 50m: 00:27,25, 100m: 00:56,13 (00:28,88)
Enkner Johanna (2000 / 19 Jahre), RT +0.51 150m: 01:24,56 (00:28,43), 200m: 01:56,01 (00:31,45)
Hechenbichler Caroline (2000 / 19 Jahre), RT +0.33 250m: 02:23,50 (00:27,49), 300m: 02:54,21 (00:30,71)
Kronlachner Angelika (1989 / 30 Jahre), RT +0.47 350m: 03:23,40 (00:29,19), 400m: 03:56,12 (00:32,72)
41 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
2.
Enkner Johanna (2000 / 19 Jahre), RT +0.63 50m: 00:33,30, 100m: 01:08,52 (00:35,22)
Kreundl Lena (1997 / 22 Jahre), RT +0.35 150m: 01:42,03 (00:33,51), 200m: 02:19,11 (00:37,08)
Hechenbichler Caroline (2000 / 19 Jahre), RT +0.24 250m: 02:47,80 (00:28,69), 300m: 03:22,29 (00:34,49)
Kronlachner Angelika (1989 / 30 Jahre), RT +0.43 350m: 03:52,55 (00:30,26), 400m: 04:24,05 (00:31,50)
Starts
18 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
30 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
3:32.00
42 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
3:52.00
 
Results
18 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
1.
Knabl Alexander (1995 / 24 Jahre), RT +0.68 50m: 00:26,37, 100m: 00:55,07 (00:28,70), 150m: 01:25,31 (00:30,24), 200m: 01:55,34 (00:30,03)
Reitshammer Bernhard (1994 / 25 Jahre), RT +0.26 250m: 02:20,25 (00:24,91), 300m: 02:49,57 (00:29,32), 350m: 03:19,68 (00:30,11), 400m: 03:49,01 (00:29,33)
Espernberger Martin (2003 / 16 Jahre), RT +0.49 450m: 04:16,63 (00:27,62), 500m: 04:47,98 (00:31,35), 550m: 05:20,97 (00:32,99), 600m: 05:53,05 (00:32,08)
Espernberger Paul (1999 / 20 Jahre), RT +0.25 650m: 06:18,65 (00:25,60), 700m: 06:47,22 (00:28,57), 750m: 07:16,19 (00:28,97), 800m: 07:44,53 (00:28,34)
30 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
1.
Reitshammer Bernhard (1994 / 25 Jahre), RT +0.66 50m: 00:23,68, 100m: 00:50,03 (00:26,35)
Knabl Alexander (1995 / 24 Jahre), RT +0.17 150m: 01:14,31 (00:24,28), 200m: 01:41,22 (00:26,91)
Espernberger Paul (1999 / 20 Jahre), RT +0.36 250m: 02:05,62 (00:24,40), 300m: 02:32,25 (00:26,63)
Espernberger Martin (2003 / 16 Jahre), RT +0.39 350m: 02:57,94 (00:25,69), 400m: 03:26,58 (00:28,64)
42 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
2.
Espernberger Paul (1999 / 20 Jahre), RT +0.69 50m: 00:29,39, 100m: 00:59,69 (00:30,30)
Reitshammer Bernhard (1994 / 25 Jahre), RT +0.24 150m: 01:27,81 (00:28,12), 200m: 02:00,01 (00:32,20)
Espernberger Martin (2003 / 16 Jahre), RT +0.44 250m: 02:26,09 (00:26,08), 300m: 02:56,39 (00:30,30)
Knabl Alexander (1995 / 24 Jahre), RT +0.27 350m: 03:20,76 (00:24,37), 400m: 03:47,35 (00:26,59)
Starts
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
29.14
10 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:30.34
6 - 50m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
28.69
10 - 200m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
2:33.86
25 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:09.63
25 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
1:11.03
31 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
32.87
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:02.02
31 - 50m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
32.78
 
Results
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
16.
RT +0.72
10 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
9.
RT +0.69 50m: 00:35,81, 100m: 01:14,77 (00:38,96), 150m: 01:54,95 (00:40,18), 200m: 02:33,86 (00:38,91)
6 - 50m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
15.
RT +0.72
10 - 200m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
9.
RT +0.70 100m: 01:14,29, 150m: 01:54,65 (00:40,36), 200m: 02:32,82 (00:38,17)
25 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
11.
RT +0.64 50m: 00:34,75, 100m: 01:11,03 (00:36,28)
25 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
11.
RT +0.68 50m: 00:34,73, 100m: 01:09,98 (00:35,25)
31 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
11.
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
29.
RT +0.77 50m: 00:30,92, 100m: 01:03,99 (00:33,07)
31 - 50m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
12.
ECKER Lena
Starts
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
29.46
 
