74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Aug 01 to 04, 2019) - Freibad Tivoli Innsbruck

You are here: Meets > 74. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Club
Club - Details
SC IKB INNSBRUCK
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID SCI
Starts
5 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4:02.67
16 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
3:44.39
 
Results
5 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Mixed
3.
Gschwentner Emma (1997 / 22 Jahre), RT +0.71 50m: 00:32,05, 100m: 01:06,33 (00:34,28)
Konzet Peter (1997 / 22 Jahre), RT +0.15 150m: 01:36,65 (00:30,32), 200m: 02:12,81 (00:36,16)
Gschwentner Xaver (1999 / 20 Jahre), RT +0.27 250m: 02:37,82 (00:25,01), 300m: 03:06,80 (00:28,98)
Opatril Lena (1999 / 20 Jahre), RT +0.38 350m: 03:33,84 (00:27,04), 400m: 04:04,05 (00:30,21)
16 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Mixed
3.
Gschwentner Xaver (1999 / 20 Jahre), RT +0.66 50m: 00:26,45, 100m: 00:54,92 (00:28,47)
Kurz Luis (2002 / 17 Jahre), RT +0.26 150m: 01:20,85 (00:25,93), 200m: 01:48,88 (00:28,03)
Duller Adriana (1997 / 22 Jahre), RT +0.21 250m: 02:17,58 (00:28,70), 300m: 02:49,61 (00:32,03)
Opatril Lena (1999 / 20 Jahre), RT +0.21 350m: 03:17,21 (00:27,60), 400m: 03:46,72 (00:29,51)
Starts
17 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
8:37.80
29 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
4:01.79
41 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
4:24.01
 
Results
17 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
1.
Opatril Lena (1999 / 20 Jahre), RT +0.66 50m: 00:29,54, 100m: 01:01,06 (00:31,52), 150m: 01:32,75 (00:31,69), 200m: 02:04,53 (00:31,78)
Gschwentner Emma (1997 / 22 Jahre), RT +0.17 250m: 02:34,56 (00:30,03), 300m: 03:07,75 (00:33,19), 350m: 03:42,34 (00:34,59), 400m: 04:16,46 (00:34,12)
Duller Adriana (1997 / 22 Jahre), RT +0.21 450m: 04:45,49 (00:29,03), 500m: 05:18,30 (00:32,81), 550m: 05:52,51 (00:34,21), 600m: 06:26,07 (00:33,56)
Kralinger Lisa (2002 / 17 Jahre), RT +0.32 650m: 06:56,03 (00:29,96), 700m: 07:28,95 (00:32,92), 750m: 08:02,33 (00:33,38), 800m: 08:35,73 (00:33,40)
29 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
3.
Opatril Lena (1999 / 20 Jahre), RT +0.65 50m: 00:27,52, 100m: 00:57,20 (00:29,68)
Gschwentner Emma (1997 / 22 Jahre), RT +0.06 150m: 01:25,70 (00:28,50), 200m: 01:57,44 (00:31,74)
Kralinger Lisa (2002 / 17 Jahre), RT +0.33 250m: 02:27,17 (00:29,73), 300m: 02:58,36 (00:31,19)
Duller Adriana (1997 / 22 Jahre), RT +0.08 350m: 03:26,99 (00:28,63), 400m: 03:59,10 (00:32,11)
41 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
Gschwentner Emma (1997 / 22 Jahre), RT +0.67 50m: 00:31,69, 100m: 01:06,20 (00:34,51)
Duller Adriana (1997 / 22 Jahre), RT +0.23 150m: 01:40,50 (00:34,30), 200m: 02:20,43 (00:39,93)
Pienz Rosalie (2002 / 17 Jahre)
Opatril Lena (1999 / 20 Jahre)
17:59 SW 8.2 Arme wurden beim Delphinanschlag nicht über Wasser nach vorne gebracht
Starts
18 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
7:55.86
30 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
3:34.94
42 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
3:56.59
 
