74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Club
Club - Details
SV FRIESEN WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID FRI
Starts
42 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
4:05.00
 
Results
42 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
7.
Simkovic Oliver (1991 / 28 Jahre), RT +0.63 50m: 00:29,36, 100m: 01:00,53 (00:31,17)
Horky Christoph (2001 / 18 Jahre), RT +0.36 150m: 01:33,24 (00:32,71), 200m: 02:10,34 (00:37,10)
Lackner Mathias (2003 / 16 Jahre), RT +0.55 250m: 02:37,38 (00:27,04), 300m: 03:09,52 (00:32,14)
Spaczay Balazs Adam (2002 / 17 Jahre), RT +0.40 350m: 03:35,88 (00:26,36), 400m: 04:04,88 (00:29,00)
Starts
5 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
 
Results
5 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Mixed
8.
Spaczay Alexandra Laura (2000 / 19 Jahre), RT +0.72 50m: 00:33,48, 100m: 01:09,59 (00:36,11)
Horky Christoph (2001 / 18 Jahre), RT +0.30 150m: 01:40,81 (00:31,22), 200m: 02:17,19 (00:36,38)
Lackner Mathias (2003 / 16 Jahre), 250m: 02:44,41 (00:27,22), 300m: 03:16,25 (00:31,84)
Ungerböck Linda (2000 / 19 Jahre), 350m: 03:45,77 (00:29,52), 400m: 04:18,57 (00:32,80)
16 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Mixed
Abgemeldet.
Starts
9 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:09.20
9 - 100m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
1:09.85
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:26.26
24 - 200m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:28.83
34 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
31.46
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:16.41
38 - 200m Lagen Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:23.10
 
Results
9 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
16.
RT +0.71 50m: 00:33,15, 100m: 01:09,85 (00:36,70)
9 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.71 50m: 00:33,15, 100m: 01:09,85 (00:36,70)
9 - 100m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
15.
RT +0.67 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,17 (00:36,96)
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
9.
RT +0.75 50m: 00:33,36, 100m: 01:10,67 (00:37,31), 150m: 01:49,43 (00:38,76), 200m: 02:28,83 (00:39,40)
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.75 50m: 00:33,36, 100m: 01:10,67 (00:37,31), 150m: 01:49,43 (00:38,76), 200m: 02:28,83 (00:39,40)
24 - 200m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
8.
RT +0.68 50m: 00:33,29, 100m: 01:11,03 (00:37,74), 150m: 01:50,22 (00:39,19), 200m: 02:30,40 (00:40,18)
34 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
28.
RT +0.71
34 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.71
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
21.
RT +0.72 50m: 00:30,40, 100m: 01:08,48 (00:38,08), 150m: 01:47,82 (00:39,34), 200m: 02:23,10 (00:35,28)
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.72 50m: 00:30,40, 100m: 01:08,48 (00:38,08), 150m: 01:47,82 (00:39,34), 200m: 02:23,10 (00:35,28)
38 - 200m Lagen Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
Starts
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4:42.15
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
58.14
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
26.61
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:35.30
32 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
33.26
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:12.99
38 - 200m Lagen Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:15.85
 
Results
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
9.
RT +0.71 50m: 00:28,68, 100m: 01:02,75 (00:34,07), 200m: 02:18,54 (01:15,79), 300m: 03:41,26 (01:22,72)
400m: 04:49,07 (01:07,81)
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
19.
RT +0.72 50m: 00:27,24, 100m: 00:58,69 (00:31,45)
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
36.
RT +0.79
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
22.
RT +0.73 50m: 00:36,28, 100m: 01:16,22 (00:39,94), 150m: 01:56,47 (00:40,25), 200m: 02:37,18 (00:40,71)
32 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
20.
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
13.
RT +0.76 50m: 00:29,30, 100m: 01:04,01 (00:34,71), 150m: 01:44,38 (00:40,37), 200m: 02:15,85 (00:31,47)
38 - 200m Lagen Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
12.
RT +0.73 50m: 00:27,96, 100m: 01:04,10 (00:36,14), 150m: 01:44,40 (00:40,30), 200m: 02:16,27 (00:31,87)
Starts
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
 
Results
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
62.
RT +0.88
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
30.
RT +0.88
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
27.
RT +0.71 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,49 (00:33,12), 150m: 01:36,54 (00:34,05), 200m: 02:11,07 (00:34,53)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
15.
RT +0.71 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,49 (00:33,12), 150m: 01:36,54 (00:34,05), 200m: 02:11,07 (00:34,53)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
63.
RT +0.69 50m: 00:28,13, 100m: 00:59,38 (00:31,25)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
31.
RT +0.69 50m: 00:28,13, 100m: 00:59,38 (00:31,25)
Starts
32 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
32 - 50m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
28.60
 
Results
32 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
8.
32 - 50m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
8.
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
5:01.44
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:25.93
12 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
4:33.09
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:05.61
21 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:10.60
37 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:22.04
37 - 200m Lagen Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:28.41
 