Results
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
Abgemeldet.
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
3 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
9:07.88
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:20.64
12 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
4:22.71
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:04.81
21 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:06.98
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
59.51
39 - 1500m Freistil Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
17:23.47
 
Results
3 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
2.
RT +0.87 50m: 00:31,94, 100m: 01:06,09 (00:34,15), 150m: 01:40,75 (00:34,66), 200m: 02:14,93 (00:34,18)
250m: 02:49,39 (00:34,46), 300m: 03:23,50 (00:34,11), 350m: 03:58,15 (00:34,65), 400m: 04:32,08 (00:33,93)
450m: 05:06,49 (00:34,41), 500m: 05:40,40 (00:33,91), 550m: 06:15,10 (00:34,70), 600m: 06:49,09 (00:33,99)
650m: 07:22,65 (00:33,56), 700m: 07:56,17 (00:33,52), 750m: 08:29,47 (00:33,30), 800m: 09:01,22 (00:31,75)
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
2.
RT +0.82 50m: 00:31,52, 100m: 01:05,02 (00:33,50), 150m: 01:38,79 (00:33,77), 200m: 02:12,69 (00:33,90)
250m: 02:46,15 (00:33,46), 300m: 03:19,95 (00:33,80), 350m: 03:51,18 (00:31,23), 400m: 04:22,71 (00:31,53)
12 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
2.
RT +0.81 50m: 00:31,07, 100m: 01:04,47 (00:33,40), 150m: 01:38,10 (00:33,63), 200m: 02:11,60 (00:33,50)
250m: 02:45,11 (00:33,51), 300m: 03:18,30 (00:33,19), 350m: 03:50,56 (00:32,26), 400m: 04:21,60 (00:31,04)
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
3.
RT +0.76 100m: 01:02,76, 150m: 01:36,05 (00:33,29), 200m: 02:06,98 (00:30,93)
21 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
3.
RT +0.81 50m: 00:30,13, 100m: 01:01,73 (00:31,60), 150m: 01:34,06 (00:32,33), 200m: 02:05,36 (00:31,30)
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.77 50m: 00:29,44, 100m: 01:00,39 (00:30,95)
39 - 1500m Freistil Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
2.
RT +0.80 50m: 00:31,98, 100m: 01:05,91 (00:33,93), 150m: 01:40,24 (00:34,33), 200m: 02:14,34 (00:34,10)
250m: 02:48,94 (00:34,60), 300m: 03:23,14 (00:34,20), 350m: 03:58,13 (00:34,99), 400m: 04:32,60 (00:34,47)
450m: 05:07,74 (00:35,14), 500m: 05:42,18 (00:34,44), 550m: 06:17,64 (00:35,46), 600m: 06:52,55 (00:34,91)
650m: 07:28,00 (00:35,45), 700m: 08:02,99 (00:34,99), 750m: 08:38,81 (00:35,82), 800m: 09:13,55 (00:34,74)
850m: 09:49,40 (00:35,85), 900m: 10:24,49 (00:35,09), 950m: 11:00,60 (00:36,11), 1000m: 11:35,55 (00:34,95)
1050m: 12:11,46 (00:35,91), 1100m: 12:46,84 (00:35,38), 1150m: 13:22,96 (00:36,12), 1200m: 13:58,53 (00:35,57)
1250m: 14:34,88 (00:36,35), 1300m: 15:10,37 (00:35,49), 1350m: 15:45,97 (00:35,60), 1400m: 16:21,07 (00:35,10)
1450m: 16:55,93 (00:34,86), 1500m: 17:28,71 (00:32,78)
Starts
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4:47.45
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25.35
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
54.58
15 - 100m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
55.20
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25.54
28 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:04.71
28 - 200m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:04.75
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:09.47
38 - 200m Lagen Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:14.08
 
Results
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
8.
RT +0.71 50m: 00:28,49, 100m: 01:01,24 (00:32,75), 150m: 01:39,75 (00:38,51), 200m: 02:16,73 (00:36,98)
250m: 02:58,33 (00:41,60), 300m: 03:41,52 (00:43,19), 350m: 04:15,82 (00:34,30), 400m: 04:48,34 (00:32,52)
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
43.
RT +0.74
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
5.
RT +0.68 50m: 00:26,06, 100m: 00:55,20 (00:29,14)
15 - 100m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
7.
RT +0.75 50m: 00:26,06, 100m: 00:55,87 (00:29,81)
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
22.
RT +0.71
28 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
4.
RT +0.75 50m: 00:27,33, 100m: 00:58,52 (00:31,19), 150m: 01:31,54 (00:33,02), 200m: 02:04,75 (00:33,21)
28 - 200m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
5.
RT +0.70 50m: 00:28,04, 100m: 00:59,88 (00:31,84), 150m: 01:32,36 (00:32,48), 200m: 02:05,22 (00:32,86)
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
8.
RT +0.68 50m: 00:27,81, 100m: 01:02,89 (00:35,08), 150m: 01:42,97 (00:40,08), 200m: 02:14,08 (00:31,11)
38 - 200m Lagen Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
6.
RT +0.64 50m: 00:28,09, 100m: 01:04,33 (00:36,24), 150m: 01:44,75 (00:40,42), 200m: 02:17,00 (00:32,25)
Starts
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
24.69
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
54.66
7 - 50m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
24.28
15 - 100m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
54.97
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25.20
28 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:00.19
20 - 50m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
25.42
28 - 200m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:01.16
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
52.12
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:08.90
38 - 200m Lagen Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:09.59
40 - 800m Freistil Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
8:27.83
 