Results
18 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
2.
Schinnerl Simon (2001 / 18 Jahre), RT +0.73 50m: 00:27,54, 100m: 00:57,75 (00:30,21), 150m: 01:28,53 (00:30,78), 200m: 01:59,36 (00:30,83)
Hasanovic Benjamin (2001 / 18 Jahre), RT +0.27 250m: 02:25,29 (00:25,93), 300m: 02:54,87 (00:29,58), 350m: 03:26,42 (00:31,55), 400m: 03:58,68 (00:32,26)
Kurz Luis (2002 / 17 Jahre), RT +0.30 450m: 04:24,91 (00:26,23), 500m: 04:54,09 (00:29,18), 550m: 05:24,54 (00:30,45), 600m: 05:54,61 (00:30,07)
Gschwentner Xaver (1999 / 20 Jahre), RT +0.30 650m: 06:20,31 (00:25,70), 700m: 06:48,86 (00:28,55), 750m: 07:18,73 (00:29,87), 800m: 07:47,99 (00:29,26)
30 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
4.
Schinnerl Simon (2001 / 18 Jahre), RT +0.78 50m: 00:25,81, 100m: 00:53,80 (00:27,99)
Hasanovic Benjamin (2001 / 18 Jahre), RT +0.20 150m: 01:19,05 (00:25,25), 200m: 01:47,62 (00:28,57)
Kurz Luis (2002 / 17 Jahre), RT +0.24 250m: 02:12,51 (00:24,89), 300m: 02:40,38 (00:27,87)
Gschwentner Xaver (1999 / 20 Jahre), RT +0.17 350m: 03:05,45 (00:25,07), 400m: 03:32,09 (00:26,64)
42 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
6.
Opatril Leon (2003 / 16 Jahre), RT +0.71 50m: 00:30,56, 100m: 01:04,05 (00:33,49)
Konzet Peter (1997 / 22 Jahre), RT +0.37 150m: 01:34,86 (00:30,81), 200m: 02:11,12 (00:36,26)
Gschwentner Xaver (1999 / 20 Jahre), RT +0.35 250m: 02:36,33 (00:25,21), 300m: 03:05,62 (00:29,29)
Kurz Luis (2002 / 17 Jahre), RT +0.27 350m: 03:30,98 (00:25,36), 400m: 03:58,81 (00:27,83)
Starts
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
5:07.24
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:33.39
12 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
4:35.38
27 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:22.59
27 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:26.43
37 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:24.70
37 - 200m Lagen Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
2:25.52
 
Results
1 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
2.
RT +0.74 50m: 00:31,51, 100m: 01:06,88 (00:35,37), 150m: 01:46,37 (00:39,49), 200m: 02:25,78 (00:39,41)
250m: 03:08,15 (00:42,37), 300m: 03:51,82 (00:43,67), 350m: 04:27,51 (00:35,69), 400m: 05:02,45 (00:34,94)
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
6.
RT +0.72 50m: 00:30,46, 100m: 01:04,23 (00:33,77), 150m: 01:38,88 (00:34,65), 200m: 02:14,02 (00:35,14)
250m: 02:49,01 (00:34,99), 300m: 03:24,54 (00:35,53), 350m: 03:59,93 (00:35,39), 400m: 04:35,38 (00:35,45)
12 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
4.
RT +0.74 50m: 00:31,95, 100m: 01:05,60 (00:33,65), 150m: 01:40,09 (00:34,49), 200m: 02:14,40 (00:34,31)
250m: 02:49,16 (00:34,76), 300m: 03:23,45 (00:34,29), 350m: 03:57,95 (00:34,50), 400m: 04:32,77 (00:34,82)
27 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
5.
RT +0.75 50m: 00:31,96, 100m: 01:08,79 (00:36,83), 150m: 01:47,57 (00:38,78), 200m: 02:26,43 (00:38,86)
27 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
5.
RT +0.70 50m: 00:31,91, 100m: 01:07,54 (00:35,63), 150m: 01:44,98 (00:37,44), 200m: 02:24,28 (00:39,30)
37 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.76 50m: 00:30,68, 100m: 01:08,54 (00:37,86), 150m: 01:50,99 (00:42,45), 200m: 02:25,52 (00:34,53)
37 - 200m Lagen Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
3.
RT +0.70 50m: 00:30,78, 100m: 01:07,69 (00:36,91), 150m: 01:49,26 (00:41,57), 200m: 02:22,46 (00:33,20)
Starts
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
28.48
10 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:20.26
10 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
2:25.56
25 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:05.06
25 - 100m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
1:07.45
31 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
30.90
37 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:24.30
31 - 50m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
31.83
 