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
3.
RT +0.73 50m: 00:30,85, 100m: 01:07,50 (00:36,65), 150m: 01:46,61 (00:39,11), 200m: 02:25,61 (00:39,00)
250m: 03:08,63 (00:43,02), 300m: 03:53,84 (00:45,21), 350m: 04:29,45 (00:35,61), 400m: 05:03,71 (00:34,26)
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
5.
RT +0.74 50m: 00:30,94, 100m: 01:05,00 (00:34,06), 150m: 01:39,58 (00:34,58), 200m: 02:14,49 (00:34,91)
250m: 02:49,66 (00:35,17), 300m: 03:24,92 (00:35,26), 350m: 03:59,06 (00:34,14), 400m: 04:33,09 (00:34,03)
12 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
3.
RT +0.72 50m: 00:30,49, 100m: 01:03,64 (00:33,15), 150m: 01:37,28 (00:33,64), 200m: 02:11,52 (00:34,24)
250m: 02:45,40 (00:33,88), 300m: 03:19,22 (00:33,82), 350m: 03:53,25 (00:34,03), 400m: 04:27,32 (00:34,07)
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
8.
RT +0.72 50m: 00:30,04, 100m: 01:03,40 (00:33,36), 150m: 01:37,14 (00:33,74), 200m: 02:10,60 (00:33,46)
21 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
4.
RT +0.72 50m: 00:29,18, 100m: 01:01,73 (00:32,55), 150m: 01:33,96 (00:32,23), 200m: 02:06,38 (00:32,42)
37 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.73 50m: 00:30,28, 100m: 01:07,93 (00:37,65), 150m: 01:52,21 (00:44,28), 200m: 02:28,41 (00:36,20)
37 - 200m Lagen Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
6.
RT +0.71 50m: 00:30,31, 100m: 01:07,93 (00:37,62), 150m: 01:49,51 (00:41,58), 200m: 02:23,04 (00:33,53)
Starts
13 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:25.28
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:02.31
13 - 400m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
4:15.20
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:03.83
28 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:22.28
22 - 200m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:02.25
28 - 200m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:17.44
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
56.70
40 - 800m Freistil Herren langsame Läufe TIMED, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
40 - 800m Freistil Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
 
Results
13 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
9.
RT +0.74 50m: 00:28,69, 100m: 01:00,67 (00:31,98), 150m: 01:33,00 (00:32,33), 200m: 02:05,63 (00:32,63)
250m: 02:38,02 (00:32,39), 300m: 03:11,39 (00:33,37), 350m: 03:43,97 (00:32,58), 400m: 04:15,20 (00:31,23)
13 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.74 50m: 00:28,69, 100m: 01:00,67 (00:31,98), 150m: 01:33,00 (00:32,33), 200m: 02:05,63 (00:32,63)
250m: 02:38,02 (00:32,39), 300m: 03:11,39 (00:33,37), 350m: 03:43,97 (00:32,58), 400m: 04:15,20 (00:31,23)
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
42.
RT +0.79 50m: 00:30,38, 100m: 01:03,92 (00:33,54)
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
20.
RT +0.79 50m: 00:30,38, 100m: 01:03,92 (00:33,54)
13 - 400m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
12.
RT +0.73 50m: 00:28,35, 100m: 01:00,61 (00:32,26), 150m: 01:33,78 (00:33,17), 200m: 02:07,41 (00:33,63)
250m: 02:41,09 (00:33,68), 300m: 03:15,31 (00:34,22), 350m: 03:48,86 (00:33,55), 400m: 04:20,57 (00:31,71)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
12.
RT +0.76 50m: 00:28,09, 100m: 00:58,73 (00:30,64), 150m: 01:31,08 (00:32,35), 200m: 02:02,25 (00:31,17)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.76 50m: 00:28,09, 100m: 00:58,73 (00:30,64), 150m: 01:31,08 (00:32,35), 200m: 02:02,25 (00:31,17)
28 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
14.
RT +0.78 50m: 00:30,10, 100m: 01:06,13 (00:36,03), 150m: 01:42,42 (00:36,29), 200m: 02:17,44 (00:35,02)
28 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.78 50m: 00:30,10, 100m: 01:06,13 (00:36,03), 150m: 01:42,42 (00:36,29), 200m: 02:17,44 (00:35,02)
22 - 200m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
28 - 200m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
13.
RT +0.72 50m: 00:29,57, 100m: 01:03,92 (00:34,35), 150m: 01:39,77 (00:35,85), 200m: 02:14,66 (00:34,89)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
27.
RT +0.75 50m: 00:26,96, 100m: 00:55,59 (00:28,63)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
13.
RT +0.75 50m: 00:26,96, 100m: 00:55,59 (00:28,63)
40 - 800m Freistil Herren langsame Läufe TIMED, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
RT +0.77 50m: 00:30,03, 100m: 01:03,33 (00:33,30), 150m: 01:37,42 (00:34,09), 200m: 02:11,42 (00:34,00)
250m: 02:46,00 (00:34,58), 300m: 03:20,07 (00:34,07), 350m: 03:54,13 (00:34,06), 400m: 04:28,22 (00:34,09)
450m: 05:02,51 (00:34,29), 500m: 05:36,54 (00:34,03), 550m: 06:10,46 (00:33,92), 600m: 06:44,98 (00:34,52)
650m: 07:19,78 (00:34,80), 700m: 07:53,69 (00:33,91), 750m: 08:27,33 (00:33,64), 800m: 08:59,07 (00:31,74)
40 - 800m Freistil Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
10.
RT +0.77 50m: 00:30,03, 100m: 01:03,33 (00:33,30), 150m: 01:37,42 (00:34,09), 200m: 02:11,42 (00:34,00)
250m: 02:46,00 (00:34,58), 300m: 03:20,07 (00:34,07), 350m: 03:54,13 (00:34,06), 400m: 04:28,22 (00:34,09)
450m: 05:02,51 (00:34,29), 500m: 05:36,54 (00:34,03), 550m: 06:10,46 (00:33,92), 600m: 06:44,98 (00:34,52)
650m: 07:19,78 (00:34,80), 700m: 07:53,69 (00:33,91), 750m: 08:27,33 (00:33,64), 800m: 08:59,07 (00:31,74)
Starts
3 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
9:22.26
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:35.72
12 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
4:41.18
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:12.38
21 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:14.63
39 - 1500m Freistil Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
18:02.47
 