Results
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
15.
RT +0.74
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
2.
RT +0.66 50m: 00:26,04, 100m: 00:54,97 (00:28,93)
7 - 50m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
15.
RT +0.68
15 - 100m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
2.
RT +0.70 50m: 00:25,68, 100m: 00:54,33 (00:28,65)
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
11.
RT +0.71
28 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
3.
RT +0.70 50m: 00:27,34, 100m: 00:58,33 (00:30,99), 150m: 01:30,07 (00:31,74), 200m: 02:01,16 (00:31,09)
20 - 50m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
9.
RT +0.72
28 - 200m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
3.
RT +0.69 50m: 00:26,99, 100m: 00:57,74 (00:30,75), 150m: 01:29,39 (00:31,65), 200m: 02:00,52 (00:31,13)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
4.
RT +0.69 50m: 00:24,98, 100m: 00:51,67 (00:26,69)
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
4.
RT +0.70 50m: 00:27,62, 100m: 01:01,46 (00:33,84), 150m: 01:39,60 (00:38,14), 200m: 02:09,59 (00:29,99)
38 - 200m Lagen Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
3.
RT +0.67 50m: 00:27,16, 100m: 01:00,66 (00:33,50), 150m: 01:36,95 (00:36,29), 200m: 02:06,53 (00:29,58)
40 - 800m Freistil Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
4.
RT +0.67 50m: 00:29,60, 100m: 01:01,45 (00:31,85), 150m: 01:33,84 (00:32,39), 200m: 02:06,12 (00:32,28)
250m: 02:37,64 (00:31,52), 300m: 03:10,69 (00:33,05), 350m: 03:43,35 (00:32,66), 400m: 04:15,49 (00:32,14)
450m: 04:48,15 (00:32,66), 500m: 05:20,77 (00:32,62), 550m: 05:53,81 (00:33,04), 600m: 06:26,24 (00:32,43)
650m: 06:58,39 (00:32,15), 700m: 07:30,34 (00:31,95), 750m: 08:01,76 (00:31,42), 800m: 08:30,41 (00:28,65)
Starts
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
26.79
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:02.36
6 - 50m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
27.33
14 - 100m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
1:03.20
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
27.90
27 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:17.42
19 - 50m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
28.71
27 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:22.77
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
57.05
35 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
59.63
 
Results
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.76
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.72 50m: 00:29,90, 100m: 01:03,20 (00:33,30)
6 - 50m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
6.
RT +0.76
14 - 100m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
3.
RT +0.70 50m: 00:29,08, 100m: 01:03,22 (00:34,14)
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
3.
RT +0.73
27 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
3.
RT +0.74 50m: 00:30,65, 100m: 01:05,45 (00:34,80), 150m: 01:43,63 (00:38,18), 200m: 02:22,77 (00:39,14)
19 - 50m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
3.
RT +0.72
27 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
3.
RT +0.74 50m: 00:30,64, 100m: 01:05,72 (00:35,08), 150m: 01:42,69 (00:36,97), 200m: 02:22,28 (00:39,59)
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
5.
RT +0.71 50m: 00:28,70, 100m: 00:59,63 (00:30,93)
35 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
4.
RT +0.71 50m: 00:28,34, 100m: 00:58,60 (00:30,26)
Starts
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
22.93
7 - 50m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
23.28
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:53.17
22 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
1:59.48
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
50.41
 
Results
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
4.
RT +0.70
7 - 50m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
4.
RT +0.71
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
6.
RT +0.69 50m: 00:27,51, 100m: 00:57,90 (00:30,39), 150m: 01:29,23 (00:31,33), 200m: 01:59,48 (00:30,25)
22 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
3.
RT +0.70 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,26 (00:29,00), 150m: 01:24,91 (00:29,65), 200m: 01:54,38 (00:29,47)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
9.
RT +0.68 50m: 00:24,90, 100m: 00:52,11 (00:27,21)
Starts
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25.82
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:06.12
6 - 50m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
26.26
14 - 100m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
1:02.49
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
27.01
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:00.84
19 - 50m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
27.41
33 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
32.76
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
55.66
33 - 50m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
32.45
35 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
58.52
 