Results
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
15.
RT +0.73
10 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
2.
RT +0.72 50m: 00:34,57, 100m: 01:10,27 (00:35,70), 150m: 01:48,10 (00:37,83), 200m: 02:25,56 (00:37,46)
10 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
2.
RT +0.67 50m: 00:32,66, 100m: 01:07,89 (00:35,23), 150m: 01:44,16 (00:36,27), 200m: 02:21,15 (00:36,99)
25 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.71 50m: 00:32,93, 100m: 01:07,45 (00:34,52)
25 - 100m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
2.
RT +0.69 50m: 00:32,06, 100m: 01:06,03 (00:33,97)
31 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
6.
37 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
8.
RT +0.75 50m: 00:31,95, 100m: 01:08,89 (00:36,94), 150m: 01:54,73 (00:45,84), 200m: 02:29,91 (00:35,18)
31 - 50m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
4.
Starts
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
54.63
15 - 100m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
54.87
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25.31
28 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:59.36
28 - 200m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
1:59.89
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
53.42
36 - 100m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
52.83
 
Results
2 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
2.
RT +0.66 50m: 00:27,99, 100m: 01:00,96 (00:32,97), 150m: 01:37,17 (00:36,21), 200m: 02:12,51 (00:35,34)
250m: 02:50,54 (00:38,03), 300m: 03:28,66 (00:38,12), 350m: 04:01,11 (00:32,45), 400m: 04:31,85 (00:30,74)
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
1.
RT +0.65 50m: 00:25,68, 100m: 00:54,87 (00:29,19)
15 - 100m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
4.
RT +0.67 50m: 00:25,68, 100m: 00:54,81 (00:29,13)
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
14.
RT +0.70
28 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
1.
RT +0.67 50m: 00:26,42, 100m: 00:56,43 (00:30,01), 150m: 01:27,64 (00:31,21), 200m: 01:59,89 (00:32,25)
28 - 200m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
2.
RT +0.66 50m: 00:27,50, 100m: 00:57,82 (00:30,32), 150m: 01:29,24 (00:31,42), 200m: 01:59,88 (00:30,64)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
11.
RT +0.68 50m: 00:25,07, 100m: 00:52,83 (00:27,76)
36 - 100m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
9.
RT +0.67 50m: 00:25,96, 100m: 00:52,72 (00:26,76)
Starts
9 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:06.53
9 - 100m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
1:06.83
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:23.97
34 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
30.26
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
54.17
34 - 50m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
30.63
 
Results
9 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
7.
RT +0.69 50m: 00:31,13, 100m: 01:06,83 (00:35,70)
9 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.69 50m: 00:31,13, 100m: 01:06,83 (00:35,70)
9 - 100m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
8.
RT +0.68 50m: 00:31,35, 100m: 01:07,69 (00:36,34)
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
10.
RT +0.65 50m: 00:33,39, 100m: 01:11,63 (00:38,24), 150m: 01:50,91 (00:39,28), 200m: 02:30,14 (00:39,23)
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.65 50m: 00:33,39, 100m: 01:11,63 (00:38,24), 150m: 01:50,91 (00:39,28), 200m: 02:30,14 (00:39,23)
34 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
15.
RT +0.68
34 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.68
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
32.
RT +0.71 50m: 00:26,23, 100m: 00:55,88 (00:29,65)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
17.
RT +0.71 50m: 00:26,23, 100m: 00:55,88 (00:29,65)
34 - 50m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
11.
RT +0.66
Starts
4 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
17:47.32
13 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:26.77
13 - 400m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
4:19.75
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:05.72
22 - 200m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:03.46
40 - 800m Freistil Herren langsame Läufe TIMED, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
9:01.98
40 - 800m Freistil Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
9:01.98
 
