74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Club
Club - Details
ATUS KNITTELFELD
IOC AUT (Austria)
LSC SM
ID KNITT
Starts
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
28.58
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:08.94
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
30.36
27 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:35.62
19 - 50m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
30.92
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:02.01
 
Results
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
27.
RT +0.70
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.70
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
22.
RT +0.72 50m: 00:31,84, 100m: 01:11,02 (00:39,18)
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.72 50m: 00:31,84, 100m: 01:11,02 (00:39,18)
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
16.
RT +0.67
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.67
27 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
10:40 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
27 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
10:40 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
19 - 50m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
14.
RT +0.68
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
19.
RT +0.68 50m: 00:30,10, 100m: 01:03,40 (00:33,30)
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.68 50m: 00:30,10, 100m: 01:03,40 (00:33,30)
FESSL Jan
Starts
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
27.37
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
58.88
 
Results
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
63.
RT +0.72
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
68.
RT +0.71 50m: 00:28,33, 100m: 01:00,08 (00:31,75)
Starts
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
57.73
15 - 100m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
57.37
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:55.22
26 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:00.06
22 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
1:56.11
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:06.57
38 - 200m Lagen Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:10.15
 
Results
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
14.
RT +0.69 50m: 00:27,04, 100m: 00:57,37 (00:30,33)
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.69 50m: 00:27,04, 100m: 00:57,37 (00:30,33)
15 - 100m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
12.
RT +0.71 50m: 00:27,58, 100m: 00:57,41 (00:29,83)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
3.
RT +0.69 50m: 00:27,01, 100m: 00:56,62 (00:29,61), 150m: 01:26,45 (00:29,83), 200m: 01:56,11 (00:29,66)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.69 50m: 00:27,01, 100m: 00:56,62 (00:29,61), 150m: 01:26,45 (00:29,83), 200m: 01:56,11 (00:29,66)
26 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
9.
RT +0.65 50m: 00:29,96, 100m: 01:03,37 (00:33,41)
26 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.65 50m: 00:29,96, 100m: 01:03,37 (00:33,41)
22 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
5.
RT +0.73 50m: 00:27,17, 100m: 00:56,99 (00:29,82), 150m: 01:27,30 (00:30,31), 200m: 01:58,49 (00:31,19)
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
5.
RT +0.71 50m: 00:28,01, 100m: 01:01,16 (00:33,15), 150m: 01:39,35 (00:38,19), 200m: 02:10,15 (00:30,80)
38 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.71 50m: 00:28,01, 100m: 01:01,16 (00:33,15), 150m: 01:39,35 (00:38,19), 200m: 02:10,15 (00:30,80)
38 - 200m Lagen Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
17:03 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag beim Brustschwimmen ausgeführt
Starts
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25.15
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:01.49
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
27.03
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
55.47
 
Results
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
30.
RT +0.68
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
12.
RT +0.68
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
31.
RT +0.66 50m: 00:28,22, 100m: 01:01,12 (00:32,90)
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
14.
RT +0.66 50m: 00:28,22, 100m: 01:01,12 (00:32,90)
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
31.
RT +0.64
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.64
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
24.
RT +0.65 50m: 00:26,90, 100m: 00:55,30 (00:28,40)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
10.
RT +0.65 50m: 00:26,90, 100m: 00:55,30 (00:28,40)
Starts
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
28.31
6 - 50m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
28.55
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
32.36
31 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
32.66
31 - 50m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
32.80
 
Results
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
13.
RT +0.74
6 - 50m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
13.
RT +0.71
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
21.
RT +0.72
31 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
12.
31 - 50m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
14.
Starts
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25.13
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:02.11
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:02.92
22 - 200m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:02.62
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
55.31
 
Results
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
34.
RT +0.77
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
13.
RT +0.77
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
32.
RT +0.68 50m: 00:28,43, 100m: 01:01,27 (00:32,84)
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
15.
RT +0.68 50m: 00:28,43, 100m: 01:01,27 (00:32,84)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
15.
RT +0.66 50m: 00:28,01, 100m: 00:58,52 (00:30,51), 150m: 01:30,01 (00:31,49), 200m: 02:02,62 (00:32,61)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.66 50m: 00:28,01, 100m: 00:58,52 (00:30,51), 150m: 01:30,01 (00:31,49), 200m: 02:02,62 (00:32,61)
22 - 200m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
14.
RT +0.69 50m: 00:27,37, 100m: 00:57,68 (00:30,31), 150m: 01:29,64 (00:31,96), 200m: 02:02,99 (00:33,35)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
25.
RT +0.70 50m: 00:26,17, 100m: 00:55,54 (00:29,37)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.70 50m: 00:26,17, 100m: 00:55,54 (00:29,37)