Results
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
2.
RT +0.71
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
2.
RT +0.70 50m: 00:29,70, 100m: 01:02,49 (00:32,79)
6 - 50m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
2.
RT +0.65
14 - 100m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
1.
RT +0.70 50m: 00:29,15, 100m: 01:01,63 (00:32,48)
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
1.
RT +0.71
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
2.
RT +0.67 50m: 00:30,04, 100m: 01:03,10 (00:33,06), 150m: 01:35,53 (00:32,43), 200m: 02:06,46 (00:30,93)
19 - 50m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
1.
RT +0.70
33 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
2.
RT +0.71
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
2.
RT +0.70 50m: 00:28,73, 100m: 00:58,52 (00:29,79)
33 - 50m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
2.
35 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
1.
RT +0.66 50m: 00:27,73, 100m: 00:56,14 (00:28,41)
Starts
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
28.09
6 - 50m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
28.57
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
31.05
19 - 50m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
30.68
33 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
35.22
 
Results
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
14.
RT +0.79
6 - 50m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
15.
RT +0.85
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
13.
RT +0.81
19 - 50m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
16.
RT +0.77
33 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
20.
RT +0.77
Starts
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
27.05
13 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:37.46
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:08.69
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
57.95
 
Results
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
54.
RT +0.68
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
26.
RT +0.68
13 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
19.
RT +0.72 50m: 00:30,94, 100m: 01:05,19 (00:34,25), 150m: 01:40,03 (00:34,84), 200m: 02:15,33 (00:35,30)
250m: 02:50,66 (00:35,33), 300m: 03:26,13 (00:35,47), 350m: 04:02,14 (00:36,01), 400m: 04:36,32 (00:34,18)
13 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.72 50m: 00:30,94, 100m: 01:05,19 (00:34,25), 150m: 01:40,03 (00:34,84), 200m: 02:15,33 (00:35,30)
250m: 02:50,66 (00:35,33), 300m: 03:26,13 (00:35,47), 350m: 04:02,14 (00:36,01), 400m: 04:36,32 (00:34,18)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
21.
RT +0.67 50m: 00:29,27, 100m: 01:00,62 (00:31,35), 150m: 01:32,99 (00:32,37), 200m: 02:05,31 (00:32,32)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
13.
RT +0.67 50m: 00:29,27, 100m: 01:00,62 (00:31,35), 150m: 01:32,99 (00:32,37), 200m: 02:05,31 (00:32,32)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
51.
RT +0.70 50m: 00:28,29, 100m: 00:57,73 (00:29,44)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
24.
RT +0.70 50m: 00:28,29, 100m: 00:57,73 (00:29,44)
PANNY Mina
Starts
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
29.96
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
31.56
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:23.47
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:04.70
 
Results
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
51.
RT +0.63
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
23.
RT +0.63
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
24.
RT +0.61
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.61
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
29.
RT +0.63 50m: 00:31,92, 100m: 01:07,86 (00:35,94), 150m: 01:45,01 (00:37,15), 200m: 02:22,29 (00:37,28)
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
14.
RT +0.63 50m: 00:31,92, 100m: 01:07,86 (00:35,94), 150m: 01:45,01 (00:37,15), 200m: 02:22,29 (00:37,28)
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
43.
RT +0.62 50m: 00:30,67, 100m: 01:05,71 (00:35,04)
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
20.
RT +0.62 50m: 00:30,67, 100m: 01:05,71 (00:35,04)
Starts
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
22.76
11 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:01.88
7 - 50m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
22.82
11 - 200m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
2:11.92
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25.28
26 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
53.90
20 - 50m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
25.30
26 - 100m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
59.01
32 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25.00
34 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
27.33
32 - 50m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
26.00
34 - 50m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
27.84
 
Results
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
3.
RT +0.76
11 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
1.
RT +0.69 50m: 00:29,43, 100m: 01:02,23 (00:32,80), 150m: 01:36,96 (00:34,73), 200m: 02:11,92 (00:34,96)
7 - 50m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
2.
RT +0.67
11 - 200m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
1.
RT +0.75 50m: 00:27,62, 100m: 00:58,59 (00:30,97), 150m: 01:33,93 (00:35,34), 200m: 02:08,73 (00:34,80)
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
9.
RT +0.64
26 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
2.
RT +0.67 50m: 00:27,87, 100m: 00:59,01 (00:31,14)
20 - 50m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
10.
RT +0.68
26 - 100m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
1.
RT +0.66 50m: 00:26,48, 100m: 00:55,21 (00:28,73)
32 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
1.
34 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
1.
RT +0.67
32 - 50m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
1.
34 - 50m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
3.
RT +0.74