Results
4 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Herren
12.
RT +0.68 50m: 00:30,04, 100m: 01:03,32 (00:33,28), 150m: 01:37,38 (00:34,06), 200m: 02:11,68 (00:34,30)
250m: 02:45,87 (00:34,19), 300m: 03:20,85 (00:34,98), 350m: 03:55,21 (00:34,36), 400m: 04:30,16 (00:34,95)
450m: 05:04,79 (00:34,63), 500m: 05:40,25 (00:35,46), 550m: 06:15,17 (00:34,92), 600m: 06:50,88 (00:35,71)
650m: 07:27,08 (00:36,20), 700m: 08:03,62 (00:36,54), 750m: 08:40,16 (00:36,54), 800m: 09:17,02 (00:36,86)
850m: 09:52,44 (00:35,42), 900m: 10:30,14 (00:37,70), 950m: 11:06,92 (00:36,78), 1000m: 11:43,91 (00:36,99)
1050m: 12:20,66 (00:36,75), 1100m: 12:57,39 (00:36,73), 1150m: 13:34,20 (00:36,81), 1200m: 14:10,66 (00:36,46)
1250m: 14:47,23 (00:36,57), 1300m: 15:23,96 (00:36,73), 1350m: 16:00,56 (00:36,60), 1400m: 16:36,68 (00:36,12)
1450m: 17:12,69 (00:36,01), 1500m: 17:48,37 (00:35,68)
4 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Junioren
6.
RT +0.68 50m: 00:30,04, 100m: 01:03,32 (00:33,28), 150m: 01:37,38 (00:34,06), 200m: 02:11,68 (00:34,30)
250m: 02:45,87 (00:34,19), 300m: 03:20,85 (00:34,98), 350m: 03:55,21 (00:34,36), 400m: 04:30,16 (00:34,95)
450m: 05:04,79 (00:34,63), 500m: 05:40,25 (00:35,46), 550m: 06:15,17 (00:34,92), 600m: 06:50,88 (00:35,71)
650m: 07:27,08 (00:36,20), 700m: 08:03,62 (00:36,54), 750m: 08:40,16 (00:36,54), 800m: 09:17,02 (00:36,86)
850m: 09:52,44 (00:35,42), 900m: 10:30,14 (00:37,70), 950m: 11:06,92 (00:36,78), 1000m: 11:43,91 (00:36,99)
1050m: 12:20,66 (00:36,75), 1100m: 12:57,39 (00:36,73), 1150m: 13:34,20 (00:36,81), 1200m: 14:10,66 (00:36,46)
1250m: 14:47,23 (00:36,57), 1300m: 15:23,96 (00:36,73), 1350m: 16:00,56 (00:36,60), 1400m: 16:36,68 (00:36,12)
1450m: 17:12,69 (00:36,01), 1500m: 17:48,37 (00:35,68)
13 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
14.
RT +0.74 50m: 00:29,14, 100m: 01:01,69 (00:32,55), 150m: 01:34,95 (00:33,26), 200m: 02:08,03 (00:33,08)
250m: 02:40,60 (00:32,57), 300m: 03:13,80 (00:33,20), 350m: 03:46,80 (00:33,00), 400m: 04:19,75 (00:32,95)
13 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.74 50m: 00:29,14, 100m: 01:01,69 (00:32,55), 150m: 01:34,95 (00:33,26), 200m: 02:08,03 (00:33,08)
250m: 02:40,60 (00:32,57), 300m: 03:13,80 (00:33,20), 350m: 03:46,80 (00:33,00), 400m: 04:19,75 (00:32,95)