Results
3 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
4.
RT +0.75 50m: 00:33,10, 100m: 01:07,40 (00:34,30), 150m: 01:43,29 (00:35,89), 200m: 02:18,41 (00:35,12)
250m: 02:54,01 (00:35,60), 300m: 03:29,54 (00:35,53), 350m: 04:05,34 (00:35,80), 400m: 04:40,50 (00:35,16)
450m: 05:16,51 (00:36,01), 500m: 05:51,77 (00:35,26), 550m: 06:27,99 (00:36,22), 600m: 07:03,65 (00:35,66)
650m: 07:40,32 (00:36,67), 700m: 08:16,77 (00:36,45), 750m: 08:53,15 (00:36,38), 800m: 09:28,97 (00:35,82)
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
8.
RT +0.81 50m: 00:32,64, 100m: 01:07,26 (00:34,62), 150m: 01:42,33 (00:35,07), 200m: 02:17,89 (00:35,56)
250m: 02:53,41 (00:35,52), 300m: 03:29,22 (00:35,81), 350m: 04:05,68 (00:36,46), 400m: 04:41,18 (00:35,50)
12 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
6.
RT +0.80 50m: 00:32,16, 100m: 01:06,50 (00:34,34), 150m: 01:41,42 (00:34,92), 200m: 02:17,35 (00:35,93)
250m: 02:52,40 (00:35,05), 300m: 03:28,13 (00:35,73), 350m: 04:03,58 (00:35,45), 400m: 04:38,28 (00:34,70)
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
13.
RT +0.70 50m: 00:31,56, 100m: 01:05,11 (00:33,55), 150m: 01:40,23 (00:35,12), 200m: 02:14,63 (00:34,40)
21 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
12.
RT +0.77 50m: 00:30,96, 100m: 01:04,41 (00:33,45), 150m: 01:38,75 (00:34,34), 200m: 02:13,09 (00:34,34)
39 - 1500m Freistil Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
5.
RT +0.71 50m: 00:32,91, 100m: 01:08,60 (00:35,69), 150m: 01:44,84 (00:36,24), 200m: 02:21,09 (00:36,25)
250m: 02:57,53 (00:36,44), 300m: 03:33,96 (00:36,43), 350m: 04:10,33 (00:36,37), 400m: 04:46,62 (00:36,29)
450m: 05:23,53 (00:36,91), 500m: 05:59,81 (00:36,28), 550m: 06:35,32 (00:35,51), 600m: 07:11,07 (00:35,75)
650m: 07:46,94 (00:35,87), 700m: 08:23,13 (00:36,19), 750m: 08:59,30 (00:36,17), 800m: 09:35,22 (00:35,92)
850m: 10:11,45 (00:36,23), 900m: 10:47,95 (00:36,50), 950m: 11:24,59 (00:36,64), 1000m: 12:01,07 (00:36,48)
1050m: 12:37,06 (00:35,99), 1100m: 13:13,46 (00:36,40), 1150m: 13:50,14 (00:36,68), 1200m: 14:26,86 (00:36,72)
1250m: 15:03,50 (00:36,64), 1300m: 15:40,73 (00:37,23), 1350m: 16:17,72 (00:36,99), 1400m: 16:54,52 (00:36,80)
1450m: 17:31,30 (00:36,78), 1500m: 18:07,07 (00:35,77)