13 - 400m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
10.
RT +0.73 50m: 00:28,82, 100m: 01:01,05 (00:32,23), 150m: 01:34,22 (00:33,17), 200m: 02:06,93 (00:32,71)
250m: 02:40,14 (00:33,21), 300m: 03:12,70 (00:32,56), 350m: 03:45,70 (00:33,00), 400m: 04:16,91 (00:31,21)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
16.
RT +0.70 50m: 00:29,03, 100m: 01:00,88 (00:31,85), 150m: 01:33,21 (00:32,33), 200m: 02:03,46 (00:30,25)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.70 50m: 00:29,03, 100m: 01:00,88 (00:31,85), 150m: 01:33,21 (00:32,33), 200m: 02:03,46 (00:30,25)
22 - 200m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
15.
RT +0.65 50m: 00:28,24, 100m: 00:59,32 (00:31,08), 150m: 01:31,63 (00:32,31), 200m: 02:04,49 (00:32,86)
40 - 800m Freistil Herren langsame Läufe TIMED, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
RT +0.73 50m: 00:30,46, 100m: 01:04,40 (00:33,94), 150m: 01:38,23 (00:33,83), 200m: 02:11,93 (00:33,70)
250m: 02:46,00 (00:34,07), 300m: 03:19,06 (00:33,06), 350m: 03:53,71 (00:34,65), 400m: 04:27,76 (00:34,05)
450m: 05:02,73 (00:34,97), 500m: 05:36,54 (00:33,81), 550m: 06:11,23 (00:34,69), 600m: 06:45,62 (00:34,39)
650m: 07:20,18 (00:34,56), 700m: 07:55,25 (00:35,07), 750m: 08:29,33 (00:34,08), 800m: 09:02,60 (00:33,27)
40 - 800m Freistil Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
11.
RT +0.73 50m: 00:30,46, 100m: 01:04,40 (00:33,94), 150m: 01:38,23 (00:33,83), 200m: 02:11,93 (00:33,70)
250m: 02:46,00 (00:34,07), 300m: 03:19,06 (00:33,06), 350m: 03:53,71 (00:34,65), 400m: 04:27,76 (00:34,05)
450m: 05:02,73 (00:34,97), 500m: 05:36,54 (00:33,81), 550m: 06:11,23 (00:34,69), 600m: 06:45,62 (00:34,39)
650m: 07:20,18 (00:34,56), 700m: 07:55,25 (00:35,07), 750m: 08:29,33 (00:34,08), 800m: 09:02,60 (00:33,27)
Starts
9 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:06.30
9 - 100m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
1:06.25
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:26.01
24 - 200m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:32.32
34 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
29.87
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
54.47
34 - 50m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
30.14
 
Results
9 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
6.
RT +0.62 50m: 00:30,62, 100m: 01:06,25 (00:35,63)
9 - 100m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
7.
RT +0.60 50m: 00:30,99, 100m: 01:06,51 (00:35,52)
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
13.
RT +0.63 50m: 00:33,99, 100m: 01:12,50 (00:38,51), 150m: 01:51,83 (00:39,33), 200m: 02:32,32 (00:40,49)
24 - 200m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
10.
RT +0.60 50m: 00:33,80, 100m: 01:11,69 (00:37,89), 150m: 01:50,47 (00:38,78), 200m: 02:29,26 (00:38,79)
34 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
8.
RT +0.62
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
20.
RT +0.61 50m: 00:26,45, 100m: 00:54,98 (00:28,53)
34 - 50m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
6.
RT +0.62
Starts
3 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
9:33.53
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:34.09
12 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
4:36.64
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:11.05
21 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:12.37
39 - 1500m Freistil Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
18:17.18
 
Results
3 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Damen
5.
RT +0.79 50m: 00:32,53, 100m: 01:06,95 (00:34,42), 150m: 01:42,17 (00:35,22), 200m: 02:17,54 (00:35,37)
250m: 02:53,00 (00:35,46), 300m: 03:28,54 (00:35,54), 350m: 04:03,97 (00:35,43), 400m: 04:39,78 (00:35,81)
450m: 05:15,71 (00:35,93), 500m: 05:51,87 (00:36,16), 550m: 06:28,46 (00:36,59), 600m: 07:04,91 (00:36,45)
650m: 07:41,44 (00:36,53), 700m: 08:18,23 (00:36,79), 750m: 08:55,13 (00:36,90), 800m: 09:30,67 (00:35,54)
3 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30 Junioren
3.
RT +0.79 50m: 00:32,53, 100m: 01:06,95 (00:34,42), 150m: 01:42,17 (00:35,22), 200m: 02:17,54 (00:35,37)
250m: 02:53,00 (00:35,46), 300m: 03:28,54 (00:35,54), 350m: 04:03,97 (00:35,43), 400m: 04:39,78 (00:35,81)
450m: 05:15,71 (00:35,93), 500m: 05:51,87 (00:36,16), 550m: 06:28,46 (00:36,59), 600m: 07:04,91 (00:36,45)
650m: 07:41,44 (00:36,53), 700m: 08:18,23 (00:36,79), 750m: 08:55,13 (00:36,90), 800m: 09:30,67 (00:35,54)
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
7.
RT +0.83 50m: 00:32,02, 100m: 01:06,12 (00:34,10), 150m: 01:41,02 (00:34,90), 200m: 02:15,60 (00:34,58)
250m: 02:50,73 (00:35,13), 300m: 03:25,93 (00:35,20), 350m: 04:01,59 (00:35,66), 400m: 04:36,64 (00:35,05)
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.83 50m: 00:32,02, 100m: 01:06,12 (00:34,10), 150m: 01:41,02 (00:34,90), 200m: 02:15,60 (00:34,58)
250m: 02:50,73 (00:35,13), 300m: 03:25,93 (00:35,20), 350m: 04:01,59 (00:35,66), 400m: 04:36,64 (00:35,05)
12 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
7.
RT +0.84 50m: 00:31,85, 100m: 01:06,10 (00:34,25), 150m: 01:40,93 (00:34,83), 200m: 02:16,46 (00:35,53)
250m: 02:52,20 (00:35,74), 300m: 03:27,93 (00:35,73), 350m: 04:03,64 (00:35,71), 400m: 04:38,58 (00:34,94)
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
12.
RT +0.79 50m: 00:31,41, 100m: 01:04,54 (00:33,13), 150m: 01:38,79 (00:34,25), 200m: 02:12,37 (00:33,58)
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.79 50m: 00:31,41, 100m: 01:04,54 (00:33,13), 150m: 01:38,79 (00:34,25), 200m: 02:12,37 (00:33,58)
21 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
9.
RT +0.76 50m: 00:31,11, 100m: 01:03,55 (00:32,44), 150m: 01:37,55 (00:34,00), 200m: 02:09,98 (00:32,43)
39 - 1500m Freistil Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
4.
RT +0.77 50m: 00:32,76, 100m: 01:07,66 (00:34,90), 150m: 01:43,06 (00:35,40), 200m: 02:18,82 (00:35,76)
250m: 02:54,64 (00:35,82), 300m: 03:30,72 (00:36,08), 350m: 04:06,66 (00:35,94), 400m: 04:42,86 (00:36,20)
450m: 05:18,82 (00:35,96), 500m: 05:54,95 (00:36,13), 550m: 06:31,01 (00:36,06), 600m: 07:07,54 (00:36,53)
650m: 07:43,70 (00:36,16), 700m: 08:20,10 (00:36,40), 750m: 08:56,27 (00:36,17), 800m: 09:32,77 (00:36,50)
850m: 10:09,19 (00:36,42), 900m: 10:46,02 (00:36,83), 950m: 11:22,35 (00:36,33), 1000m: 11:59,20 (00:36,85)
1050m: 12:35,91 (00:36,71), 1100m: 13:12,80 (00:36,89), 1150m: 13:49,43 (00:36,63), 1200m: 14:26,64 (00:37,21)
1250m: 15:03,00 (00:36,36), 1300m: 15:39,85 (00:36,85), 1350m: 16:16,38 (00:36,53), 1400m: 16:53,25 (00:36,87)
1450m: 17:29,08 (00:35,83), 1500m: 18:04,86 (00:35,78)
KURZ Luis
Starts
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
24.55
13 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:06.99
13 - 400m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
4:12.15
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:55.73
22 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
1:55.01
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
53.28
40 - 800m Freistil Herren langsame Läufe TIMED, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
8:55.75
36 - 100m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
53.26
40 - 800m Freistil Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
8:55.75
 
Results
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
17.
RT +0.66
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.66
13 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
6.
RT +0.66 50m: 00:28,79, 100m: 01:00,64 (00:31,85), 150m: 01:31,92 (00:31,28), 200m: 02:03,86 (00:31,94)
250m: 02:35,09 (00:31,23), 300m: 03:07,22 (00:32,13), 350m: 03:39,65 (00:32,43), 400m: 04:12,15 (00:32,50)
13 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
2.
RT +0.66 50m: 00:28,79, 100m: 01:00,64 (00:31,85), 150m: 01:31,92 (00:31,28), 200m: 02:03,86 (00:31,94)
250m: 02:35,09 (00:31,23), 300m: 03:07,22 (00:32,13), 350m: 03:39,65 (00:32,43), 400m: 04:12,15 (00:32,50)
13 - 400m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
5.
RT +0.64 50m: 00:28,02, 100m: 00:58,33 (00:30,31), 150m: 01:30,19 (00:31,86), 200m: 02:02,07 (00:31,88)
250m: 02:33,19 (00:31,12), 300m: 03:05,38 (00:32,19), 350m: 03:36,95 (00:31,57), 400m: 04:07,35 (00:30,40)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
1.
RT +0.61 50m: 00:27,06, 100m: 00:56,73 (00:29,67), 150m: 01:26,11 (00:29,38), 200m: 01:55,01 (00:28,90)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
1.
RT +0.61 50m: 00:27,06, 100m: 00:56,73 (00:29,67), 150m: 01:26,11 (00:29,38), 200m: 01:55,01 (00:28,90)
22 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
4.
RT +0.71 50m: 00:27,14, 100m: 00:56,25 (00:29,11), 150m: 01:25,35 (00:29,10), 200m: 01:54,88 (00:29,53)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
12.
RT +0.66 50m: 00:26,00, 100m: 00:53,26 (00:27,26)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
4.
RT +0.66 50m: 00:26,00, 100m: 00:53,26 (00:27,26)
40 - 800m Freistil Herren langsame Läufe TIMED, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
RT +0.70 50m: 00:29,75, 100m: 01:02,52 (00:32,77), 150m: 01:35,48 (00:32,96), 200m: 02:08,44 (00:32,96)
250m: 02:41,56 (00:33,12), 300m: 03:14,62 (00:33,06), 350m: 03:47,89 (00:33,27), 400m: 04:21,82 (00:33,93)
450m: 04:55,11 (00:33,29), 500m: 05:28,93 (00:33,82), 550m: 06:02,24 (00:33,31), 600m: 06:36,12 (00:33,88)
650m: 07:09,98 (00:33,86), 700m: 07:43,90 (00:33,92), 750m: 08:17,52 (00:33,62), 800m: 08:49,98 (00:32,46)
36 - 100m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
10.
RT +0.59 50m: 00:25,85, 100m: 00:53,19 (00:27,34)
40 - 800m Freistil Herren TIMED, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
7.
RT +0.70 50m: 00:29,75, 100m: 01:02,52 (00:32,77), 150m: 01:35,48 (00:32,96), 200m: 02:08,44 (00:32,96)
250m: 02:41,56 (00:33,12), 300m: 03:14,62 (00:33,06), 350m: 03:47,89 (00:33,27), 400m: 04:21,82 (00:33,93)
450m: 04:55,11 (00:33,29), 500m: 05:28,93 (00:33,82), 550m: 06:02,24 (00:33,31), 600m: 06:36,12 (00:33,88)
650m: 07:09,98 (00:33,86), 700m: 07:43,90 (00:33,92), 750m: 08:17,52 (00:33,62), 800m: 08:49,98 (00:32,46)
Starts
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
26.44
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
4:28.28
6 - 50m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
26.56
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:02.74
21 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
2:07.16
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
56.68
35 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
58.41
 
Results
6 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
3.
RT +0.66
12 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
3.
RT +0.71 50m: 00:30,82, 100m: 01:03,84 (00:33,02), 150m: 01:37,78 (00:33,94), 200m: 02:11,66 (00:33,88)
250m: 02:46,55 (00:34,89), 300m: 03:20,39 (00:33,84), 350m: 03:55,04 (00:34,65), 400m: 04:29,19 (00:34,15)
6 - 50m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
3.
RT +0.65
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.68 50m: 00:28,92, 100m: 01:01,15 (00:32,23), 150m: 01:34,58 (00:33,43), 200m: 02:07,16 (00:32,58)
21 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
2.
RT +0.66 50m: 00:28,86, 100m: 00:59,94 (00:31,08), 150m: 01:32,14 (00:32,20), 200m: 02:03,60 (00:31,46)
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
1.
RT +0.68 50m: 00:28,33, 100m: 00:58,41 (00:30,08)
35 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Damen
3.
RT +0.65 50m: 00:27,92, 100m: 00:57,52 (00:29,60)
Starts
11 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:15.03
11 - 200m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
2:16.83
26 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:02.38
26 - 100m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
1:03.99
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
56.41
 
Results
11 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
6.
RT +0.71 50m: 00:32,12, 100m: 01:06,76 (00:34,64), 150m: 01:42,55 (00:35,79), 200m: 02:16,83 (00:34,28)
11 - 200m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Herren
7.
RT +0.67 50m: 00:30,75, 100m: 01:04,85 (00:34,10), 150m: 01:41,05 (00:36,20), 200m: 02:16,13 (00:35,08)
26 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
12.
RT +0.68 50m: 00:30,79, 100m: 01:03,99 (00:33,20)
26 - 100m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
10.
RT +0.70 50m: 00:30,68, 100m: 01:03,61 (00:32,93)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
42.
RT +0.71 50m: 00:27,10, 100m: 00:56,58 (00:29,48)
Starts
10 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:27.03
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:06.95
10 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20
2:26.90
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
30.32
25 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:10.68
19 - 50m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
30.58
25 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
1:10.96
31 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
34.61
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:03.25
 
Results
10 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
4.
RT +0.67 50m: 00:34,89, 100m: 01:11,40 (00:36,51), 150m: 01:49,41 (00:38,01), 200m: 02:26,90 (00:37,49)
10 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.67 50m: 00:34,89, 100m: 01:11,40 (00:36,51), 150m: 01:49,41 (00:38,01), 200m: 02:26,90 (00:37,49)
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
16.
RT +0.80 50m: 00:31,95, 100m: 01:09,27 (00:37,32)
14 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
8.
RT +0.80 50m: 00:31,95, 100m: 01:09,27 (00:37,32)
10 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 14:30, Start 16:20 Damen
6.
RT +0.71 50m: 00:34,88, 100m: 01:11,99 (00:37,11), 150m: 01:50,70 (00:38,71), 200m: 02:28,66 (00:37,96)
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
10.
RT +0.79
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
5.
RT +0.79
25 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
10.
RT +0.67 50m: 00:34,18, 100m: 01:10,96 (00:36,78)
25 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
6.
RT +0.67 50m: 00:34,18, 100m: 01:10,96 (00:36,78)
19 - 50m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
11.
RT +0.75
25 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Damen
12.
RT +0.64 50m: 00:34,37, 100m: 01:10,42 (00:36,05)
31 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
18.
31 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
10.
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Damen
21.
RT +0.77 50m: 00:30,81, 100m: 01:03,48 (00:32,67)
35 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.77 50m: 00:30,81, 100m: 01:03,48 (00:32,67)
Starts
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
25.33
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
1:01.49
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
26.51
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
2:00.64
22 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30
1:59.80
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00
54.07
36 - 100m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00
54.71
 
Results
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
28.
RT +0.70
7 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
11.
RT +0.70
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
30.
RT +0.73 50m: 00:28,48, 100m: 01:00,99 (00:32,51)
15 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
13.
RT +0.73 50m: 00:28,48, 100m: 01:00,99 (00:32,51)
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
27.
RT +0.72
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
9.
RT +0.72
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
8.
RT +0.73 50m: 00:27,85, 100m: 00:58,47 (00:30,62), 150m: 01:29,24 (00:30,77), 200m: 01:59,80 (00:30,56)
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
3.
RT +0.73 50m: 00:27,85, 100m: 00:58,47 (00:30,62), 150m: 01:29,24 (00:30,77), 200m: 01:59,80 (00:30,56)
22 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 14:30, Start 16:30 Herren
8.
RT +0.76 50m: 00:27,66, 100m: 00:57,92 (00:30,26), 150m: 01:28,97 (00:31,05), 200m: 02:00,69 (00:31,72)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Herren
18.
RT +0.72 50m: 00:26,29, 100m: 00:54,71 (00:28,42)
36 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:30, Start 09:00 Junioren
7.
RT +0.72 50m: 00:26,29, 100m: 00:54,71 (00:28,42)
36 - 100m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 14:00, Start 16:00 Herren
13.
RT +0.68 50m: 00:26,59, 100m: 00:54,31 (00:27,72)